Сатуу кыймылсыз мүлк Люксембург айылында
Люксембург а., кадыр абдраева
$ 36 000
3 152 520 сом
$ 7 200/сотка
630 504 сом/сотка
Продаётся участок в Люксембурге $ 36 000
5 соток (фактически 6 соток)
Назначение: ИЖС
Частная собственность
Участок ровный, почти квадратной формы
удобно для строительства дома и планировки двора.
Подъезд — грунтовая дорога
Тихое место, сзади участка — открытые поля
Документы...
2 саат мурун
220 2
Үй, 4-бөлм., 150 м2, 15 соткалар
Люксембург а., Морковский 1/Морковский
$ 190 000
16 638 300 сом
$ 1 267/м2
110 922 сом/м2
Продаю дом
район Люксембург
рядом ЖД
участок 15соток
дом из 5ти комнат
площадь 150м2
есть времянка еще 2 комн
Коммуникация газ вода 3х фазка
в доме есть все условие с/у
документы красная книга тех паспорт
Цена 220 000$
ID: 84900
5 саат мурун
507
Люксембург а.
$ 107 500
9 413 775 сом
$ 13 438/сотка
1 176 722 сом/сотка
Продается дом с участком 8,9 соток
Кант ( Люксембург) от трассы 100 м
Дом площадью 88 м²
Участок 8,5 соток по документам, фактически 8,9
С коммерческим помещением 30 м²
На участке хоз постройки, баня
Летняя кухня 36 м²
Газ, вода, электричество
Документы: красная книга, техпаспорт, догово...
11 саат мурун
578
Үй, 3-бөлм., 88 м2, 8.9 соткалар
Люксембург а.
$ 107 500
9 413 775 сом
$ 1 222/м2
106 975 сом/м2
Продается дом с участком 8,9 соток
Кант ( Люксембург) от трассы 100 м
Дом площадью 88 м²
Участок 8,5 соток по документам, фактически 8,9
С коммерческим помещением 30 м²
На участке хоз постройки, баня
Летняя кухня 36 м²
Газ, вода, электричество
Документы: красная книга, техпаспорт, догово...
11 саат мурун
627
Үй, 5-бөлм., 150 м2, 15 соткалар
Люксембург а., Морковская 42
$ 180 000
15 762 600 сом
$ 1 200/м2
105 084 сом/м2
Продаю дом
район Люксембург
рядом ЖД
участок 15соток
дом из 5ти комнат
площадь 150м2
есть времянка еще 2 комн
Коммуникация газ вода 3х фазка
в доме есть все условие с/у
документы красная книга тех паспорт
Цена 180 000$
ID: 84900
12 саат мурун
46
Үй, 4-бөлм., 124.56 м2, 5 соткалар
Люксембург а.
$ 130 638
11 440 000 сом
$ 1 049/м2
91 843 сом/м2
Продается готовый дом с участком в селе Люксембург — экологически чистое место вдали от городской суеты!
Предлагаем вашему вниманию комфортный дом для круглогодичного проживания в живописном селе Люксембург.
Это идеальный вариант для тех, кто ищет тишину, чистый воздух и натуральную воду, но при...
16 саат мурун
231
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Компания өзүнүн ишмердүүлүгүн төмөнкү документтер менен тастыктады:
- Кыргыз Республикасынын Юстиция министрлигинен юридикалык жакты мамлекеттик каттоодон өткөндүгү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасына кирүү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасынын риэлторлор комитетинин курамына киргизилгендигин тастыктоочу күбөлүк
Люксембург а.
$ 495 000
43 347 150 сом
$ 27 500/сотка
2 408 175 сом/сотка
18 СОТОК — 2-Й ДОМ ОТ ТРАССЫ — СКВОЗНОЙ УЧАСТОК (30м х 60м)
ЛОКАЦИЯ: Люксембург, самый ликвидный район (возле Элеватора). Участок расположен всего в 50 метрах от центральной трассы (ул. Ленина). Идеальный заезд для любого транспорта.
УНИКАЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Сквозной выход на две улицы: Фасады и в...
30 күн мурун
966