Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

5-бөлм. бат., 197 м2, 2 кабат / 10

Бишкек, Магистраль
$ 276 350
24 200 000 сом
$ 1 403/м2
122 843 сом/м2
Продается просторная пятикомнатная квартира напротив ТЦ «Ала-Арча». Квартира расположена на нижнем этаже, с удобной сквозной планировкой, благодаря чему комнаты светлые и хорошо проветриваются. Отличный вариант для большой семьи — много пространства, комфортная планировка и уютная атмосфера. Супе...
32 мүнөт мурун  34
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 120.6 м2, 2 кабат / 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 143 514
12 567 521 сом
$ 1 190/м2
104 208 сом/м2
СРОЧНО ‼️ ПРОДАЕТСЯ 4-х комнатная квартира АСАНБАЙ ‼️ Жилой Комплекс «New City» От Строительной компании «Elite House» 📍 Район: Асанбай, ЖК расположен в эко- районе в южной части города. ▫️ Площадь: 121 м2 (сквозная планировка) ▫️ Этаж: 2 из 14 (золотой этаж) ▫️ Состояние: ПСО, Сд...
32 мүнөт мурун  77

2-бөлм. бат., 80 м2, 1 кабат / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 188 000
16 463 160 сом
$ 2 350/м2
205 790 сом/м2
Продаю полноценную 2комн.квартиру в ЖК "Елисейские Поля" от СК "Авангард Стиль" - площадь - 80м2 - высота потолков 3,3м - 1эт./10 - 2 кондиционера - отопление - газовое - евроремонт - документы - ДДУ - 2500$/м2 Закрытая охраняемая территория, свое футбольное поле, несколько детских ...
32 мүнөт мурун  262

2-бөлм. бат., 60 м2, 12 кабат / 14

Эверест

Бишкек, АЮ Гранд, ул. Анкара 1/31
$ 97 000
8 494 290 сом
$ 1 617/м2
141 572 сом/м2
🏙 Продается 2-комнатная квартира 📍 Район Тунгуч 🏢 ЖК «Эверест» 👷‍♂️ Застройщик: СК Борсан 🔹 Площадь: 60м² 🔹 Этаж: 142из 14 (отличный вид, никаких соседей сверху) 🔹 Планировка: студия, светлая и уютная 💰 Цена: 97000 $ Квартира идеально подходит как для проживания, так и для инвестиций. Современный...
32 мүнөт мурун  825  1

Жер участогу, 477 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Арча-Бешик/Шербет
$ 176 000
15 412 320 сом
$ 369/сотка
32 311 сом/сотка
Продаем участок 4,77 соток с времянкой , хорошое расположение земли , находится в ж/м Арча - Бешик, по улице Арча- бешик/ Магистраль Все коммуникации имеются Цена : 176000$ Телефон: 0551568878
32 мүнөт мурун  1472  1

2-бөлм. бат., 78.88 м2, 6 кабат / 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 128 000
11 208 960 сом
$ 1 623/м2
142 101 сом/м2
🏡 Срочно продаётся 2-ком квартира ПСО С площадью 78 м² В ЖК "Brooklyn" - дом бизнес класса 🏢 от проверенного застройщика Royal Construction 📍 ул. Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина — Этаж: 6 из 16 — Состояние: ПСО (под самоотделку) — Сдача: 4 квартал 2025 года — Центральные коммуникации,...
32 мүнөт мурун  1169  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 120 м2, 6 кабат / 15

Испанский дом

Бишкек, 7 к-р, 7 мкр., ул. Юнусалиева
$ 290 000
25 395 300 сом
$ 2 417/м2
211 628 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира | ЖК «Испанский дом» | Элитка Подойдёт для семьи, которая ценит простор, комфорт и современный дизайн. Квартира полностью готова к проживанию, с качественной отделкой и всей необходимой техникой. Характеристики: • Площадь: 120 м² • Этаж: 7 из 15 • Кухня: 18 м²...
32 мүнөт мурун  1204  3

Үй, 4-бөлм., 120 м2, 6 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж, ак-кайын 109А
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 1 000/м2
87 570 сом/м2
Продается 4комнатный дом 120 м2 6соток дом с баней гаражом есть все удобства для проживания ДЛЯ СДАЧИ ДВУМ СЕМЬЯМ ЗЕМЛЯ РОВНАЯ ЦЕНА 120 000$ ТОРГ ЕСТЬ СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ОБМЕН РАСМАТРИВАЕТСЯ В ВИДЕ КВАРТИРЫ МЕЕРИМ ИНВЕСТ специалист МАДИНА
32 мүнөт мурун  281

2-бөлм. бат., 102 м2, 13 кабат / 17

ЖК и БЦ "Турпан"

Бишкек, Спорт сарайы, Рыскулова 100
$ 155 040
13 576 853 сом
$ 1 520/м2
133 106 сом/м2
🔥 КВАРТИРА, В КОТОРУЮ ВЛЮБЛЯЕШЬСЯ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДАЖК Turpan Residence | Центр | Премиум класс 📍 Рыскулова / Исанова 🏡 2-комнатная | 102 м² | 13 этаж▪️ Сквозная планировка (юг–север)▪️ Панорамные окна☀️ Максимум света и пространства 🏢 Премиум ЖК + бизнес-центр🚗 Подземный паркинг | коммерция...
32 мүнөт мурун  386

2-бөлм. бат., 49.28 м2, 10 кабат / 10

DEM

Бишкек, Көк-Жар а., Арашан 1
$ 56 500
4 947 705 сом
$ 1 147/м2
100 400 сом/м2
СРОЧНО СРОЧНО В продаже единственная квартира в комплексе 💎 1-комнатная, грамотно переделанная в полноценную 2-комнатную — 49.28 м2 ✔ больше пространства ✔ удобная планировка ✔ ликвиднее и дороже в будущем, чем обычная 1-ка 📈 У застройщика варианты ДОРОЖЕ, а здесь вы получаете двухкомнатн...
32 мүнөт мурун  658