Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 88.37 м2, 11 кабат / 13

Эркиндик

Бишкек, ЖД вокзал, бул. Эркиндик 1
$ 175 000
15 324 750 сом
$ 1 980/м2
173 416 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира-студия в ЖК «Эркиндик» 📍 Район: Золотой квадрат — один из лучших районов Бишкека 📐 Площадь: 88,37 м² 📏 Потолки: 3,30 м 💰 Цена: 175000$ 🏢 Этаж: 11/13 🅱 Блок: Г ✨ Преимущества: — Просторная планировка студии — Высокие потолки 3.30 м — Прекрасный вид на горы — ...
32 мүнөт мурун  548
$ 125 614
11 000 000 сом
$ 31 404/сотка
2 750 000 сом/сотка
Продается угловой участок по улице Целиноградная, пересечение с Жибек Жолу. Участок правильной формы, размеры 17×22 м. На территории есть все необходимые коммуникации: электричество, газ, вода и септик. Участок полностью огражден забором. Отличное место для строительства дома своей мечты — удобны...
32 мүнөт мурун  52
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 32 м2, 3 кабат / 5

Бишкек, Душанбинка, Жаманбаева 1
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 2 031/м2
177 877 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ОДНОКОМНАТНАЯ ВТОРИЧКА 🏢Комнат: 1 📍Район: Первомайский район 🏘️Микрорайон: БГУ 🏗️Серия дома: Индивидуальный проект 📊Состояние: Хорошее 📄Документы: Тех.паспорт (ДКП) 📐Площадь: 32 м² 🏢Этаж: 3 из 5 🪑Мебель и техника: Без мебели 🔌Коммуникации: Централизованное горячее водосн...
32 мүнөт мурун  119  1
$ 326 250
28 569 713 сом
$ 1 450/м2
126 977 сом/м2
Продаётся просторная 5-комнатная квартира с видом на горы | ЖК «Южный Блок Б» | Элитка Подойдёт для семьи, которая ценит комфорт, простор и чистый горный воздух. Квартира в готовом доме, с дизайнерским проектом перепланировки в подарок — идеальное сочетание стиля и уюта. Характеристики: • Пло...
32 мүнөт мурун  893  2

3-бөлм. бат., 91 м2, 8 кабат / 12

ЖК «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького/ Алма-Атинская
$ 96 500
8 450 505 сом
$ 1 060/м2
92 863 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «ЕМЕЛЬ», Бишкек Просторная 3-комнатная квартира в современном элитном жилом комплексе ЖК «ЕМЕЛЬ». Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и создать идеальное жильё для семьи. Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций п...
32 мүнөт мурун  264  1

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Кузнеч чеби, Жибек Жолу/Ибраимова
$ 286 000
25 045 020 сом
$ 57 200/сотка
5 009 004 сом/сотка
Продаётся участок на красной книге 📕 📐 Площадь: 5 соток 📍 Пересечение ул. Ибраимова / Жибек-Жолу — первая линия, отличная локация ✔ Все документы в порядке ✔ Подходит под строительство ✔ Идеально под коммерцию или инвестицию 💰 Цена: 286 000 $ 📞 0504-88-50-88 Агентство недвижимости «Диплом...
32 мүнөт мурун  1012  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 100 000
8 757 000 сом
$ 1 316/м2
115 224 сом/м2
Срочная продажа На продажу вышла 2х комнатная квартира со свежим ремонтом Район Льва Толстого / Баха ЖК Новый Век СК Нурстрой монтаж Этаж 15/17 Площадь 76м2 Сквозная планировка Окна на Восток и Запад Цена 100т$ Ан Мээрим Инвест 0550110434 0550110738 0550110453омурбек
32 мүнөт мурун  934  2

2-бөлм. бат., 64 м2, 6 кабат / 9

Skydom

Бишкек, Эски аэропорт, Ажыбек Баатыра стр. 2/1-2
$ 97 000
8 494 290 сом
$ 1 516/м2
132 723 сом/м2
🔥 САМЫЙ ЛИКВИДНЫЙ ВАРИАНТ В АК-КЕМЕ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ 🏡 2-комнатная студия в ЖК Sky Dom 📍 Ак-Кеме | ул. Ажыбек Баатыра (район Старого аэропорта) Застройщик: Bi Build ▫️ 64 м² | 6 этаж из 10 ▫️ Удобный формат для жизни и аренды 📍 Топ-локация: школы, садики, кафе, магазины — всё в пешей до...
32 мүнөт мурун  420  1

2-бөлм. бат., 48 м2, 4 кабат / 8

Бишкек, АЮ Гранд, Исакеева/Ч.Валиханова
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 1 563/м2
136 828 сом/м2
Срочно!!! Продается 2 комнатная квартира - студия, в новом доме, в жилом, большом, новом комплексе "Ала - Тоо", в районе "Аю - Гранта", 2016 года постройки, на 4 этаже, 8 этажного дома, на пересечении улиц Чокана Валиханова и Исакеева, в отличном состоянии и полностью с всей мебелью, можно заехать и...
32 мүнөт мурун  255  1

2-бөлм. бат., 82 м2, 6 кабат / 12

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 280/м2
112 132 сом/м2
📍 ЖК «Капстрой Сити» 🏢 Характеристики квартиры и дома: * 2-комнатная квартира * Этаж: 6 из 14 * Общая площадь: 82 м² * Газовое отопление, газ подключён * Документы полностью готовы к сделке * Оформление через ГРС удобная планировка 📍 Расположение: Развитый и востребованный рай...
32 мүнөт мурун  459