Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

4-бөлм. бат., 151 м2, 11 кабат / 14

Жилой комплекс «Meridian»

Бишкек, Мед. академия, Советский 1/Суеркулова
$ 174 000
15 237 180 сом
$ 1 152/м2
100 908 сом/м2
Продаётся 4-комнатная квартира в ЖК Meridian (Бишкек) 174 000 $ 📍 Советская / Донецкая 🏢 Этаж: 11/17 📐 Площадь: 151 м² 🏗 Застройщик: Ngroup 🗓 Сдача: ПСО, 4 кв. 2026 Преимущества: ✔️ Элитный жилой комплекс ✔️ Центральное + комбинированное отопление ✔️ Документы чистые (Госрегистр) ✔️ Без...
41 мүнөт мурун  519  2

Коммерциялык мүлк, 250 м2

Армада

Бишкек, Спорт сарайы, Жибек Жолу 372/Исанова
$ 500 000
43 785 000 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
Эксклюзив 🏢 Коммерческое помещение в ЖК «Армада» от строительной компании «Канат Групп» 📐 Площадь: 250 м² 📍 Центр города (Жибек Жолу / Исанова) — высокий трафик 🏢 Этаж: 2 🚪 2 отдельных входа (удобно для разделения под разные бизнес-направления) ⚡ Все центральные коммуникации 🚗 Парковка для клиенто...
41 мүнөт мурун  253
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 42 м2, 12 кабат / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Жал 15 к-р, Ахунбаева/Тыналиева
$ 72 000
6 305 040 сом
$ 1 714/м2
150 120 сом/м2
Продаю 1к.квартиру от СК “Ихлас” мкр-н Джал-15 площадь 42м2 12эт/14 отопление - газовое документы - ДДУ, техпаспорт на стадии выдачи Айжана ID: 85131
41 мүнөт мурун  369

3-бөлм. бат., 88 м2, 2 кабат / 12

Эверест

Бишкек, АЮ Гранд, ул. Анкара 1/31
$ 137 000
11 997 090 сом
$ 1 557/м2
136 331 сом/м2
Продается 3 ком.квартира! мкр. Тунгуч ЖК Эверест СК Borsan Construction Площадь 88 кв.м. Этаж 2 из 12 Евроремонт Коммуникации центральные Отопление газовое Закрытая территория Видеонаблюдение Охрана ДДУ, Техпаспорт на стадии выдачи Цена: 137000 $ #Жанна 0555868667
41 мүнөт мурун  646  3

Коммерциялык мүлк, 129 м2

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 294 120
25 756 088 сом
$ 2 280/м2
199 660 сом/м2
Продаётся коммерческое помещение под ПСО в жк « Nurzaman city» от застройщика Nurzaman 📍Магистраль/советская ✅площадь 129,6 м2 ✅этаж первый ✅блок В ✅коммуникации центральные 💎идеальная локация для вашего бизнеса , высокий трафик , быстроразвивающийся престижный район, хороший вариант для инве...
41 мүнөт мурун  605  5
$ 420 144
36 792 000 сом
$ 2 898/м2
253 738 сом/м2
Код пользователя: 156831 Номер в базе: 12374759
41 мүнөт мурун  232  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Орго т/ж
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 26 000/сотка
2 276 820 сом/сотка
🏡 Продаётся участок с времянкой в Ак-Орго 📍 Ул. Ай Ашар-Ахунбаев— отличная локация для комфортной жизни 🔹 Площадь участка: 5 соток 🔹 На участке расположена большая времянка 🔹 5 комнаты с хорошим ремонтом — можно заехать и жить 💡 Все коммуникации подключены: ✔️ Вода ✔️ Свет ✔️ Газ ✔️...
41 мүнөт мурун  200  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 70 м2, 2 кабат / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал+"

Бишкек, Жал 15 к-р, Ахунбаева/Тыналиева 1-12
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 1 786/м2
156 375 сом/м2
📐 Площадь — 67.7 м² 🏙️ Этаж — 2 из 14 В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт ✨ Продуманная планировка для комфортной жизни: ✅ Спальня ✅ Просторная гостиная ✅ Отдельная кухня ✅ Прихожая-коридор ✅ Ванная комната ✅ Санузел 🛋️ Квартира полностью обставлена мебелью и кухонной ...
41 мүнөт мурун  207
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 10 соткалар

Бишкек, Көк-Жар а.
$ 311 522
27 280 000 сом
$ 31 152/сотка
2 728 000 сом/сотка
Продаётся участок в селе Кок-Жар. Идеальное место для строительства дома или выгодной инвестиции! Площадь: 10 соток Документы: Красная книга — полностью готовы к сделке Преимущества участка: Ровный, правильной формы — экономит расходы на строительство Тихий, уютный район Развитая инфрастр...
41 мүнөт мурун  201
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 10 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж, Ауэзова
$ 350 000
30 649 500 сом
$ 35 000/сотка
3 064 950 сом/сотка
🏡 Продаётся участок 10 соток — первая линия по ул. Ауэзова! 📍 Отличная локация с удобным подъездом — первая линия, идеально под жильё или бизнес 📐 Площадь участка: 10 соток 📏 Размер: 27 × 40 м — удобная форма для строительства 🏠 На участке: работающий швейный цех 100м2 Времянка — можно жить ил...
41 мүнөт мурун  242  1