Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 7.6 соткалар

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика
$ 285 000
24 957 450 сом
$ 37 500/сотка
3 283 875 сом/сотка
Жер тилкеси сатылат — Шлагбаум / Кызыл-Аскер • Аянты: 7.6 соток (иш жүзүндө 9 соток) • Шарты: Газ, борбордук канализация, суу, свет бар. • Дареги: Фучик / Жибек Жолу тарап. • Баасы: $285 000 • Тел: 0224 01 02 92
40 мүнөт мурун  111  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 75.42 м2, 10 кабат / 17

Экокомплекс О2

Бишкек, Горького - Панфилова, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 123 000
10 771 110 сом
$ 1 631/м2
142 815 сом/м2
🏙️ ПРОДАЕТСЯ 2-комнатная квартира ПСО 🍃 ЖК «Экокомплекс O2»— проект бизнес-класса в экологически чистом районе 📍 Локация: ул. Кара-Кульская 1, рядом с Ботаническим садом 📐 Площадь: 75,42 м² 🏢 Этаж: 10 из 14 🪟 Планировка:сквозная, окна выходят на зелёную зону Ботанического сада ...
40 мүнөт мурун  99

3-бөлм. бат., 97.27 м2, 5 кабат / 16

Бишкек, Магистраль
$ 125 899
11 025 000 сом
$ 1 294/м2
113 344 сом/м2
Продается трёхкомнатная квартира, в самом престижном и экологически чистом районе. Квартира в новом жилом комлексе бизнес класса. Квартира сквозная, очень просторная. Можно сделать ремонт под себя, состояние псо. Рядом находится 3 парка, парк победы, парк дружбы(Азербайджанский), и новый парк атт...
40 мүнөт мурун  165
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 2-бөлм., 270 м2, 4 соткалар

Бишкек, Селекционное а.
$ 370 000
32 400 900 сом
$ 1 370/м2
120 003 сом/м2
Срочно продается новый особняк в ж/м Арча- ьешик. Количество комнат: 6 комнат Площадь (м2): 270 Площадь участка (соток): 4 Количество этажей: 2 Тип сделки: Собственник Отопление: Газовое отопление Ремонт: Дизайнерский ремонт Коммуникации: Водопровод, Газ, Канализация, Электричество Документы: Красна...
40 мүнөт мурун  1410  5

2-бөлм. бат., 73 м2, 4 кабат / 10

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 1 918/м2
167 942 сом/м2
🌟Квартира как в Pinterest🌟 ✨ ПРОДАЕТСЯ СТИЛЬНАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК DISCOVERY ✨ 📍 Район АУЦА. 🏢 ЖК Discovery от Elite House. 📐 Площадь — 73 м², сквозная планировка. 🏙 Этаж — 4 из 12. ⚜️Современный дизайнерский ремонт продуманный до мелочей, от А до Я. ⚜️Квартира полностью с мебелью и технико...
40 мүнөт мурун  78

Коммерциялык мүлк, 500 м2

Бишкек, Аламедин базар, курманжан/фрунзе
$ 7 000
612 990 сом
$ 14/м2
1 226 сом/м2
Сдается отдельно стоящее 2-этажное здание на первой линии — Курманжан Датка / Фрунзе. ▪️ Площадь: 500 м² ▪️ Первая линия, удобная локация ▪️ Парковка ▪️ Охрана ▪️ Свежий ремонт ▪️ Полностью с мебелью Подойдет под офис, клинику, учебный центр, и другой бизнес. Аренда: 7000 $ + депозит Кыргы...
41 мүнөт мурун  143

3-бөлм. бат., 81 м2, 18 кабат / 18

Бишкек, Магистраль
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 1 975/м2
172 978 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в доме от ГИК 📍 Район: Тц.Ала-арча Пр.Чынгаза Айтматова ▪️ 18 этаж из 18 ▪️ 81 м² ▪️ Полностью выкуплена ▪️ Подходит под ипотеку и наличный расчёт Квартира в отличном состоянии — полностью меблирована и оснащена техникой. Формат «заходи и живи». Преимуще...
41 мүнөт мурун  174
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 42.62 м2, 13 кабат / 16

Бишкек, Магистраль
$ 60 951
5 337 500 сом
$ 1 430/м2
125 235 сом/м2
Продается однокомнатная квартира, в самом престижном и экологически чистом районе. Квартира в новом жилом комплексе бизнес класса. Квартира сквозная, очень просторная. Можно сделать ремонт под себя, состояние псо. Рядом находится 3 парка, парк победы, парк дружбы(Азербайджанский), и новый парк ат...
41 мүнөт мурун  202
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 356 м2

Бишкек, Цирк/Бакыт ордосу
$ 996 800
87 289 776 сом
$ 2 800/м2
245 196 сом/м2
🌟 Продаётся коммерческое помещение в центре города! 🌟 📍 Адрес: Советская/Чуй Ищете выгодное вложение? У нас есть отличное предложение для вас! ✅ Площадь: • 1-й этаж: 356 м² • 2-й этаж: 583 м² 💼 Почему стоит купить это помещение? • Готовый бизнес с арендаторами: Вы получаете стабильный...
41 мүнөт мурун  604

Коммерциялык мүлк, 63 м2

Baytik Tower

Бишкек, Советская - Скрябина, Байтик-Баатыра 66
$ 157 000
13 748 490 сом
$ 2 492/м2
218 230 сом/м2
СРОЧНО продаётся офис в Baytik Tower 📍 Советская / Карасаева (рядом Vefa Center) 🏢 Площадь: 63 м² 📊 Этаж: 5/11 ✨ С ремонтом, окна на Советскую Преимущества: ✔️ Первая линия, центр деловой активности ✔️ Современный бизнес-центр с охраной ✔️ Кафе, рестораны и паркинг в здании ✔️ Энергоэфф...
41 мүнөт мурун  354  1