Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 64 м2, 11 кабат / 12

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 797/м2
157 352 сом/м2
Продается 2 комнатная студийная квартира в элитном районе Асанбай От строительной компании 🏗️Кап строй ЖК : Капстрой сити 11 этаж из 15 64м2 Земля на красной книге ,тех паспорт на стадии выдачи. Дом заселен на 90% ,благоустроенный двор . Все коммуникации подключены . Вся ме...
40 мүнөт мурун  117
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 16 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 800 000
70 056 000 сом
$ 50 000/сотка
4 378 500 сом/сотка
Продаётся земельный участок 16 соток Участок идеальной квадратной формы — 40 × 40 метров, что удобно для проектирования и строительства. Назначение ИЖС Характеристики: • Площадь: 18 соток • Форма: ровный квадрат • Фасад / ширина: 40 м • Глубина: 40 м • Расположение: вторая линия от магистрали ...
40 мүнөт мурун  1114  4

Жер участогу, 4.5 соткалар

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 542 652
47 520 000 сом
$ 120 589/сотка
10 560 000 сом/сотка
Продаётся участок с готовым бизнесом. Адрес: ул. Медерова / Советская Идеальное предложение для тех, кто хочет вложиться в прибыльный бизнес или совместить жильё и торговлю. .. Что включено: — Участок правильной формы. •⁠ ⁠Действующий магазин на территории — Отличное расположение в жилом районе с...
40 мүнөт мурун  198
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 55 м2, 3 кабат / 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
Продаю стильную евродвушку в районе Асанбай! 📍ЖК «Немецкий квартал». Общая площадь 55 м2, 3/14 этажа с дизайнерским ремонтом в минималистичном стиле. Использовались исключительно дорогие и экологичные материалы, - Развитая инфраструктура - охрана 24/7. - В шаговой доступности: парки, детск...
40 мүнөт мурун  435

1-бөлм. бат., 40.9 м2, 12 кабат / 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Физкультурный, Суванбердиева 110
$ 55 000
4 816 350 сом
$ 1 345/м2
117 759 сом/м2
🔥 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК GREEN PARK — ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ЖИЗНИ ИЛИ СДАЧИ! 🔥 📍 Локация: Жантошева / Пудовкина (район Физприбор) 🏢 Застройщик: Ихлас 🌿 ЖК: Green Park 📐 Площадь: 40.9 м² 🛏 1 комната 🏢 Этаж: 12 из 12 + техэтаж 💰 Цена: 55 000 $ ✨ Преимущества комплекса: • Кирпичный дом — тепло зимой...
40 мүнөт мурун  814  3

2-бөлм. бат., 63 м2, 8 кабат / 14

Курчатова

Бишкек, Баха, Курчатова 91/1
$ 105 500
9 238 635 сом
$ 1 675/м2
146 645 сом/м2
🔥 Полноценная 2-комнатная в среднем Джале — отличный вариант для жизни и инвестиций! Продаю 2х комнатную квартиру в одном из самых удобных районов города 👇 🏢 Застройщик: Action Stroy 📐 Площадь: 63 м² 🏙 Этаж: 8 из 14 ✨ Удобная, полноценная планировка — без лишних потерь пространства 🔥 Отлично подо...
40 мүнөт мурун  465
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 932/м2
169 169 сом/м2
🚨 СРОЧНО! ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УСПЕЙТЕ 🚨 🔥 ЖК «Кремлевский» | СК «НурСтройМонтаж» 🏢 3 этаж из 12 — самый удобный 📐 44 м² — формат ЕВРОДВУШКА (кухня-гостиная + спальня) 💥 Идеально: ✔ для комфортной жизни ✔ под сдачу (максимально ликвидный формат) ⚡ Цена — всего 85 000 $ Такие варианты ...
40 мүнөт мурун  777  5

2-бөлм. бат., 64 м2, 10 кабат / 14

Курчатова

Бишкек, Баха, Курчатова 91/1
$ 105 500
9 238 635 сом
$ 1 648/м2
144 354 сом/м2
🔥 Полноценная 2-комнатная в среднем Джале — отличный вариант для жизни и инвестиций! Продаю 2х комнатную квартиру в одном из самых удобных районов города 👇 🏢 Застройщик: Action Stroy 📐 Площадь: 64 м² 🏙 Этаж: 10 из 14 ✨ Удобная, полноценная планировка — без лишних потерь пространства 🔥 Отлично под...
40 мүнөт мурун  559

2-бөлм. бат., 60 м2, 11 кабат / 16

Бишкек, Асанбай к-р, Асанбай
$ 84 000
7 355 880 сом
$ 1 400/м2
122 598 сом/м2
Продается 2кв ЖК Венециан СК СМА Групп Этаж 11/14 Площадь 60м2 Сданный блок Цена 84000$ дизайн проект подарок Динара ID: 85623
40 мүнөт мурун  406  3
$ 2 177 000
190 639 890 сом
$ 3 500/м2
306 495 сом/м2
🌟 Продаётся готовый бизнес в сердце города! 🌟 📍 Адрес: Чуй/Тыныстанова Предлагаем вам уникальную возможность приобрести коммерческое помещение с действующими арендаторами в одной из самых привлекательных локаций города! ✅ Площадь: 622 м² • 1-й этаж: 320 м² • Подвал: 302 м² ✅зеленая книга на 49 л...
40 мүнөт мурун  759  3