Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 50 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Дордой Плаза
$ 94 500
8 275 365 сом
$ 1 890/м2
165 507 сом/м2
Эксклюзив✨ 📍Продаётся 2 ком квартира | 50м2 🔥Район : Дордой Плаза 📍105-серия 📍Этаж: 5/5 🏡 Дизайнерский ремонт Санузел :2 . (Раздельный ) 💰Цена: 95 000 $ ♥️Реальным клиентам будет торг 🤝 Звоните договоримся 🤝 Главное чтобы все остались довольными 😊♥️ ♥️ Жан
1 саат мурун  617  2

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Шералиева
$ 219 000
19 177 830 сом
$ 54 750/сотка
4 794 458 сом/сотка
🔥 Участок с домом на первой линии — Арча-Бешик (ул. Шералиева) Всего 450 м от Южной Магистрали — отличная локация как для жизни, так и под бизнес. 💥 Главное преимущество Фасад 38 метров — редкость для участка в 4 сотки! Идеально под: ✔️ магазин ✔️ офис ✔️ медцентр / аптеку ✔️ любой коммерческий п...
1 саат мурун  375  1

1-бөлм. бат., 39.38 м2, 12 кабат / 13

Бишкек, Магистраль
$ 65 319
5 720 000 сом
$ 1 659/м2
145 251 сом/м2
СРОЧНО! ВЫГОДНАЯ ЦЕНА В ЖК “NEW YORK” ОТ ELITE HOUSE Продаётся 1-комнатная квартира в элитном жилом комплексе в одном из самых престижных районов Бишкека — Асанбай! ул. Токомбаева 21/4 Застройщик №1 — Elite House ЖК “New York” Характеристика. ✔ Блок 3 ✔ Не угловая ✔ НЕ Застеклённый балк...
1 саат мурун  157
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 57 м2, 9 кабат / 14

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 101 918
8 925 000 сом
$ 1 788/м2
156 579 сом/м2
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в современном ЖК **Verona Residence** от надёжного застройщика *Бай Сервис Девелопмент (Иман-Курулуш)*. Жильё расположено на 9 этаже кирпичного дома, что обеспечивает отличную тепло- и шумоизоляцию. Все коммуникации централизованные, дом подключён к городск...
1 саат мурун  133
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 54 м2, 7 кабат / 9

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 76 500
6 699 105 сом
$ 1 417/м2
124 058 сом/м2
Продается Шикарная 2-х комнатная Студия квартира (ИЛИ ОБМЕН) С новым ремонтом, и мебелью В Районе Горькая-Алматинка ◾️Адрес: Анкара- Алматинка ◾️ЖК: Аалам Сити ◾️ ДДУ на руках , Тех Паспорт на стадии выдачи ◾️Серия: элитка 108 ◾️Этаж- 7 эт/ 9 ◾️Площадь: 54 м2 ◾️Коммуникации: все ◾️Отопл...
1 саат мурун  1237  6

2-бөлм. бат., 71 м2, 4 кабат / 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 106 500
9 326 205 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
ЭСКЛЮЗИВ 🔥 ‼️‼️‼️ПРОДАЮ 2-КОМНАТНУЮ СТУДИЙНУЮ КВ‼️‼️‼️ 🔺 ЖК «Агат» 🔺 СК «Capstroy KG” 🔺 Район: Ак-Кеме (Джунусалиева 184) 🔺 Кол-во комнат: 2шка студийная 🔺Площадь: 70.5 м2 🔺 Этаж: 4/16 🔺Коммцникации: отопление газ (своя котельная) 🔺 ПСО сдан 🔺 Красная книга 🔺Сдача в эксп: 4 квартал 2026 🔺Цена:...
1 саат мурун  1052  2

3-бөлм. бат., 97 м2, 12 кабат / 21

Бишкек, Магистраль
$ 126 143
11 046 360 сом
$ 1 300/м2
113 880 сом/м2
Продается трёхкомнатная квартира в южной части города. ЖК Gravity от застройщика NGroup (НГРУПП) * Район: Магистраль/Советская * блок А * коммуникации: центральные * Договор долевого участия (ДДУ) Окна на юг и на восток ЖК Gravity — это флагманский проект бизнес-класса с премиальной архитектуро...
1 саат мурун  174
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 208 м2, 5 соткалар

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 733 585
64 240 000 сом
$ 3 527/м2
308 846 сом/м2
Элегантный особняк в сердце города-оазис уюта и зелени на первой линии.За воротами скрывается ухоженный сад с вековыми деревьями,ароматными клумбами и уютными аллеями для неспешных прогулок.Каждый уголок здесь пронизан тишиной и гармонией,будто время замедляет свой бег.Внутри дома- просторные све...
1 саат мурун  182
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 415 м2

Кожомкул +

Бишкек, Спорт сарайы, Коенкозова 75
$ 345 000
30 211 650 сом
$ 831/м2
72 799 сом/м2
🏢 Продаётся шикарное коммерческое помещение в центре города — White Box 📍 Локация: район Дворец спорта им. К. Кожомкула ◾️Пересечение ул. Тоголок-Молдо / Рыскулова ✅По ПЕРВОЙ ЛИНИИ ✅ ◾️Надёжный застройщик — Royal Construction Дом сдан в эксплуатацию ✅ ◾️Жилой комплекс: Кожомкул Характеристики: ◾️...
1 саат мурун  1391  5

3-бөлм. бат., 98 м2, 6 кабат / 10

Бишкек, VEFA, Горькая/Элебаева
$ 152 000
13 310 640 сом
$ 1 551/м2
135 823 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира студия 📍Адрес: Горького / Элебаева 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 6/10 📐Площадь: 98 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: Центральная 🚪Состояние квартиры: с ремонтом 🖼️Окна: на Горького 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы: тех паспорт 💵 Цена: 152 000( торг...
1 саат мурун  1146  1