Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 41 м2, 13 кабат / 16

Royal Garden”,

Бишкек, АЮ Гранд, Анкара 1/16
$ 49 600
4 343 472 сом
$ 1 210/м2
105 938 сом/м2
Самый зеленый 💚 ЖК ✨ 1-комнатная квартира в ЖК Royal Garden — пространство, где сочетаются стиль, тишина и комфорт 🌳 🏗️ Надёжный застройщик: Royal Construction 🏢 13 этаж из 16 📐 Площадь: 41 м² 🔥 Газовое отопление 💰 49,600$ (1200$/м²) Звони пиши ) договоримся 🤝 📄 ДДУ через Госрегистр • Красная ...
1 саат мурун  513  2

4-бөлм. бат., 128 м2, 7 кабат / 18

Жилой комплекс Времена Года

Бишкек, Магистраль, Токомбаева / Куттубаева
$ 177 000
15 499 890 сом
$ 1 383/м2
121 093 сом/м2
✨ Продаётся изысканная 4-комнатная студия в ЖК “Времена года” 📍 ул. Аалы Токомбаева, напротив ЖК “Елисейские поля” 🏗 СК “Елизавета” • 1 блок 🏢 Кирпичный дом • 2026 год 🏠 7 этаж из 18 📐 128 м² пространства для вашей идеальной жизни 🔑 Состояние: ПСО — чистый холст, где каждая деталь станет отражени...
1 саат мурун  534  1

2-бөлм. бат., 66 м2, 11 кабат / 15

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Бишкек, Кулатова- Матросова, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 72 500
6 348 825 сом
$ 1 098/м2
96 194 сом/м2
🔥 СРОЧНО! ЦЕНА НИЖЕ РЫНКА 🔥 1-комнатная квартира с потенциалом 2-комнатной 🏢 ЖК Пионер Плюс | СК Пионер 📐 66 м² — легко переделать в 2-комнатную 🏬 11 этаж из 15 🌅 Окна: юг и восток (светлая и тёплая) 🛠️ ПСО — сделай ремонт под себя 🔥 Отопление от ТЭЦ 🏠 Дом заселён на 60% 📄 Техпаспорт на стадии выд...
1 саат мурун  482  1
$ 211 260
18 500 000 сом
$ 1 435/м2
125 679 сом/м2
Продается большой и красивый двухэтажный дом на утопающем в зелени участке. Дом с отличным ремонтом, сделанный для себя, полностью обставлен мебелью и бытовой техникой. На первом этаже - холл, большая гостиная, просторная кухня, комната отдыха, санузел и ванна. На втором этаже - четыре спальни....
1 саат мурун  159
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 57 м2, 9 кабат / 14

Verona Residence

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова/Элебаева
$ 101 500
8 888 355 сом
$ 1 781/м2
155 936 сом/м2
🔥 ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЦЕНТРЕ 🔥 Продаётся 2-комнатная квартира в престижном районе 📍 Медерова / Элебаева 🏢 ЖК Верона (Imangroup / Bay Service Development) 📐 57 м² | 9 этаж из 14 ▪️ Центральные коммуникации ▪️ Красная книга ▪️ ДДУ (техпаспорт на стадии выдачи) 💰 Цена: 102,000 $ Будет торг ) зво...
1 саат мурун  710  1

Коммерциялык мүлк, 228 м2

Бишкек, Военторг, Чуй/Тоголок. Молдо
$ 549 000
48 075 930 сом
$ 2 408/м2
210 859 сом/м2
Продаётся коммерческое помещение в центре города — золотой квадрат (Чуй / Тоголок Молдо). 📍 Престижная локация с высоким пешеходным и автомобильным трафиком 📐 Общая площадь — 228 м² ▪ 1 этаж — 135 м² ▪ 2 этаж — 75 м² 🚪 Отдельный вход 📏 Высота потолков — 3,6 м 🚗 Рядом есть парковка 🔥 Отопление — эле...
1 саат мурун  396

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Пригородное а.
$ 85 417
7 480 000 сом
$ 14 236/сотка
1 246 667 сом/сотка
Продается отличный дом в с. Пригородное. В доме 4 комнаты, произведен евроремонт, отопление газовое, в доме есть санузел, все условия для комфортного проживания. Так же есть большой огород, двор с пристройкой. Можно сделать баню из пристройки, для этого в ней произведены все коммуникации. В сам...
1 саат мурун  180
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 51 м2, 5 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 83 000
7 268 310 сом
$ 1 627/м2
142 516 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 2-КОМНАТНАЯ СТУДИЯ В БИЗНЕС-КЛАССЕ 📍 Асанбай, ул. Байтик Баатыра 🏢 ЖК «Нурзаман Сити» | СК «Нурзаман» ▪️ Формат: 2-ком студия (плюс полноценная 1-ком планировка) ▪️ Этаж: 5 из 14 ▪️ Площадь: 50,6 м² 🏗 Класс: Бизнес 🔥 Состояние: ПСО — идеальная база под ремонт под себя или под аренду 💧 ...
1 саат мурун  645  1

Жер участогу, 12 соткалар

Бишкек, Кара-Жыгач т/ж, Кожояр
$ 550 000
48 163 500 сом
$ 45 833/сотка
4 013 625 сом/сотка
ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПРОЕКТ С ВЫСОКОЙ ДОХОДНОСТЬЮ 📍 Кара-Жыгач (район городского катка) Предлагается угловой участок 12 соток с уже готовым и согласованным проектом под строительство малосемейного жилого дома — идеальный формат для стабильного дохода от продажи или аренды. 💼 Ключевые преимущества для и...
1 саат мурун  311  1

Жер участогу, 10 соткалар

Бишкек, Көк-Жар а.
$ 371 817
32 560 000 сом
$ 37 182/сотка
3 256 000 сом/сотка
Продается участок в с.Кок-жар в 200 метрах от пересечения улиц Магистраль/Алматинка. Участок прямоугольной формы, идеальный вариант для постройки дома мечты, также подойдет под таунхаусы, клубные дома и т.д. Район газифицирован, центральное водоснабжение, свет. В 2026 году проведут канализацию. В...
1 саат мурун  178
КРнын Риелторлор Ассоциациясы