Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 78 м2, 12 кабат / 12

Бишкек, Магистраль
$ 128 823
11 281 047 сом
$ 1 652/м2
144 629 сом/м2
Продаётся трёхкомнатная квартира в ЖК New City — комфорт, стиль и функциональность в одном решении New City — это современный жилой комплекс комфорт-класса, выполненный в едином архитектурном стиле с акцентом на эстетику, удобство и качество жизни. О комплексе: Современный дизайн и продуманные п...
1 саат мурун  152
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 3-бөлм., 99 м2, 6.3 соткалар

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 653 192
57 200 000 сом
$ 6 598/м2
577 778 сом/м2
Продается дом с участком под снос, 6.3 сотки по документам, 6.63 сотки по факту. Размеры участка: 19 метров на 63 метра. 2 линия Ориентир: Советская/Медерова Городская канализация проходит в 20 метрах от дома. Нет красных линий. Быстрый выход на сделку. Бартер и предложения не рассматриваем. Отли...
1 саат мурун  189  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 79 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, ЦУМ, Ибраимова 88
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 1 772/м2
155 187 сом/м2
🏢 Эксклюзивное предложение в самом центре города 📍 Локация: Dordoi Plaza — первая линия, сердце деловой активности 📐 Площадь: 79 м² 🏢 Этаж: 8 из 9 ♨ Отопление: центральное ✨ Квартира с продуманной планировкой и приятной атмосферой уюта 🌇 Каждая комната с балконом — максимум света, воздуха и панора...
1 саат мурун  332  5

2-бөлм. бат., 56 м2, 2 кабат / 4

Бишкек, Кара-Жыгач т/ж
$ 72 500
6 348 825 сом
$ 1 295/м2
113 372 сом/м2
🔥 Эксклюзив! 2-х комнатная квартира в 2 уровня в клубном доме 📍 ж/м Кара Жыгач ▪️ Площадь: 56 м² ▪️ Этаж: 2 из 4 ▪️ Формат: двухуровневая студия — стильное и удобное зонирование ▪️ Дом: клубный, одноподъездный ✨ Преимущества: — Свежий ремонт, можно заехать и жить — Очень теплый дом — ...
1 саат мурун  381  1

3-бөлм. бат., 112 м2, 14 кабат / 15

ЮЖНЫЙ

Бишкек, Магистраль, просп. Айтматова / ул. Масалиева
$ 184 800
16 182 936 сом
$ 1 650/м2
144 491 сом/м2
💎 ПРОСТОРНАЯ 3-КОМНАТНАЯ В ПРЕМИУМ-КОМПЛЕКСЕ 📍 Район Госрезиденции | рядом ТРЦ «Ала-Арча» 🏢 ЖК «Южный квартал» | СК «Ихлас» ▫️ Площадь: 112 м² ▫️ Этаж: 14 из 14 (панорамный уровень, больше света и воздуха) 14 этаж + тех этаж ▫️ Состояние: ПСО — реализуйте интерьер под свой стиль ▫️ Отопление: газ...
1 саат мурун  458  2

3-бөлм. бат., 81.1 м2, 2 кабат / 9

Бишкек, Магистраль
$ 140 687
12 320 000 сом
$ 1 735/м2
151 911 сом/м2
Очень срочно продается полноценная трехкомнатная квартира в Молодежном Квартале Преимущества: ✅ ремонт ✅ Полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой ✅ Видеонаблюдение для безопасности ✅ квартира подключена ко всем центральным коммуникациям, отопление и горячая вода в каждой квартире...
1 саат мурун  159
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 48 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, 1000 түркүн
$ 86 925
7 612 000 сом
$ 1 811/м2
158 583 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира в самом центре Бишкека — район ТЦ «Дордой Плаза». Квартира расположена на Чуй / ул. Гоголя Квартира относится к классической 105 серии, которая ценится за функциональность и надежность. Квартира сквозная, что обеспечивает отличную вентиляцию и естественное освещ...
1 саат мурун  174
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 128 м2, 13 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 1 953/м2
171 035 сом/м2
✨ 4-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в доме бизнес-класса 📍 ЖК «Нурзаман Сити» 📍 Район: Азербайджанский парк (Советская / Магистраль) ▪️ Площадь: 126 м² ▪️ Этаж: 13 из 14 ▪️ Формат: просторная 4-комнатная квартира 💎 Преимущества: — Стильный дизайнерский ремонт — Вся мебель и техника — н...
1 саат мурун  487  1

3-бөлм. бат., 119 м2, 15 кабат / 17

Москва сити

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 21/6
$ 172 500
15 105 825 сом
$ 1 450/м2
126 940 сом/м2
✨ Продается 3-комнатная квартира в премиум ЖК “Москва Сити” от топового застройщика Авангард Стиль 📍 Асанбай — престижный район города 🏡 Площадь: 119 м² 🏢 Этаж: 15 из 17 🛠️ Состояние: ПСО 📄 Документы: ДДУ, Красная книга 🔥 Коммуникации: — все центральные — газовое отопление ⏳ Сдача: 1 квартал 202...
1 саат мурун  457

Коммерциялык мүлк, 215 м2

Бишкек, Көк-Жар а.
$ 226 105
19 800 000 сом
$ 1 052/м2
92 093 сом/м2
Коммерческое помещение в жилом доме (1 этаж) Просторное коммерческое помещение, расположено на первом этаже жилого дома. Идеально подходит под магазин, офис, медицинский центр, салон красоты, образовательное учреждение или шоурум. Основные характеристики: Расположение: первый этаж жилого многоква...
1 саат мурун  144
КРнын Риелторлор Ассоциациясы