Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 45 678
4 000 000 сом
$ 1 265/м2
110 803 сом/м2
Вышла на продажу однокомнатная квартира под самоотделку. Дом находится на первой линии по улице Ауэзова. Окна квартиры выходят на центральные улицы Шабдан Баатыра и Ауэзова. Дом кирпичный. Ведутся последние этапы строительных работ. На площадке четыре квартир. Отличная транспортная развязка, отку...
2 саат мурун  230  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 3000 м2

Бишкек, Кулатова- Матросова
$ 4 200 000
367 794 000 сом
$ 1 400/м2
122 598 сом/м2
Продаю здание 3 этажа Общая площадь= 3000м2 Офисные помещения плюс складские помещения Земля=33 сотки (красная книга) назначение коммерческое По первой линии Цена:4200000$
2 саат мурун  2047  1
$ 425 000
37 217 250 сом
$ 1 403/м2
122 829 сом/м2
Продаю уникальную двух уровневую квартиру 6 комнат Б. Эркиндик (Держинка) / Киевская 8 и 9 этажи Площадь 303,2 м2 по факту больше , много террас и лоджий Коммуникации центральные Дом двух подъездный , закрытый двор , пост охраны , видеонаблюдение Стоимость 425 000 $
2 саат мурун  2463  6
$ 129 117
11 306 750 сом
$ 1 806/м2
158 136 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира, в центре города. Элитный дом, всего два подьезда. Закрытый двор,есть детская площадка и подземный паркинг. Квартира большая, просторная, светлая с отличным ремонтом. Поностью мебелирована, остается частично. Все коммуникации центральные, включая отполение, кварти...
2 саат мурун  224
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 88 м2, 11 соткалар

Бишкек, Станционный
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 1 705/м2
149 267 сом/м2
Продаю дом ГЭС 3 , Свердловский район Суворова / Зеленая Площадь 88 м2 Участок 11,3 сотки, правильной формы. Красная книга Зал , 2 спальни , кухня, санузел, холл Отопление газовое , свет 3 фазы , вода 2 гаража с погребами , баня, летняя кухня, хозпостройки В доме все оставляем Цена 150000 $
2 саат мурун  2062  1
$ 64 817
5 676 000 сом
$ 2 026/м2
177 375 сом/м2
Продается квартира в тихом и зеленом районе. Это идеальное жилье для тех, кто ценит комфорт и уют. Коммуникации все центральные, отопление центральное (вода, газ, электричество). Просторная планировка. Отличное расположение, рядом с квартирой находятся красивые парки, которые создают уникальную в...
2 саат мурун  247
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 284 м2

Бишкек, Аламедин базар
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 528/м2
46 252 сом/м2
Продаю коммерческое помещение по первой линии Салиева (перес. Пархоменко) 2 этажа 284м2 земля 1.75 сот зеленая книга.(продлена в этом году, с продлением проблем нет) Коммуникации: свет, вода. Парковка на 5-6 машин. Подойдет под: швейный цех, кафе, магазин. И.т.д Цена: 150000$
2 саат мурун  3252  5
$ 422 519
37 000 000 сом
$ 1 837/м2
160 870 сом/м2
Продаются два дома премиум-класса для тех, кто ценит тихую, спокойную, комфортную жизнь. Состоя - предчистовая отделка, что позволяет реализовать собственный дизайн-проект.(в наличии). Площадь каждого участка 4.9 соток (красная книга), дома - 230кв.м. Фасад: Сары-Таш + индийский гранит "Таун Брау...
2 саат мурун  158
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 72 м2, 11 кабат / 12

Green Land

Бишкек, 5 к-р, Каралаева
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 1 736/м2
152 031 сом/м2
Продаю 2 комнатную квартиру ЖК Green Land (застройщик СК Pro Group) На 11 этаже из 12 Планировка линейка окна выходят на юг Солнечная сторона - тепло и светло. Свежий дизайнерский ремонт- делали для себя Площадь = 72м2 Теплые полы по всей квартире Просторная прихожая. Раздельный санузел. Прост...
2 саат мурун  3099  5
$ 693 388
60 720 000 сом
$ 2 311/м2
202 400 сом/м2
Продается шикарный особняк в экологически чистом районе города в Кок-Жаре. Дом полностью продуман детально до мелочей. Все делали для себя. Фасад дома облицовочный кирпич, который является самым дорогим и лучшим материалом. Дом 300 квадратных метров, 7 комнат, 4 санузла. Дизайнерский ремонт выпол...
2 саат мурун  193  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы