Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 4-room, 148 sq. m, 5 ares

Bishkek, Luschyna - Leo Tolstoy
$ 171 292
15 000 000 som
$ 1 157/sq. m
101 351 som/sq. m
Продаётся просторный двухэтажный дом в районе Пишпек — отличное решение для комфортной жизни в городе! Дом светлый, уютный, с удобной планировкой, идеально подойдёт для большой семьи. Пространство грамотно распределено, есть возможность обустроить всё под свой вкус. Участок: По документам — 5 с...
2 hours ago  161
Association of Realtors of the KR
$ 130 182
11 400 000 som
$ 1 759/sq. m
154 054 som/sq. m
Предлагается просторный 6-комнатный блочный дом на участке 9 соток в районе с удобным транспортным сообщением. Дом находится всего в 400 метрах от главной транспортной развязки, что обеспечит быстрый доступ к важным объектам инфраструктуры города. Площадь дома позволяет разместить большую семью ...
2 hours ago  185  1
Association of Realtors of the KR
$ 100 948
8 840 000 som
$ 1 507/sq. m
131 940 som/sq. m
Продается уютная двухкомнатная квартира в ЖК Тунгуч Ордо в Тунгуче. Дом от надежного застройщика Турпан Строй предлагает современную планировку, светлые комнаты и качественную отделку. Уют, простор и тишина — все, что нужно для комфортной жизни. Почему стоит выбрать именно эту квартиру: Новый дом...
2 hours ago  184  1
Association of Realtors of the KR

Land plot, 5.7 ares

Bishkek, Ala-Archa
$ 266 301
23 320 000 som
$ 46 719/are
4 091 228 som/are
Участок с домом под горами — для строительства нового дома мечты или вложения в готовое жильё! Продаётся участок 5,7 соток в живописном районе села Орто-Сай, в южной части города — у подножия гор. Идеальное место для тех, кто ценит природу, тишину и чистый воздух, но при этом хочет оставаться не...
2 hours ago  197
Association of Realtors of the KR
$ 60 295
5 280 000 som
$ 1 292/sq. m
113 183 som/sq. m
Продается светлая квартира-студия в эксклюзивном клубном доме «МАРШАЛ» (микрорайон Аламедин-1). Главные преимущества: Приватность: нижний этаж из 3-х, всего 4 квартиры на площадке. Комфорт: Солнечная сторона — в квартире всегда светло и уютно. Экономия: Индивидуальное газовое отопление (свой коте...
2 hours ago  154
Association of Realtors of the KR
$ 93 959
8 228 000 som
$ 1 411/sq. m
123 544 som/sq. m
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в спокойном и зелёном районе Кок-Жар. Дом расположен в тихом месте, вдали от шумных дорог, с удобным выездом в центр города. Планировка — удобная, с раздельными комнатами и просторной кухней Сделан качественный современный ремонт: выровненные стены, ламин...
2 hours ago  156  1
Association of Realtors of the KR
$ 373 827
32 736 000 som
$ 1 610/sq. m
140 982 som/sq. m
Предлагается эксклюзивная двухуровневая квартира с пентхаусом в современном жилом комплексе «Малина», построенном надёжным застройщиком Icon Development. Это пространство для тех, кто ценит комфорт, стиль и качество. Два полноценных этажа, продуманная планировка, создающая ощущение частного дома...
2 hours ago  198
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 65 sq. m, 3 floor / 10

Чынара М

Bishkek, JD station, Орозбекова 2/1
$ 116 000
10 158 120 som
$ 1 785/sq. m
156 279 som/sq. m
2 hours ago  2929  22
$ 331 620
29 040 000 som
$ 2 073/sq. m
181 500 som/sq. m
Продается дом окруженный зеленью и свежим воздухом. У входа в дом гостей встречает изящная живая изгородь, аккуратно подстриженная и густая ,создающее ощущение уюта и приватности с первых шагов. Она словно очерчивает границы пространства, придавая входной зоне ухоженный и респектабельный вид. Вме...
2 hours ago  192  1
Association of Realtors of the KR

House, 5-room, 322 sq. m, 6 ares

Bishkek, Gorikogo - Panfilova
$ 620 000
54 293 400 som
$ 1 925/sq. m
168 613 som/sq. m
Продается дом по 1 линии ул. Абая - под Бизнес ! ✨ ▪️Ориентир: Горького/Абая ▪️Участок: 6 соток ▪️Квадратура: 322 кв метров ▪️Размеры: Длина: 28 Ширина: 21 Документы: Тех паспорт и ДКП Все коммуникации есть (вода, свет, газ, канализация) Цена: 620.000$ минимальный торг !
2 hours ago  9