Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 40 м2, 4 кабат / 16

Royal Garden”,

Бишкек, АЮ Гранд, Анкара 1/16
$ 51 000
4 466 070 сом
$ 1 275/м2
111 652 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира в Royal Garden элитка Район: АЮ ГРАНД Площадь: 41м2 этаж 4 из 16 отопление: центральное СТРОЯЩИЙСЯ ПСО сдача 2027 1 блок Цена: 51000$ Кыргыз недвижимость Перизат ID: 87107
2 мүнөт мурун  43

3-бөлм. бат., 100 м2, 9 кабат / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Жал 15 к-р, Ахунбаева/Тыналиева
$ 166 000
14 536 620 сом
$ 1 660/м2
145 366 сом/м2
🔥 Срочно продаётся 3-комнатная квартира с новым евроремонтом в Джал-15 Просторная, светлая и полностью готовая к заселению квартира в одном из самых удобных и развитых районов города. Отличный вариант как для комфортной жизни, так и для выгодной инвестиции. 📍 Район: Джал-15 🏢 Этаж: 9 из 14 📐 Площа...
2 мүнөт мурун  280
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 90 м2, 5 соткалар

Бишкек, Ала-Тоо 3 т-ж, Эркин Тоо 12 40
$ 117 000
10 245 690 сом
$ 1 300/м2
113 841 сом/м2
🔥 СРОЧНО! ДОМ ПО ГОРЯЧЕЙ ЦЕНЕ — УСПЕЙ ЗАБРАТЬ! 🔥 🏡 Дом 90 м² — заезжай и живи с первого дня 🌳 Участок 4.5 сотки (18×25) 🔒 Полностью огорожен + ворота — максимум безопасности и уюта ✔️ Навес, сарай — всё уже есть ✔️ Техпаспорт, красная книга — документы на руках ✔️ Запас воды 10 тонн ✔️ Септик...
2 мүнөт мурун  238
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 140 м2, 2.3 соткалар

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Арстанбап 247а
$ 188 000
16 463 160 сом
$ 1 343/м2
117 594 сом/м2
🏡 Продаётся уютный 2-этажный дом в ж/м Кок-Жар Просторный дом площадью 133 м² на участке 2,3 сотки — отличный вариант для комфортной семейной жизни. 🔹 Удобная планировка 🔹 Два этажа — больше пространства 🔹 Тихий и обжитый район 🔹 Школа и детские сады в шаговой доступности 🔹 Удобный выезд в...
2 мүнөт мурун  237  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 640 000
56 044 800 сом
$ 1 969/м2
172 446 сом/м2
Продаётся роскошный дом в Арча-Бешик✨ 📍 Локация: пересечение улиц Чортекова / Куюкова 🏡 Основные характеристики: — Площадь дома: 325 м² — Участок: 7,3 сотки (по красной книге) По факту 7,6 соток — Дом: 2 этажа + подвал 25м2 Коммуникации все центральные 4 мастер спальни 🔑 ...
3 мүнөт мурун  242
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 86 м2, 7 кабат / 16

Бишкек, Магистраль
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 930/м2
81 460 сом/м2
ЖК Урпак парк ПСО 2 квартал 2027 Блок 7 7 этаж 86,48м2 ID: 85660
3 мүнөт мурун  209  2

3-бөлм. бат., 72 м2, 8 кабат / 13

Бишкек, Орто Жал к-р
$ 130 182
11 400 000 сом
$ 1 808/м2
158 333 сом/м2
Продается уютная трехкомнатная квартира переделанная из двухкомнатной в среднем Джале. Предлагаем вашему вниманию светлую и комфортную квартиру в жилом комплексе «Джал Ордо» от надежного застройщика СК «Аалам Строй», с отличным видом и удобной планировкой. Планировка: Два изолированные спальни и ...
3 мүнөт мурун  133
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 88 000
7 706 160 сом
$ 1 872/м2
163 961 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира Пегас ала тоо Советская магистраль 8 микрорайон Площадь: 47кв Сданный Псо 11 этаж из 13 Вид на горы и скайпарк Документы дду Центральное отопление 99% живут Цена: $88.000 Тел: 0706/99/27/99 Фатима Звоните или пишите на WhatsApp! ID: 81878
3 мүнөт мурун  635  2

1-бөлм. бат., 62 м2, 5 кабат / 14

Европа

Бишкек, Магистраль, ДУЙШЕЕВА/МОЛДОБАСАНОВА (НАПРОТИВ ШК.ГАЗПРОМ)
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 855/м2
162 428 сом/м2
1-комнатная квартира (студия) в ЖК премиум-класса «Европа» | Асанбай Жилой комплекс: Европа (СК «Авангард Стиль») Площадь: 62 м² Этаж: 5 этаж, 7 блок Тип дома: кирпичный О комплексе: ЖК «Европа» состоит из 7 современных блоков, объединённых общей благоустроенной территорией с продуман...
3 мүнөт мурун  137

2-бөлм. бат., 84.28 м2, 7 кабат / 12

Бишкек, Магистраль
$ 134 815
11 805 750 сом
$ 1 600/м2
140 078 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира в ЖК «Памир Резиденс» — Идеальный вариант для реализации собственного проекта ЖК: Pamir Residence Застройщик: Pamir Stroy Район: Парк "Южные Ворота" Состояние: ПСО (предчистовая отделка) Отопление: Индивидуальное газовое Документы: ДДУ (на стадии регистраци...
3 мүнөт мурун  146
КРнын Риелторлор Ассоциациясы