Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 4-room, 128 sq. m, 1.5 are

Bishkek, Ak-Orgo, Лущихина/Ашар
$ 128 000
11 208 960 som
$ 1 000/sq. m
87 570 som/sq. m
Продаю дом в районе Пишпек по ул. Лущихина. Площадь дома 128м2, дом кирпичный, 2 этажа , год постройки – 2020г. На 1 этаже расположены кухня, большой зал, сан.узел и ванная. На втором этаже- 3 спальни, кладовая. Дом очень компактный, уютный. Видео наблюдение. Отопление- газ. Двор крытый н...
2 hours ago  1862  4

3-room apartment, 74 sq. m, 5 floor / 9

Bishkek, Vostok-5 м-н, 7апреля
$ 133 000
11 646 810 som
$ 1 797/sq. m
157 389 som/sq. m
Продаю 3к квартиру 105с с присоединенной сушилкой в мкр. Восток-5. Дом расположен по ул, «7 апреля» Квартира на 6 этаже , дом 9ти этажный. Общая площадь-74м2 Все коммуникации центральные Продается со всей мебелью и техникой Мебель очень добротная и качественная, произвдство Турция и Евро...
2 hours ago  849  1
$ 301 473
26 400 000 som
$ 5 501/sq. m
481 752 som/sq. m
Продается участок площадью 9.5 соток с домом, который требует сноса. Участок расположен в хорошем районе, идеально подходящем для строительства нового жилья. Участок находится по улице 7 апреля/Южная Магистраль. Отличная транспортная доступность, рядом находятся магазины, школы и другие социальны...
2 hours ago  186
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 75.2 sq. m, 4 ares

Bishkek, Togolok Moldo - Sherbakova 89/Васильева
$ 147 000
12 872 790 som
$ 1 955/sq. m
171 181 som/sq. m
​🌳 Продаётся дом с выходом в парк — Жилой массив Щербакова ​Продается уютный, добротный кирпичный дом для большой семьи. Прямая продажа от собственника. ​ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: ​Локация: Прямой выход в парк прямо от дома! Свежий воздух, прогулочные аллеи, воркаут-зона и футбольное поле в паре шагов.А...
2 hours ago  1568  2
$ 109 912
9 625 000 som
$ 1 289/sq. m
112 877 som/sq. m
Продается двухкомнатная квартира, в доме бизнес класса, в верхней части города,в одном из премиальных и экологически чистых районах. Квартира под самоотделку,есть возможность сделать ремонт под себя. Полностью закрытая территория,будет охрана, видеонаблюдение. Рядом находится парк дружбы народов,...
2 hours ago  183  1
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 57 sq. m, 11 floor / 14

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya
$ 79 436
6 956 250 som
$ 1 394/sq. m
122 039 som/sq. m
Продается двухкомнатная полноценная квартира в центре города.Квартира сдана под ПСО,можно начинать ремонт, есть возможность полностью сделать под себя,под свой дизайн проект.Квартира очень просторная,светлая,с видом на горы.Имееется подземный паркинг,под отдельную стоимость. Комуникации все центр...
2 hours ago  235
Association of Realtors of the KR
$ 145 712
12 760 000 som
$ 1 375/sq. m
120 377 som/sq. m
Продаётся дом в ж/м Ак-Ордо Предлагается уютный саманный дом, расположенный в тихом и развитом районе Ак-Ордо. Участок — 5 соток, территория ровная и ухоженная. Параметры дома и участка Дом тёплый, саманный — отлично держит тепло зимой и прохладу летом На участке расположены 2 просторных скл...
2 hours ago  196
Association of Realtors of the KR
$ 105 013
9 196 000 som
$ 1 616/sq. m
141 477 som/sq. m
Продаётся двухкомнатная квартира со свежим ремонтом в Кок-Жаре Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции Светлая и уютная двухкомнатная квартира в одном из самых востребованных районов — Кок-Жар. Квартира с качественным свежим ремонтом, в которую можно заехать сразу, без д...
2 hours ago  194
Association of Realtors of the KR

Land plot, 12.2 ares

Bishkek, Lebedinovka
$ 438 347
38 386 040 som
$ 35 930/are
3 146 397 som/are
Продаю дом, участок 12,2 сотки. Предлагается земельный участок в перспективном районе с активной застройкой и высоким потенциалом роста стоимости. Ключевые инвестиционные преимущества: •Площадь 12,2 сотки, правильная форма •Подходит для таунхаусов, клубного дома, арендного проекта •Асфальтирован...
2 hours ago  175
Association of Realtors of the KR
$ 954 665
83 600 000 som
$ 3 699/sq. m
323 905 som/sq. m
Продается стильный двухэтажный танхаус в закрытом элитном VIP городке Bravo. Представляем вашему вниманию просторный и уютный танхаус, расположенный в одном из самых престижных и охраняемых жилых комплексов. Идеальный выбор для тех, кто ценит безопасность, комфорт и высокий уровень жизни. Основ...
2 hours ago  171
Association of Realtors of the KR