Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 67 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, Жал-29 к-р 10/Масалиева
$ 93 000
8 144 010 сом
$ 1 388/м2
121 552 сом/м2
2 саат мурун  6

1-бөлм. бат., 29.7 м2, 3 кабат / 4

Бишкек, Душанбинка, Токтоналиева 18/Джаманбаева
$ 53 000
4 641 210 сом
$ 1 785/м2
156 270 сом/м2
Продаётся тёплая и уютная 1-комнатная квартира на 3 этаже. Квартира светлая, с удобной планировкой и в среднем жилом состоянии — можно заехать и жить или сделать ремонт под свой вкус. (БАЛКОНА НЕТ ) Дом расположен в хорошем и спокойном районе. Рядом находятся школы, детские сады, детские и спортивн...
2 саат мурун  3351  22

Жер участогу, 1 сотка

Бишкек, Новопавловка а.
$ 44 964
3 937 500 сом
$ 44 964/сотка
3 937 500 сом/сотка
Продается участок размером 10 на 10 метров на красной книге, под строительство нежилого коммерческого помещения. Участок находится по первой линии улицы Фрунзе, рядом с рынком Заря и рынок Нурлан. Также поблизости находится Центр обслуживания населения. Первая линия дает участку отличную видимост...
2 саат мурун  254
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 67 329
5 896 000 сом
$ 1 924/м2
168 457 сом/м2
Продается квартира в тихом и зеленом районе. Это идеальное жилье для тех, кто ценит комфорт и уют. Коммуникации все центральные, отопление центральное (вода, газ, электричество). Просторная планировка. Отличное расположение, рядом с квартирой находятся красивые парки, которые создают уникальную в...
2 саат мурун  194
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 114 м2, 6 кабат / 10

Бишкек, Магистраль
$ 200 982
17 600 000 сом
$ 1 763/м2
154 386 сом/м2
Продаётся просторная и светлая трёхкомнатная квартира с современным ремонтом, готовая к комфортному проживанию. Удобная планировка: изолированные комнаты, уютная спальня, детская комната, гостиная и отдельная кухня-столовая. В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт в нейтральных тонах...
2 саат мурун  159
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 57.6 м2, 5 соткалар

Бишкек, Новопавловка а.
$ 110 540
9 680 000 сом
$ 1 919/м2
168 056 сом/м2
Продается уютный, ухоженный дом в экологически чистом районе — село Новопавловка, (город Бишкек). Отличный вариант для семьи, ценящей тишину, комфорт и уединение, при этом вблизи от города. Так же подойдет для коммерции, например швейный цех. Дом построен из прочного материала, стены толстые, хор...
2 саат мурун  187
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 103 м2, 3 кабат / 12

Бишкек, Магистраль
$ 261 505
22 900 000 сом
$ 2 539/м2
222 330 сом/м2
Продаётся трехкомнатная квартира в ЖК «Дипломат» Правительственная трасса, проспект Чингиза Айтматова Жилой комплекс расположен в топовой локации города — престижный район с безупречной репутацией, экологически чистая зона, тишина и комфорт в сочетании с удобной транспортной доступностью. Дом ...
2 саат мурун  157
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 38.4 м2, 6 кабат / 12

Бишкек, Лебединовка
$ 68 939
6 037 000 сом
$ 1 795/м2
157 214 сом/м2
Продается стильная, современная и абсолютно новая 2-комнатная квартира (формат студии) в престижном жилом комплексе «Republic» от надежного застройщика МНС Холдинг. Объект сочетает в себе высокое качество строительства и продуманный комфорт. Основные характеристики: • Локация: Район Аламедин-1 ул...
2 саат мурун  167
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 90 м2

Элес

Бишкек, Аламедин-1 к-р, мкрн Аламедин-1
$ 1 500
131 355 сом
$ 17/м2
1 460 сом/м2
2 саат мурун  8

4-бөлм. бат., 181.6 м2, 3 кабат / 12

Бишкек, Асанбай к-р
$ 315 176
27 600 000 сом
$ 1 736/м2
151 982 сом/м2
Продаётся шикарная полноценная четырехкомнатная квартира в одном из самых востребованных микрорайонов города. Все комнаты изолированные, хорошее жилое состояние. Имеются 4 застеклённых балкона, 2 санузла. Отопление центральное. Отличная инфраструктура: парк Асанбай, школы, детские сады, магаз...
2 саат мурун  212  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы