Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 251 228
22 000 000 сом
$ 952/м2
83 333 сом/м2
Продается 3-этажный дом (ПСО) в престижном районе Предлагается недостроенный дом, возведенный из качественного кирпича. Дом строился для себя с соблюдением всех норм и использованием надежных материалов. Установлены современные трехслойные алюминиевые окна. Локация: выше Американский университ...
2 саат мурун  193
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 40 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Ак-Орго т/ж, Жаныл Мырза 2/Кербез
$ 49 000
4 290 930 сом
$ 1 225/м2
107 273 сом/м2
Продаю 1комнатную квартиру студию! Дом из кирпича, утеплен базальтовым волокном! Коммуникации центральные, газ магистральный. Район престижный, перспективный район. Продаем в связи с переездом в другой район. Документы чистые, прозрачные проблем нет. Агенство не беспокоить! Сами будем продавать.
2 саат мурун  9567  76
$ 62 000
5 429 340 сом
$ 1 938/м2
169 667 сом/м2
Срочно продам 1к 104 серия, 2/4, 8 мкр – 62 000$ Мебель и техника что на фото В ПОДАРОК НОВЫМ ВЛАДЕЛЬЦАМ! Документы чистые, ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ Отлично подходит под сдачу! Ежемесячный доход 30-40 тыс. На 2 этаже из 4, НЕ УГЛОВАЯ! В 10 минутах пешком рынок Орто-Сай, Космопарк, Бета Сторес-2 ...
2 саат мурун  19

2-бөлм. бат., 77 м2, 9 кабат / 14

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 157 268
13 772 000 сом
$ 2 042/м2
178 857 сом/м2
Продаётся двухкомнатная квартира элит-класса в одном из самых зелёных и престижных районов города — Ботанический сад. Дом от надёжного застройщика Олимп Строй, где качество чувствуется в каждой детали. Уникальное расположение: рядом 25 школа, мечеть, ухоженные аллеи Ботанического сада — идеально...
2 саат мурун  178
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 152 746
13 376 000 сом
$ 1 414/м2
123 852 сом/м2
Дом мечты в селе Кашка-Баш. Продаётся новый, уютный дом площадью 108 кв.м — идеальный вариант для комфортной жизни вашей семьи. ✨ В доме выполнен качественный современный ремонт — можно заезжать и жить без дополнительных вложений. ⚡ Электричество подключено Вода заведена Септик установлен Га...
2 саат мурун  200
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 45 м2, 3 кабат / 9

Бишкек, Октябрь району
$ 70 903
6 208 950 сом
$ 1 576/м2
137 977 сом/м2
Продаётся однокомнатная квартира 106-й улучшенной серии в районе Улан-2. В квартире выполнен качественный евроремонт с использованием современных материалов, полностью меблирована и готова к комфортному проживанию без дополнительных вложений. Отопление электрическое, газ магистральный, установлен...
2 саат мурун  179
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 96 м2, 4 соткалар

Бишкек, Бакай-Ата т/ж
$ 105 516
9 240 000 сом
$ 1 099/м2
96 250 сом/м2
Продаю четырехкомнатный дом. В ж./м. Бакай - Ата. Дом утепленный с наружи. Отопление (газ, уголь). Двор большое на три машины. Забор, огорожен, дом утепленный. Дом кирпичный (женный и саманный) угловой. Соседи замечательные, район эко чистый. Двести метров до трассы, удобная транспортная разв...
2 саат мурун  189
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 119 025
10 423 000 сом
$ 2 545/м2
222 904 сом/м2
Продаётся просторная однокомнатная квартира в элитном жилом комплексе «Белгравия». В квартире выполнен дорогой дизайнерский ремонт с использованием качественных премиальных материалов. Полностью укомплектована стильной мебелью и дорогой брендовой техникой — всё подбиралось индивидуально, без экон...
2 саат мурун  152
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 471 303
41 272 000 сом
$ 2 244/м2
196 533 сом/м2
Продается дом с участком 8,25 сот. в одном из востребованных районов города Бишкек! На участке фактически 2 дома: двухэтажный дом , в котором цокольный этаж жилой. На цокольном этаже есть жилая комната, кладовые комнаты, а также бойлерная. На первом этаже находится жилая комната, санузел с ванной...
2 саат мурун  205
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 42 м2, 5 кабат / 12

Vegas

Бишкек, Магистраль, Б. Баатыра/А. Токомбаева
$ 81 000
7 093 170 сом
$ 1 929/м2
168 885 сом/м2
Продаётся 2-комнатная студия в ЖК «Вегас» от СК «Мунара Строй» Новый элитный район Южная Магистраль - Советская. Рядом с парком Г. Алиева - чистый свежий воздух, престижный район. Соседи - ЖК Нурзаман City и Памир Резиденс. Площадь: 42 м² Этаж: 5 из 13 Свежий ремонт, новая мебель и техника — можно с...
2 саат мурун  341  2