Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 4-бөлм., 110 м2, 10 соткалар

Бишкек, Чыгыш автобекети, Абдыкадырова 62/пер.Эстонский
$ 126 000
11 033 820 сом
$ 1 145/м2
100 307 сом/м2
Дом с мебелью,сад огород,хоз постройки,скважина.
2 саат мурун  37539  202

2-бөлм. бат., 78.4 м2, 13 кабат / 16

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 99 920
8 750 000 сом
$ 1 274/м2
111 607 сом/м2
Продается двух комнатная квартира в жилом комплексе "Токио" от строительной компании ArtWin. Центр города - напротив Технопарка - Горького / 7 апреля. В данном комплексе полный пакет разрешительных документов, центральные коммуникации, включая отопление. В конце марта 2026 года / также начало апр...
2 саат мурун  166
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 117.55 м2, 13 кабат / 16

Бишкек, Эски аэропорт
$ 171 292
15 000 000 сом
$ 1 457/м2
127 605 сом/м2
Продаётся трёхкомнатная квартира в районе Старого аэропорта Квартира расположена на пересечении улиц Ажыбек Баатыра и Джунусалиева, в современном жилом комплексе бизнес-класса. ✔ Современные инженерные коммуникации ✔ Продуманные планировочные решения ✔ Просторные и светлые комнаты ✔ Вид на горы...
2 саат мурун  192
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 72 442
6 343 750 сом
$ 1 509/м2
132 161 сом/м2
Продается однокомнатная квартира, в микрорайоне Пишпек. Жилой Комплекс "Новый Век", от строительной компании "Нурстроймонтаж".В квартире сделан новый евроремонт,никто не жил, закрыли под ключ. Квартира очень просторная, светлая,заходи и живи. Рядом находится школы, детские сады, Баткен базар, гип...
2 саат мурун  182
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 48 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, Аламедин-1 к-р
$ 83 408
7 304 000 сом
$ 1 738/м2
152 167 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира в отличном районе Аламедин - 1. Квартира не угловая, в хорошем состоянии. Застекленный балкон, решетки на окнах. Санузел раздельный, выложен кафелем, сантехника новая. Большой тихий двор, детская площадка. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности все необход...
2 саат мурун  200  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 38 м2, 1 кабат / 10

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 67 329
5 896 000 сом
$ 1 772/м2
155 158 сом/м2
Продаю однокомнатную квартиру в Жилом Комплексе Атмосфера с качественным современным ремонтом. При отделке использовались только дорогие и надежные материалы. Удобная инфраструктура: школы, детские сады и магазины в шаговой доступности. Все коммуникации центральные, отопление газовое. Закрытый и ...
2 саат мурун  167
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 401 964
35 200 000 сом
$ 1 608/м2
140 800 сом/м2
Коммерческое помещение в престижном районе Таш-Рабат — идеальная площадка для вашего бизнеса. Предлагается ликвидный объект в одном из самых востребованных и активно развивающихся районов — Таш-Рабат. Это локация с высоким автомобильным и пешеходным трафиком, современной застройкой и стабильным...
2 саат мурун  224  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 74 226
6 500 000 сом
$ 1 546/м2
135 417 сом/м2
Продаётся однокомнатная квартира ПСО в современном жилом комплексе Jibek City. Отличный вариант для тех, кто хочет создать интерьер полностью под себя и не переплачивать за чужой ремонт. Квартира в состоянии ПСО — идеальная основа для реализации любого дизайнерского проекта. Планировка продуман...
2 саат мурун  93
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 152 м2, 13 кабат / 14

Английский квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора 8/Токомбаева
$ 227 000
19 878 390 сом
$ 1 493/м2
130 779 сом/м2
🔥🔥🔥Срочно срочно продаю Продается 3-х комнатная квартира в микрорайоне Асанбай -ЖК «Английский квартал» ( премиум класс) -СК Нурзаман -Площадь: 152м2 -Этаж: 13 из 14 -Все коммуникации центральные -Сквозная планировка ( можно сделать 4 комнаты) -Тех. паспорт, договор купли продажи. -Вся м...
2 саат мурун  3110  16

1-бөлм. бат., 42 м2, 4 кабат / 10

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 69 944
6 125 000 сом
$ 1 665/м2
145 833 сом/м2
Продаётся однокомнатная Элитка с новым ремонтом. Застройщик : КУТ СТРОЙ Ж/к : Акниет Коммуникации : центральная канализация, газификация дома, ОТОПЛЕНИЕ Центральное Бесшумные лифты, теплоизоляция наружных стен, стальные подъездные двери. Детская площадка, видеонаблюдение, охраняемая территория, в...
2 саат мурун  145  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы