Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 85 м2, 12 кабат / 12

Бишкек, Магистраль
$ 152 746
13 376 000 сом
$ 1 797/м2
157 365 сом/м2
Продаю уютную элитную квартиру на двенадцатом этаже комфортабельного дома. Уютная и функциональная планировка, просторная комната, светлая кухня, удобный раздельный санузел. Окна пластиковые, пол бетонный, покрыт ламинатом, дизайнерский ремонт. Установлены пластиковые окна. Топовая локация. Рядом...
2 саат мурун  160
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 97.5 м2, 10 кабат / 12

Солнечный

Бишкек, Кара Дарыя, Исы Ахунбаева стр. 24
$ 165 000
14 449 050 сом
$ 1 692/м2
148 195 сом/м2
📍Ул. Иса Ахунбаева24а ▫️ЖК «Солнечный » ▫️Застройщик: Нур Строй Монтаж ▫️Класс жилья: комфорт + ▫️Строение: Монолитный каркас, кирпичная кладка ▫️ 3-х комнатная квартира ▫️С ремонтом,со встроенной мебелью ▫️Площадь: 97,5м2 ▫️Этаж: 10 из 12 ▫️Высота потолков-3,1м ▫️Объект Завершен в 2020 ▫️Тех.пасп...
2 саат мурун  4483  10

Үй, 2-бөлм., 30 м2, 1.5 сотка

Бишкек, Пишпек т/ж, Осмонова/Атбасарский
$ 42 500
3 721 725 сом
$ 1 417/м2
124 058 сом/м2
Продаю полдома 2комнаты + сан/узел, участок 1,16 сотки угловой, находится в районе Пишпека , Осмонкула/ Атбасарский Цена : 42500$ Подробности по телефону: 0551568878
2 саат мурун  1574  20

3-бөлм. бат., 88.4 м2, 10 кабат / 12

Весна

Бишкек, Көк-Жар т/ж, мкр. Кок-Жар, ул. Чар 66
$ 82 000
7 180 740 сом
$ 928/м2
81 230 сом/м2
ЖК Весна СК Альфа строй 10 этаж из 12 ВСЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ по документам все чисто, регистрация через госрегистр ПСО лето этого года
2 саат мурун  32
$ 299 200
26 200 944 сом
$ 1 700/м2
148 869 сом/м2
Продаю 3х комнатную квартиру ПСО ,общей площадью 176м2 , на 6 этаже/дом 12 этажный кирпичный, плотного строения Сдан в эксплуатацию 2025 г Коммуникации все центральные Находится: Боконбаева/Разакова рядом бульвар Дзержинка Цена: 1м2=1700$ Подробности по телефону: +996551568878
2 саат мурун  1587  3

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 190 м2, 4 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Чортекова/Магистраль
$ 230 000
20 141 100 сом
$ 1 211/м2
106 006 сом/м2
Продаю дом мансардного типа,кирпичный светлый дом, отопление газовое, канализация центральная , общая площадь дома 190м2, участок 3,6 соток Расположен ближе к Чортекова / Магистраль( выше магистрали ) Цена : 230.000$ Телефон: 0551568878
2 саат мурун  2418  10

1-бөлм. бат., 44 м2, 1 кабат / 9

Бишкек, Аламедин-1 к-р 40
$ 71 000
6 217 470 сом
$ 1 614/м2
141 306 сом/м2
Продаётся просторная 1-комнатная квартира 106-й серии на 1 этаже 9-этажного дома. Квартира не угловая, тёплая и уютная. Главная особенность — две большие лоджии, объединённые с жилыми комнатами, благодаря чему квартира стала ещё более просторной и комфортной для жизни. ✔ Хороший ремонт, сделан...
2 саат мурун  435  1

2-бөлм. бат., 77 м2, 10 кабат / 10

ЖК "Кунгей"

Бишкек, Магистраль, Южная Магистраль
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 1 429/м2
125 100 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ 2-комнатная квартира! 🏙 ЖК: Кунгей 🏗 Застройщик: ТС Групп 📍 Район: Асанбай 📐 Площадь: 76.6 м² 🏢 Этаж: 10/10 🏠 Дом: кирпичный, утеплён, фасад покрыт сары таш ⚡ Коммуникации: газ, свет, вода, канализация 🧭 Инфраструктура: 🏫 Школа «Мариф» 🎓 АУЦА 🛍️ Магазины, аптеки 🚌 Отличная транспортная ра...
2 саат мурун  340

Коммерциялык мүлк, 174.2 м2

Бишкек, Учкун т/ж
$ 216 056
18 920 000 сом
$ 1 240/м2
108 611 сом/м2
Продаётся коммерческое помещение в одном из самых оживлённых и востребованных районов города — пересечение улиц улица Ауэзова и проспект Чуй. Локация — первая линия, высокий пешеходный и автомобильный трафик, отличная видимость с дороги. Помещение расположено на первом этаже многоэтажного жилого...
2 саат мурун  153
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 92 452
8 096 000 сом
$ 1 795/м2
157 204 сом/м2
Продаётся двухкомнатная квартира в самом центре города — золотой квадрат, пересечение улиц Советская / Киевская. Отличная локация для комфортной жизни и выгодной инвестиции: всё необходимое в шаговой доступности — магазины, кафе, школы, офисы и удобная транспортная развязка. Квартира расположен...
2 саат мурун  259  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы