Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 103 003
9 020 000 сом
$ 1 839/м2
161 071 сом/м2
Продается переделанная двухкомнатная квартира в жилом комплексе Авангард Резиденс. Квартира с дизайнерским ремонтом и мебелью. Коммуникации и отопление центральные 12 мкр, серия элитка дом расположен на первой линии от трассы. Рядом остановка, школы, детские сады, ЦОН, ТРЦ, Мечеть, магазины, рыно...
2 саат мурун  183  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 47 м2, 4 кабат / 14

Art square

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Южная магистраль
$ 87 500
7 662 375 сом
$ 1 862/м2
163 029 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира зал-студия , с новым евроремонтом в ЖК Art Square . Общая площадь квартиры 47 м2 , этаж 4/14 . Локация: Байтик Баатыра- Южная Магистраль . Лифт работает . Скоро будет выдача техпаспортов . В доме два подъезда. Вид на горы . Рядом несколько парков . Детская воркау...
2 саат мурун  1232  8

2-бөлм. бат., 80 м2, 7 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 139 300
12 198 501 сом
$ 1 741/м2
152 481 сом/м2
!!! Продаю 2к квартиру в ЖК Нурзаман сити , ориентир по Советской выше Южной магистрали . Общая площадь квартиры 79.60 м2 , этаж 7/14 , угловая . БЛОК А . Комнаты изолированые , 2 сан/узла раздельных . Есть ещё две гардеробные . Охраняемая территория 24/7 . Окна выходят на восток-запад . Д...
2 саат мурун  1055

3-бөлм. бат., 96.34 м2, 13 кабат / 14

Бишкек, Магистраль
$ 117 369
10 278 000 сом
$ 1 218/м2
106 685 сом/м2
Продается просторная трёхкомнатная квартира в престижном жилом комплексе «Discovery» Полноценная отдельная кухня и просторная гостиная — идеальный вариант для тех, кто предпочитает классическое разделение зон вместо студии. Наличие двух санузлов значительно упрощает утренние сборы большой семьи...
2 саат мурун  186
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 64 м2, 2 кабат / 12

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 129 896
11 375 000 сом
$ 2 030/м2
177 734 сом/м2
Продается уютная двухкомнатная квартира с продуманной планировкой. Особенности и оснащение: - Просторная гостиная с большим диваном, журнальным столиком и набором изящных стульев. - Ковровое покрытие с орнаментом, создающее теплую атмосферу. - Потолочная люстра и ровные потолки с декоративным ка...
2 саат мурун  167
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 30 м2, 3 кабат / 3

Бишкек, Физкультурный, Ж.Пудовкина/Джантошева
$ 56 500
4 947 705 сом
$ 1 883/м2
164 924 сом/м2
Продаю 1к квартиру на 3 эт/3х этажного кирпичного дома, с отличным ремонтом Находится в хорошем, спокойном районе Ж.Пудовкина/ Джантошева / Суванбердиева Физкультурный институт/ Ахунбаева Цена::56,500$ подробности по телефону 0551568878
2 саат мурун  1698  5

1-бөлм. бат., 46 м2, 10 кабат / 12

Ордо

Бишкек, Баха, Космическая/Ахунбаева
$ 68 000
5 954 760 сом
$ 1 478/м2
129 451 сом/м2
Продаю 1к квартиру 46м2 на 10 этаже, дом кирпичный, новый элитный , имеется свой дворик, детская площадка, квартира готовая с евроремонтом , отличный вид на город и горы , окна смотрят на восток Находится Космическая/ Ахунбаева, рядом 4 гор больница, новая школа, запрашиваемая цена 68000$ Телефон:...
2 саат мурун  797  2

2-бөлм. бат., 48 м2, 3 кабат / 5

Бишкек, Аламедин-1 к-р
$ 85 417
7 480 000 сом
$ 1 780/м2
155 833 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира в отличном районе Аламедин - 1. Квартира не угловая, в хорошем состоянии. Застекленный балкон. Санузел раздельный, выложен кафелем, сантехника новая. Большой тихий двор, детская площадка. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности все необходимое: детсады, шко...
2 саат мурун  189
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 250 м2, 4 соткалар

Бишкек, Тунгуч 44, НурАсман/Анкара
$ 290 000
25 395 300 сом
$ 1 160/м2
101 581 сом/м2
Продаем 2х этажный дом , отличной постройки 💸= 290.000$ Находится: ж/ м Тунгуч , Рухий Мурас Характеристика дома: ▪️Материал стен: кирпичный ▪️Площадь участка: 4,5 соток ▪️Площадь дома: 250м2 ▪️Год постройки: 2015 ▪️Количество комнат 6 + кухня, прихожая, 3 с/узла, 2душ. кабины , биде Га...
2 саат мурун  2550  6

3-бөлм. бат., 97.9 м2, 7 кабат / 13

Kut centr

Бишкек, Военторг, Исанова/Токтогула
$ 210 000
18 389 700 сом
$ 2 145/м2
187 842 сом/м2
Продается 3к квартира , новая элитка на 7 этаже из 13 этаж. дома , ЖК Кут centr , с новым отличным ремонтом Общая площадь квартиры 97, 9 м2 , с восточной стороны дома окна смотрят на юг , горы ! Дом хорошей постройки, коммуникации все центральные ! Цена : 210.000$ Обращается по телефону: 0551...
2 саат мурун  3581  3