Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте
3-бөлм. бат., 88 м2, 10 кабат / 11
Бишкек, Московская - Белинка, Керимбекова 13/Боконбаева
$ 162 000
14 186 340 сом
$ 1 841/м2
161 208 сом/м2
+996700806610
Керимбекова/Боконбаева (между Исанова и Манаса), напротив школы №70. Ориентир - турфирма FlyDubai.
Одно из самых комфортных и престижных мест в Бишкеке.
Район, где всё под рукой: парки, школы, кофейни.
Цена: 162000 $
Площадь: 88 м²
Дом в Красной книге, техпаспорт на руках. О...
2 саат мурун
14558 14
$ 71 000
6 217 470 сом
$ 1 642/м2
143 823 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Береке»
Площадь: 44 м²
Этаж: 6 из 10
2 блок, 1 подъезд
Цена: 71 000 $
Один из лучших вариантов в этом бюджете — квартира полностью готова к проживанию без лишних вложений.
Почему стоит обратить внимание:
— Хороший ремонт
— Моющиеся обои
— Установле...
2 саат мурун
132
2-бөлм. бат., 56 м2, 1 кабат / 9
Бишкек, Юг-2 к-р
$ 89 500
7 837 515 сом
$ 1 598/м2
139 956 сом/м2
Срочная цена 89.5т$!!! 2-ком.кв. ЮГ-2, 48м2+10м2, 105 с,
Дом, по ул. Кулатова/Фатьянова, РЕМОНТ 2026 года,
Мебель и техника в подарок покупателям!
Без сроков выселения, заезжайте сразу,
Подойдет под ипотеку, документы на руках!
Цена: 89.500$
Звоните: +996554420634 Амин
Общая площадь 48м2...
2 саат мурун
383 1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Компания өзүнүн ишмердүүлүгүн төмөнкү документтер менен тастыктады:
- Кыргыз Республикасынын Юстиция министрлигинен юридикалык жакты мамлекеттик каттоодон өткөндүгү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасына кирүү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасынын риэлторлор комитетинин курамына киргизилгендигин тастыктоочу күбөлүк
эркин пландоо-бөлм. бат., 58 м2, 1 кабат / 10
Бишкек, 12 к-р
$ 115 565
10 120 000 сом
$ 1 993/м2
174 483 сом/м2
Уникальное предложение в 12 мкр: Коммерция + Готовое жилое состояние!
Продается многофункциональное помещение.
Уникальность объекта в том, что по документам это коммерция, но фактически — полноценная квартира.
Почему это выгодно?
Для инвестора: Можно сдавать как посуточно (бизнес-статус это поз...
2 саат мурун
343
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 190 000
16 638 300 сом
$ 1 318/м2
115 445 сом/м2
Продаётся элитная 4-комнатная квартира
ЖК «Анкара» — СК «Эмарк Строй»
Локация: Тунгуч, ул. Анкара 20/1
Площадь: 144 м²
Этаж: 9 из 9 + техэтаж
Цена: 190 000 $
Один из лучших вариантов в этом районе по площади, состоянию и цене.
Почему стоит обратить внимание:
— Просторная и светлая кварти...
2 саат мурун
125
$ 237 000
20 754 090 сом
$ 2 174/м2
190 404 сом/м2
Продам! 3 кв. элитку 109м2 «Мега Сити» 7-мкр. 237т$
Квартира с дизайнерским ремонтом С мебелью и техникой
С минимальными сроками выселения
Центральные коммуникации ,отопление газ
Дом 2016г.п, Застройщик «Мега Строй»,
Карла Маркса/Саманчина.
Все документы на руках, подойдем под ипотеку!
...
2 саат мурун
784 1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 190 000
16 638 300 сом
$ 1 319/м2
115 544 сом/м2
🏙 Продаётся элитная 4-комнатная квартира ✨
🏢 СК «Эмарк Строй»
📍 ЖК «Анкара»
📌 Локация: Тунгуч, ул. Анкара 20/1
✨ Дом комфорт-класса
📐 Площадь — 144 м²
🏙 Этаж — 9 из 9 + техэтаж
🎨 Квартира с качественным ремонтом
🛋 Встроенная мебель остаётся
✅ Все коммуникации центральные
📄 Доку...
2 саат мурун
129
2-бөлм. бат., 64 м2, 12 кабат / 12
Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 118 191
10 350 000 сом
$ 1 847/м2
161 719 сом/м2
Продаю уютную элитную квартиру на втором этаже комфортабельного дома. Уютная и функциональная планировка, просторная комната, светлая кухня, удобный раздельный санузел. Окна пластиковые, пол бетонный, покрыт ламинатом, дизайнерский ремонт. Подъезд после косметического ремонта, покрашен, установл...
2 саат мурун
292
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Үй, 3-бөлм., 57 м2, 9 соткалар
Бишкек, Жибек-Жолу - Лермонтова
$ 206 000
18 039 420 сом
$ 3 614/м2
316 481 сом/м2
Продаю участок 9соток с домом в районе Лермонтова-жибек-жолу 206T$
Подойдёт под строительство дома, коммерции, швей. Цеха!
Такой участок единственный в том районе
Участок имеет правильную форму
Цена: 206 000 $ (торг после просмотра)
Документы готовы — переоформление сразу
Звонки и показы: +...
2 саат мурун
387
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 94 000
8 231 580 сом
$ 1 306/м2
114 328 сом/м2
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира ПСО ✨
📍 ЖК «Каусар»
📍 Локация: Джал
📐 Площадь — 72 м²
🏙 Этаж — 11 из 12
✅ Лифты запущены
🏠 Дом полностью заселён
💧 Все коммуникации центральные
📄 Документы:
🔴 Красная книга
📑 ДДУ / ГРС
💰 Цена — 94 000 $
🤝 Торг уместен
📞 Отличный вариант для п...
2 саат мурун
156