Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 3-бөлм., 45 м2, 8 соткалар

Бишкек, Аламедин базар
$ 228 000
19 965 960 сом
$ 5 067/м2
443 688 сом/м2
Продам дом 42м2 с участком 8соток в районе Аламедин базара 228 000T$ Подойдет под строительство коммерческой недвижимости- 10 квартир под аренду Доход составит минимум 250 000 сом в месяц Такие участки очень востребованы на рынке! Успейте купить сейчас , чтобы хорошо заработать в будущем Це...
2 саат мурун  463  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 78 000
6 830 460 сом
$ 1 944/м2
170 238 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира Район: 3 микрорайон Отличный вариант для жизни и сдачи в аренду в востребованном районе города. Основные характеристики: — Элитный дом — Площадь: 40 м² — Этаж: 2 из 4 — Евроремонт — Комбинированное отопление Преимущества: — Закрытая территория — Тихий ...
2 саат мурун  189

3-бөлм. бат., 66 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, Жаш Гвардия, молодая гвардия 72/рыскулова
$ 83 000
7 268 310 сом
$ 1 258/м2
110 126 сом/м2
Срочная цена! 83т$ 3к.кв 66м2, с кап. ремонтом 2024 года М. Гвардия/Рыскулова, Мебель и техника частично остается, Много мест для паковки во дворе Цена: 83000$ (торг после просмотра) Звоните: +996554420634 Амин На 8/9 этаже, не угловая Площадь 62.3м2 с лоджией 4.3м2 Кухня 7.2 м2 с встро...
2 саат мурун  134  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 60.123 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Жеңиш аянты
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 1 996/м2
174 782 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом Район Цирка — Ибраимова / Фрунзе Площадь: 60 м² Этаж: 5 из 5 Цена: 120 000 $ Один из лучших вариантов в центре по соотношению локации, состояния и цены. Почему именно этот вариант: — Центр города и всё рядом — Свежий дизайнерский р...
2 саат мурун  182

2-бөлм. бат., 74 м2, 9 кабат / 9

Жилой дом "Дружба"

Бишкек, VEFA, Радищева и Карасаева 126
$ 137 500
12 040 875 сом
$ 1 858/м2
162 715 сом/м2
Продается 2к 74м2 с ремонтом в Жд Дружба 137.5$ Дом находится по улице Советская - Карасаева От надежного застройщика "Gefest Building" Единственная продажа квартиры в этом доме Мебель и техника в подарок покупателям! Без сроков выселения, заезжайте сразу Одно подъездный жилой дом, квартира...
2 саат мурун  180  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 86.4 м2, 4 кабат / 14

Бишкек, Магистраль
$ 150 737
13 200 000 сом
$ 1 745/м2
152 778 сом/м2
Представь себе утро, где первый взгляд — не на стены соседнего дома, а на настоящее футбольное поле ⚽ Где каждый матч — прямо у тебя перед глазами, а атмосфера спорта чувствуется каждый день. Эта квартира — не просто квадратные метры. Это место силы для тех, кто живёт футболом и спортом. Идеальн...
2 саат мурун  329
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 88 м2, 10 кабат / 11

Бишкек, Московская - Белинка, Керимбекова 13/Боконбаева
$ 162 000
14 186 340 сом
$ 1 841/м2
161 208 сом/м2
+996700806610 Керимбекова/Боконбаева (между Исанова и Манаса), напротив школы №70. Ориентир - турфирма FlyDubai. Одно из самых комфортных и престижных мест в Бишкеке. Район, где всё под рукой: парки, школы, кофейни. Цена: 162000 $ Площадь: 88 м² Дом в Красной книге, техпаспорт на руках. О...
2 саат мурун  14558  14

1-бөлм. бат., 43.23 м2, 6 кабат / 9

Береке

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Фучика 38/2/Рыскулова
$ 71 000
6 217 470 сом
$ 1 642/м2
143 823 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Береке» Площадь: 44 м² Этаж: 6 из 10 2 блок, 1 подъезд Цена: 71 000 $ Один из лучших вариантов в этом бюджете — квартира полностью готова к проживанию без лишних вложений. Почему стоит обратить внимание: — Хороший ремонт — Моющиеся обои — Установле...
2 саат мурун  132
$ 89 500
7 837 515 сом
$ 1 598/м2
139 956 сом/м2
Срочная цена 89.5т$!!! 2-ком.кв. ЮГ-2, 48м2+10м2, 105 с, Дом, по ул. Кулатова/Фатьянова, РЕМОНТ 2026 года, Мебель и техника в подарок покупателям! Без сроков выселения, заезжайте сразу, Подойдет под ипотеку, документы на руках! Цена: 89.500$ Звоните: +996554420634 Амин Общая площадь 48м2...
2 саат мурун  383  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 115 565
10 120 000 сом
$ 1 993/м2
174 483 сом/м2
Уникальное предложение в 12 мкр: Коммерция + Готовое жилое состояние! Продается многофункциональное помещение. Уникальность объекта в том, что по документам это коммерция, но фактически — полноценная квартира. Почему это выгодно? Для инвестора: Можно сдавать как посуточно (бизнес-статус это поз...
2 саат мурун  343
КРнын Риелторлор Ассоциациясы