Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 115 565
10 120 000 сом
$ 1 993/м2
174 483 сом/м2
Уникальное предложение в 12 мкр: Коммерция + Готовое жилое состояние! Продается многофункциональное помещение. Уникальность объекта в том, что по документам это коммерция, но фактически — полноценная квартира. Почему это выгодно? Для инвестора: Можно сдавать как посуточно (бизнес-статус это поз...
2 саат мурун  343
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 89 500
7 837 515 сом
$ 1 598/м2
139 956 сом/м2
Срочная цена 89.5т$!!! 2-ком.кв. ЮГ-2, 48м2+10м2, 105 с, Дом, по ул. Кулатова/Фатьянова, РЕМОНТ 2026 года, Мебель и техника в подарок покупателям! Без сроков выселения, заезжайте сразу, Подойдет под ипотеку, документы на руках! Цена: 89.500$ Звоните: +996554420634 Амин Общая площадь 48м2...
2 саат мурун  383  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 190 000
16 638 300 сом
$ 1 318/м2
115 445 сом/м2
Продаётся элитная 4-комнатная квартира ЖК «Анкара» — СК «Эмарк Строй» Локация: Тунгуч, ул. Анкара 20/1 Площадь: 144 м² Этаж: 9 из 9 + техэтаж Цена: 190 000 $ Один из лучших вариантов в этом районе по площади, состоянию и цене. Почему стоит обратить внимание: — Просторная и светлая кварти...
2 саат мурун  125

3-бөлм. бат., 109 м2, 5 кабат / 10

Мега Сити

Бишкек, 7 к-р, Юнусалиева 52/1, 52/2
$ 237 000
20 754 090 сом
$ 2 174/м2
190 404 сом/м2
Продам! 3 кв. элитку 109м2 «Мега Сити» 7-мкр. 237т$ Квартира с дизайнерским ремонтом С мебелью и техникой С минимальными сроками выселения Центральные коммуникации ,отопление газ Дом 2016г.п, Застройщик «Мега Строй», Карла Маркса/Саманчина. Все документы на руках, подойдем под ипотеку! ...
2 саат мурун  784  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 190 000
16 638 300 сом
$ 1 319/м2
115 544 сом/м2
🏙 Продаётся элитная 4-комнатная квартира ✨ 🏢 СК «Эмарк Строй» 📍 ЖК «Анкара» 📌 Локация: Тунгуч, ул. Анкара 20/1 ✨ Дом комфорт-класса 📐 Площадь — 144 м² 🏙 Этаж — 9 из 9 + техэтаж 🎨 Квартира с качественным ремонтом 🛋 Встроенная мебель остаётся ✅ Все коммуникации центральные 📄 Доку...
2 саат мурун  129

2-бөлм. бат., 64 м2, 12 кабат / 12

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 118 191
10 350 000 сом
$ 1 847/м2
161 719 сом/м2
Продаю уютную элитную квартиру на втором этаже  комфортабельного дома. Уютная и функциональная планировка, просторная комната, светлая кухня, удобный раздельный санузел. Окна пластиковые, пол бетонный, покрыт ламинатом, дизайнерский ремонт. Подъезд после косметического ремонта, покрашен, установл...
2 саат мурун  292
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 3-бөлм., 57 м2, 9 соткалар

Бишкек, Жибек-Жолу - Лермонтова
$ 206 000
18 039 420 сом
$ 3 614/м2
316 481 сом/м2
Продаю участок 9соток с домом в районе Лермонтова-жибек-жолу 206T$ Подойдёт под строительство дома, коммерции, швей. Цеха! Такой участок единственный в том районе Участок имеет правильную форму Цена: 206 000 $ (торг после просмотра) Документы готовы — переоформление сразу Звонки и показы: +...
2 саат мурун  387
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 72 м2, 11 кабат / 12

ЖД Kausar

Бишкек, Жал-29 к-р, Садырбаева 258а
$ 94 000
8 231 580 сом
$ 1 306/м2
114 328 сом/м2
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира ПСО ✨ 📍 ЖК «Каусар» 📍 Локация: Джал 📐 Площадь — 72 м² 🏙 Этаж — 11 из 12 ✅ Лифты запущены 🏠 Дом полностью заселён 💧 Все коммуникации центральные 📄 Документы: 🔴 Красная книга 📑 ДДУ / ГРС 💰 Цена — 94 000 $ 🤝 Торг уместен 📞 Отличный вариант для п...
2 саат мурун  156

1-бөлм. бат., 44.7 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, Ынтымак т/ж
$ 71 942
6 300 000 сом
$ 1 609/м2
140 940 сом/м2
Продаётся современная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в жилом комплексе «Flamingo» от проверенного застройщика Dream House. ЖК «Flamingo» — это благоустроенная территория, современное строительство и развитая инфраструктура в шаговой доступности, обеспечивающая комфортную повседне...
2 саат мурун  363
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 26 000
2 276 820 сом
$ 1 421/м2
124 416 сом/м2
Продам! 1 к. гостинку на Фучика. 18м2. 26т$ При покупке этой квартиры вы можете получить квартиру в ГИК с льготными процентами, Пока вы можете сдавать квартиру, Получать доход от аренды от 15 000с в месяц! Ориентир, Фучика/Киевская Общая площадь 18м2 Секционного типа, 8 комнат, На 4 этаже...
2 саат мурун  878  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы