Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 83.123 м2, 6 кабат / 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 132 300
11 585 511 сом
$ 1 592/м2
139 378 сом/м2
СРОЧНО 🔥 Продаётся 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в районе Технопарка (Горького / Алматинка) ЖК Алам Сити 2 — современный дом в топовой локации. Квартира полностью укомплектована: мебель + техника. Формат «заехал и живи». Параметры: Площадь: 83 м² Этаж: 6 из 9 Квартира в цен...
2 саат мурун  264

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Оскон-Ордо ж/м, Арчалуу
$ 124 000
10 858 680 сом
$ 31 000/сотка
2 714 670 сом/сотка
Продам! Участок оскон ордо 4,5 сот 124тыс. $ С домом для временного проживания, пока строится основной дом Дом со всеми удобствами и ремонтом. 2 жилые комнаты, кухня и санузел Район активно застраивается и развивается Успейте до того как сделают дороги и цена поднимется на 20% Звоните + 996 7...
2 саат мурун  257
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 825/м2
159 850 сом/м2
Такую квартиру в 5 мкр редко выставляют в таком состоянии. 3-К КВАРТИРА С ХОРОШИМ РЕМОНТОМ В 5 МКР ⸻ Полностью готовое жильё — без вложений и ремонта. ⸻ Основное: — 63 м² — 4 этаж из 5 — Кирпичный дом — Индивидуалка — Не угловая — Центральное отопление ⸻ Преимущества — Полностью с мебе...
2 саат мурун  263
$ 146 214
12 804 000 сом
$ 1 875/м2
164 154 сом/м2
Продается эксклюзивная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, где каждый квадратный метр работает на ваш комфорт. Главные преимущества: Солнечная сторона и панорамные окна: Квартира расположена на 9 этаже (из 12), здесь всегда много естественного света и открывается приятный вид. Форма...
2 саат мурун  227
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 60 м2, 7 кабат / 14

Бишкек, Магистраль
$ 137 600
12 049 632 сом
$ 2 293/м2
200 827 сом/м2
Продам 2к кв., 60м2, ЖК «Авангард Сити», 7/14 этаж — 137 600$ От надёжного застройщика «Авангард Стиль» — ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ Закрытый комплекс со своей инфраструктурой Все документы на руках, ТЕХПАСПОРТ Оставим новую мебель и технику. Реальному клиенту — ТОРГ 📞 Звоните: +996 706 240 260 Владис...
2 саат мурун  276
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 75.8 м2, 2 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 1 649/м2
144 410 сом/м2
🏙 ЖК «Крейсер» 📍 Асанбай 🏠 2-комнатная квартира 📐 75.8 м² | 2/16 этаж ✨ Просторная планировка 🔥 Газовое отопление 🏡 Отличный район для комфортной жизни 📄 Документы: ДДУ 💰 125 000 $ ID: 543 F
2 саат мурун  18
$ 77 000
6 742 890 сом
$ 1 745/м2
152 820 сом/м2
СРОЧНО 🔥 Продаётся 2-комнатная квартира с новым ремонтом (район ТЭЦ, ул. Акылбекова) Квартира после свежего ремонта (менее полугода) — всё сделано качественно, для себя. Без вложений. Параметры: 104 серия Площадь: 44 м² Этаж: 3 из 4 Центральное отопление Документы: ДКП, техпаспорт Пр...
2 саат мурун  202

1-бөлм. бат., 32 м2, 3 кабат / 4

Бишкек, Юбилейка, Элебаева 5
$ 63 500
5 560 695 сом
$ 1 984/м2
173 772 сом/м2
Продаю!!!1-комн. квартиру 104 серия, 3/5, ТЦ Вефа, Кулатова / Элебаева, 63500$ Квартира на золотом 3 этаже в центре города, удобный вариант для первого жилья, рядом школы, магазины и вся инфраструктура в пешей доступности Все документы на руках, быстрый выход на сделку! Серия — 104, квартира не у...
2 саат мурун  527  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 28 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, Душанбинка
$ 52 958
4 637 500 сом
$ 1 891/м2
165 625 сом/м2
Продается отличная, теплая и уютная квартира, в очень тихом районе, с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости расположены школы, садики, супермаркеты, магазины, аптеки. Транспортная развязка шикарная, подъездные пути асфальтированные, со стоянкой проблем нет. Двор очень зеленый, чис...
2 саат мурун  278  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 83.124 м2, 11 кабат / 12

Жилой комплекс ЗАМАН

Бишкек, Көк-Жар а., с. Кок-Жар, ул.Конур Осмона
$ 149 000
13 047 930 сом
$ 1 793/м2
156 969 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК «Заман» 📍 Кок-Жар, ориентир Магистраль / Алматинская Площадь: 83 м² Этаж: 11 из 12 Документы: техпаспорт на руках, дом на красной книге О КВАРТИРЕ: Современное пространство с продуманной планировкой и гармоничной атмосферой. Свет...
2 саат мурун  248