Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 3-бөлм., 55 м2, 5 соткалар

Бишкек, Лущихина - Льва Толстого, Луговая
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 2 364/м2
206 984 сом/м2
Продаю!!! Дом с участком 5 соток | район завода Coca-Cola Цена: 130 000$ (торг после осмотра) 0555|778|700 — Аделина Отличный вариант для проживания или строительства собственного дома с садом в тихом районе без шума и плотной застройки Площадь дома — 60 м² Участок — 5 соток Форма участк...
1 саат мурун  480  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 95 м2, 4 соткалар

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 1 316/м2
115 224 сом/м2
Продаю! 4-ком. Дом 95м², участок 6 соток, ул. Фучика/Ленская, Кирпичный дом на красной книге, Построен в 2014 году, кладка 2 кирпича, Вся мебель остается в ПОДАРОК! Документы готовы к сделке! Цена: 125 000$ Звоните: 0556020409 Алина Площадь дома: 95 м² Жилая 58м², кухня 8.8м², С...
1 саат мурун  433
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 60.6 м2, 10 кабат / 10

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 104 916
9 187 500 сом
$ 1 731/м2
151 609 сом/м2
Продаётся двухкомнатная квартира-студия Локация: ул. Байтик Баатыра / Скрябина Современный дом в удобном районе города с развитой инфраструктурой. Документы полностью в порядке Планировка и состояние: современная 2-комнатная студия качественный ремонт встроенная мебель просторная лоджия ...
1 саат мурун  431
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 77 195
6 760 000 сом
$ 1 003/м2
87 872 сом/м2
Продается квартира студия в современном жилом доме, который находится на стадии строительства. Удобная и продуманная планировка: просторная гостиная, объединённая с кухонной зоной, создаёт комфортное открытое пространство для отдыха и приёма гостей, а также две отдельные полноценные спальни, кото...
1 саат мурун  361
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 72 м2, 1 кабат / 9

Бишкек, Городок строителей, Зеленая 10
$ 99 900
8 748 243 сом
$ 1 388/м2
121 503 сом/м2
Продам! 3ком. кв. 72м2, 105 серии, этаж 1/9 НЕ УГЛОВАЯ с рем. В ЛУЧШЕМ МЕСТЕ Рабочего городка по ул. Зеленая Большая аллея и детская площадка Прям под домом супермаркет «Азия» Меньше 10 минут пешком до Р-к «Чынар» Для детей школа №1, лицей “Айчурек” Дет. сады: Умай Нур, Lego kids, Медвежонок ...
1 саат мурун  608
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 60 м2, 6 кабат / 9

Family house

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Молдокулова 10/4/Куйручук
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 583/м2
138 653 сом/м2
Продаётся 2-ком. Элитка 60м2, этаж 6/10, НЕ УГЛ. мкр. Кок-жар, Квартира с готовым ремонтом — можно заехать и жить без дополнительных вложений. Подходит для семьи, которая ищет готовое жильё в спокойном и развивающемся районе. Цена: 95 000 $ Все документы на стадии выдачи — быстрый выход на с...
1 саат мурун  810  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 356 528
31 221 200 сом
$ 3 001/м2
262 805 сом/м2
Продаётся изысканная трехкомнатная квартира в одной из самых престижных локаций города — предложение для тех, кто ценит качество, стиль и безупречный комфорт. Дом построен одним из самых надёжных застройщиков страны, что гарантирует высокий уровень строительства и отличную шумоизоляцию — тишина и...
1 саат мурун  447
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 51 м2, 12 кабат / 14

Бишкек, Магистраль
$ 94 924
8 312 500 сом
$ 1 861/м2
162 990 сом/м2
Продается отличная, теплая и уютная квартира, в очень тихом районе, с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости расположены школы, садики, супермаркеты, магазины, аптеки. Транспортная развязка шикарная, подъездные пути асфальтированные, со стоянкой проблем нет. Двор очень зеленый, чис...
1 саат мурун  415
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 43 м2, 10 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 69 500
6 086 115 сом
$ 1 616/м2
141 538 сом/м2
Продается 1-ком кв 42.3 м², район Технопарка ( Горького/ Алматинка), жк Акниет ремонт, мебель, техника. Лифт работает. 10 этаж, сверху тех этаж. ДДУ зарегистрирован в Госрегистре. Техпаспорт на стадии выдачи. 💰 Цена: 69.500$ собственник 0755577750
1 саат мурун  40469  91
кир жана жаша жаңы оңдоо тиричилик техникасы жана эмерек

1-бөлм. бат., 44 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, Асанбай к-р, Токомбаева/Сухэ-Батора
$ 72 800
6 375 096 сом
$ 1 655/м2
144 889 сом/м2
Продам! 1к.кв, 44 м2, 106с, Асанбай, 8/9 этаж – 72.8т$ Отличное расположение, напротив «Tommi Mall» Большая кухня – 12м2, расширена за счет лоджии, Коммуникации ЦЕНТРАЛЬНЫЕ, Документы на руках, можно в ипотеку Ориентир: А.Токомбаева/Сухэ-Батора Звоните: +996709022013, Арзыгуль • Общая площ...
1 саат мурун  920  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы