Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

4-бөлм. бат., 133 м2, 3 кабат / 9

Панорама

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4в/1/Магистраль
$ 172 900
15 140 853 сом
$ 1 300/м2
113 841 сом/м2
Продаю 4-х комнатная квартира в южной части города Советская/Юж.Магистраль Строительная компания «Памир Строй» Жилой комплекс бизнес формата «Панорама» Квартира ПСО сдан Общей площадью: 133м² Сквозная планировка (вид на новую мечеть ) Этажностью: 3 из 9 Коммуникации центральные Отопление га...
1 саат мурун  455  1

1-бөлм. бат., 42.3 м2, 4 кабат / 10

ЖК ВОСТОК СИТИ

Бишкек, Лебединовка, ул.Ленина(быв Салиева), пер. Чкалова
$ 46 900
4 107 033 сом
$ 1 109/м2
97 093 сом/м2
Срочная цена! Продаю 1к псо 42,3м², 4 этаж, ЖК Восток Сити, 46,900$ Кирпичный дом на первой линии по Салиевой Рядом школы, дет сады Ориентир: Салиева/Чкалова Звоните: 0553793369 Общая площадь 42,3м², спальня 18м² Кухня-гостиная 15м² На 4м этаже из 10 (золотой этаж), не угловая Окна пластик...
1 саат мурун  764  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 72 м2, 2 кабат / 12

Бишкек, Чокана Валиханова - Исакеева/Чохана Валиханова/Л.Толстого
$ 78 800
6 900 516 сом
$ 1 094/м2
95 841 сом/м2
Продаем 3к квартиру зал-студия , ПСО СДАН . МОЖНО НАЧИНАТЬ ДЕЛАТЬ РЕМОНТ , ЖК ESENTAI . БЛОК ЖЁЛТОГО ЦВЕТА , КОТОРЫЙ ПО СЕРЕДИНЕ !!! Л.Толстого-Ч.Валиханова Общая площадь квартиры 72 м2 , этаж 2/12 , не/угловая . Окна выходят на восток-запад . Комнаты изолированые , сан/узел раздельный . Д...
1 саат мурун  605
$ 83 500
7 312 095 сом
$ 1 518/м2
132 947 сом/м2
Продаем 3 комнатную квартиру, ул.Ч.Айтматова(Мира)/Гагарина, р-н БГУ, индив.серии, 5 этаж из 5, балкон застеклен, состояние квартиры хорошее, рядом вся инфраструктура, цена 83500$, звонить по тел. ,
1 саат мурун  2055  10

1-бөлм. бат., 44 м2, 1 кабат / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 53 000
4 641 210 сом
$ 1 205/м2
105 482 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Элдик» 📍 Ул. 7-Апреля 155в / Горького 💰 Цена: 53 000$ (возможен торг) Продаётся светлая и просторная 1-комнатная квартира площадью 44,63 м², расположенная на 1 этаже 9-этажного дома, построенного надежным застройщиком «Памир Строй». 🏠 О квартире и доме: ...
1 саат мурун  2329  4

1-бөлм. бат., 13 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, Борбордук мечит
$ 24 500
2 145 465 сом
$ 1 885/м2
165 036 сом/м2
1к гостинка 12.5 м2 с ремонтом, 6 этаж из 9 24,500$ ЦЕНТР ГОРОДА Пересечение Ибраимова/Боконбаева. Ваша работа и учёба в шаговой доступности! В 10и минутах ходьбы, тц. Мега комфорт, Дордой плаза, р-к Ак Эмир. Для детей школы № 67, №11,№ 65 НАЧНИ С МАЛОГО — купи своё первое жильё и двигайся д...
1 саат мурун  792  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 119 013
10 422 000 сом
$ 1 546/м2
135 351 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Хан-Тенгри» от строительной компании «Алтын Курулуш», район Джал. Квартира с новым современным ремонтом — всё выполнено в светлых, актуальных тонах с использованием качественных материалов. Удобная планировка обеспечивает комфортное проживание как для семьи, т...
1 саат мурун  393
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 269 115
23 566 400 сом
$ 2 691/м2
235 664 сом/м2
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в престижном районе «Золотой квадрат», в ЖК Royal Center от застройщика Pamir Stroy. Квартира с современным качественным ремонтом, продуманной планировкой и комфортной атмосферой для жизни. Общая площадь позволяет удобно разместить как семью, так и орга...
1 саат мурун  422
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 25 м2, 10 кабат / 10

ЖК «Келечек»

Бишкек, Чокана Валиханова - Исакеева, Исакеева 29/2/Виноградная
$ 54 000
4 728 780 сом
$ 2 160/м2
189 151 сом/м2
Выгодно продам! 1к. кв. В ЖК “Келечек” 25м2, 54000$ Дешевле советских квартир на 10-15тыс.$, а ДОХОД ВЫШЕ! Квартиранты платят 35.000 в месяц и готовы остаться. Квартира никогда не простаивала, рядом университеты Успей до конца недели, оставим всю мебель и технику! Звоните: +996706240260 Влади...
1 саат мурун  708  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 173 м2, 7.1 соткалар

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Медерова/Алматинская
$ 350 000
30 649 500 сом
$ 2 023/м2
177 165 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ ДОМ С УЧАСТКОМ В ТОП-ЛОКАЦИИ — ул. Медерова / Алматинская Отличное предложение для жилья, бизнеса или инвестиций 🔑 Северо-восточный угол пересечения, ориентир — кафе «Чарпая». 📐 Характеристики объекта: • Участок 7 соток (красная книга) • Дом кирпичный, 2 этажа, общая площадь 173 м² • ...
1 саат мурун  1294  3