Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 58 м2, 2 кабат / 9

Бишкек, 1000 түркүн, чуй 52/карпинка
$ 107 000
9 369 990 сом
$ 1 845/м2
161 552 сом/м2
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира на проспекте Чуй / Карпинка ✨ 📍 Локация: проспект Чуй / Карпинка, Бишкек 🏢 Тип дома: 106 серия 📐 Площадь: 58 м² 🏢 Этаж: 2 из 9 🎨 Ремонт: евроремонт 💡 Преимущества: ✔️ Удобный 2 этаж ✔️ Светлая и уютная квартира ✔️ Отличная локация ✔️ Развитая инфрас...
36 мүнөт мурун  79
$ 102 000
8 932 140 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Анкара 28» ✨ 📍 Локация: Бишкек 🏔️ ЖК: ЖК Анкара 28 🏢 Тип дома: элитка 📐 Площадь: 68 м² 🍽️ Площадь кухни: 14 м² 🏢 Этаж: 2 из 10 🎨 Ремонт: евроремонт 🏗️ Дом: 2017 года постройки 🏗️ Строительная компания: Ихлас 🧱 Материал стен: монолитно-кирпичны...
36 мүнөт мурун  123

4-бөлм. бат., 155 м2, 13 кабат / 15

CAMBRIDGE

Бишкек, Магистраль, Малдыбаева 279а
$ 380 000
33 276 600 сом
$ 2 452/м2
214 688 сом/м2
Продается абсолютно новая 4 комнатная квартира в ЖК «Кембридж» (Магистраль / Малдыбаева). Квартира выполнена с современным дизайнерским ремонтом с использованием качественных материалов. Полностью укомплектована новой мебелью и техникой, что позволяет сразу заехать и комфортно проживать без дополнит...
36 мүнөт мурун  646

Үй, 4-бөлм., 137 м2, 7 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Насирова
$ 350 000
30 649 500 сом
$ 2 555/м2
223 719 сом/м2
Продаётся двухуровневый дом с участком в ж/м Арча-Бешик. Общая площадь дома 137 м². Участок 7 соток. Все коммуникации подключены: газ, центральное водоснабжение, канализация, электричество 3 фазы. Асфальтированная дорога до самого дома. До улицы Ахунбаева 2 минуты на авто. Дом и участок ...
36 мүнөт мурун  510

Үй, 3-бөлм., 90 м2, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Орго т/ж
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 1 389/м2
121 625 сом/м2
🏠 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ДОМ — АК-ӨРГӨ! ✅ Новый просторный дом — 3 комнаты (размер 9×10) ✅ Дополнительно — 2-комнатная времянка ✅ Участок — по документу 2,5 соток, по факту 4соток ✅ Центральный газ и канализация подключены ✅ Удобное расположение — Ак-Өргө 📄 Документы: техпаспорт и красная книга...
36 мүнөт мурун  125  1

3-бөлм. бат., 109 м2, 6 кабат / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 295 000
25 833 150 сом
$ 2 706/м2
237 001 сом/м2
Продается 3 комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай 🏛️Серия: элитка СК: «Авангард» ЖК “ЕЛИСЕЙСКИЕ ПОЛЯ» 🏬Этаж/Этажность: 6/10 📐Площадь: 109 м2 💧Коммуникации:центральные ♨️Отопление: газовое 🚪Состояние квартиры: Интерьер выполнен в современном дизайнерском стиле с акцентом на качество и детали: напольное...
36 мүнөт мурун  407

2-бөлм. бат., 70 м2, 5 кабат / 12

Южный Парк

Бишкек, 5 к-р, Каралаева (Набережная) 40/4
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Южный Парк» ✨ 📍 Локация: 5 мкр, Бишкек 🏔️ ЖК: ЖК Южный Парк 🏢 Тип дома: элитка 📐 Площадь: 70 м² 🍽️ Площадь кухни: 18 м² 🏢 Этаж: 5 из 12 🎨 Ремонт: евроремонт 🏗️ Дом: 2017 года постройки 🏗️ Строительная компания: Elite House 🧱 Материал стен: мон...
37 мүнөт мурун  108

3-бөлм. бат., 90 м2, 4 кабат / 12

Бишкек, Магистраль, Бакаева 142
$ 175 000
15 324 750 сом
$ 1 944/м2
170 275 сом/м2
Продается 3 комнатная студийная квартира в южной части города. Улица Бакаева 142. На 4 этаже, с площадью 90 кв.м. 2»1 спальня, 1 детская комната, кухня + гостиная, санузел, коридор. Полностью меблирована, имеется вся бытовая техника. Развитая инфраструктура, все в пешей доступности. Документы в поря...
37 мүнөт мурун  562

2-бөлм. бат., 85 м2, 6 кабат / 12

Бишкек, Магистраль, Бакаева 140
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 1 765/м2
154 535 сом/м2
Продаётся 2 комнатная дизайнерская квартира в южной части города, район ТЦ Ала-Арча. Общая площадь 85 м², 6 этаж из 12. Планировка: 1 спальня, кухня-гостиная, 1,5 санузла, кладовая, 2 балкона, коридор. Квартира частично меблирована, есть вся необходимая бытовая техника. Закрытый двор, детская площа...
37 мүнөт мурун  483

2-бөлм. бат., 61.08 м2, 9 кабат / 12

Art City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 104 000
9 107 280 сом
$ 1 703/м2
149 104 сом/м2
🏡 Срочно продаётся стильная 2-комнатная квартира в ЖК Art City 📍 Район: Асанбай 📌 Адрес: ул. Куттубаева 15А 🏢 ЖК: Art City 🔨 Строительная компания: Elite House 📐 Площадь: 61.08 м² 🍽 Просторная кухня: 17 м² 🏙 Этаж: 9 из 12 🛗 Лифт работает исправно 🧱 Кирпичный дом ✨ Евроремонт 💰 Цена:...
37 мүнөт мурун  115