Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 118 500
10 377 045 сом
$ 1 347/м2
117 921 сом/м2
❗П Р О Д А М 3 ком кВ❗ 🏢 СК Ихлас Тунгуч , Анкара 28 ✅ Этаж 10 из 11 (+ тех этаж ) ✅ Не угловая ✅ Площадь 88 КВ.М ✅ Материал стен кирпич ✅ Коммуникации все центральные , ОТОПЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ ✅ Комнаты все изолированные ✅ Сан узел раздельный ✅ Документы все на рук...
38 мүнөт мурун  112
$ 81 000
7 093 170 сом
$ 1 800/м2
157 626 сом/м2
Продается шикарная 2 комнатная квартира студия В центре! ◾️ЖК Гармония ◾️Медерова/Бектенова ◾️СК О2 Development ◾️Премиум класс✨ ◾️Этаж: 12 из 14 ◾️Площадь: 45 м2 ◾️Газовое отопление! ◾️ПСО сдан! ◾️Лифты работают ◾️Подъезды готовые! ◾️Smart двери (touch id) ◾️Документы: ДДУ через го...
38 мүнөт мурун  640

3-бөлм. бат., 113 м2, 9 кабат / 13

Тамир

Бишкек, Магистраль, м-н. Асанбай, ул. Аалы Токомбаева
$ 238 000
20 841 660 сом
$ 2 106/м2
184 439 сом/м2
3-х ком квартира, 112,7 кв.м., 9/11, с дизайнерским ремонтом, мебелью и бытовой техников, два санузла. Топовая локация: Магистраль-Токомбаева, напротив ресторана "Барашек". ЖК "Тамир", застройщик "Аю Курулуш". ДДУ с регистрацией в Госрегистре. Срочная цена 238 тыс. + миниторг!
38 мүнөт мурун  757  2

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 330 м2, 10 соткалар

Бишкек, Церковь, Шаумяна/Тоголок Молдо
$ 350 000
30 649 500 сом
$ 1 061/м2
92 877 сом/м2
Продается 2х этажный особняк из 10комнат , 330м2, по ул. Шаумяна, на второй линии от дороги ул. Тоголок Молдо/ Жибек Жолу. Это район церкви. Участок 7 соток. В доме имеется своя котельная , трехфазка. Имеется русская баня. Во дворе посажены деревья , клумба, а также имеются складские помещения. Во...
38 мүнөт мурун  3681  15

1-бөлм. бат., 46 м2, 6 кабат / 10

Жилой комплекс "Кут Өргө"

Бишкек, Гагарина, Тимура Фрунзе/Гагарина
$ 70 500
6 173 685 сом
$ 1 533/м2
134 211 сом/м2
Продаю 1комн.квартиру. Плошадь 46м2 Этаж 6 из 10 Заселение 70% Отопление есть Красная книга,ДДУ,замерили тех паспорт на стадии выдачи. Гагарина/Тимура Фрунзе СК Кут,ЖК Кут оргоо. 70.500$
38 мүнөт мурун  955
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 797/м2
157 352 сом/м2
🔥 Продаётся 2-комнатная квартира 64 м² — ул. Карпинка / Фрунзе 🏢 ЖК премиум-класса от СК «Авента», 2021 г. 🏙 13/13 этаж (есть техэтаж) — панорамный вид, тишина ✨ Дизайнерский ремонт, потолки 3 м 🚿 Тёплые полы, отдельная гардеробная 🔐 Закрытая территория 📄 Документы готовы. Заезжай и живи! 💰11...
38 мүнөт мурун  872
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 638/м2
143 434 сом/м2
Продается 3-х комнатная квартира 📍Адрес: 9 мкр 🏛️Серия: 104 🏬Этаж: 2 из 4 📐Площадь: 58 💧Коммуникации: центральная ♨️Отопление: центральная 🚪Состояние кв. С ремонтом 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: тех паспорт 💵 Цена: 95.000$. Дополнительно не угловая
38 мүнөт мурун  857  2

2-бөлм. бат., 76.62 м2, 7 кабат / 10

Экокомплекс О2

Бишкек, Горького - Панфилова, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 1 631/м2
142 864 сом/м2
Продается шикарная 2х комнатная квартира ПСО 76,62 м2 7 этаж из 14 Шикарный вид из окон Два раздельных сан узла! Коммуникации центральные Газовое отопление! Фасад дома немецкий клинкер Лифты южно корейские Sigma На площадке 4 квартиры и 2 лифта Красная книга Документы Договор Долево...
38 мүнөт мурун  667  2

4-бөлм. бат., 115 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, АУЦА, С. Ортосай/Балык Кумара
$ 212 750
18 630 518 сом
$ 1 850/м2
162 005 сом/м2
Продается 4х ком. квартира ПСО в Урбан Вилле - Валенсия. Квартира на 4/4 этаже, 115м2 Урбан-вилла Valencia от строительной компании Нурзаман. Сдача под ПСО- 3 квартал 2026 года, Сдача в эксплуатацию- 2 квартал 2027 года. ЖК Valencia – это 9 одноподьездных, четырехэтажных премиальных домов, ...
38 мүнөт мурун  2587  4

3-бөлм. бат., 85 м2, 6 кабат / 10

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Чуйкова 134в/Коенкозова
$ 152 000
13 310 640 сом
$ 1 788/м2
156 596 сом/м2
Продается 3 ком. квартира в элитном доме в центре города, 85м2, 7/10 этаж по ул. Боконбаева /Коенкозова. В квартире сделан ремонт в светлых тоннах. Во дворе имеется детская площадка. Застройщик «ГокТаш». Мебель остается . Рядом: Парк им. Тоголок-Молдо. Республиканская больница. ТЦ «Бишкек Парк» Ре...
39 мүнөт мурун  3938  19