Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 107 м2, 10 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 220 000
19 265 400 сом
$ 2 056/м2
180 050 сом/м2
Продается полноценная 3 комнатная квартира выполненная по дизайн проекту в жилом комплексе комфорт + класса «Nurzaman City» от надежного застройщика Нурзаман. О доме: сдан ПСО в 2025 году, стены в 1.5 кирпича + базальтовое утепление, фасад из керамогранита, алюминиевый профиль О ремонте: сделан дл...
37 мүнөт мурун  2174  2

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Чоң-Арык а.
$ 148 000
12 960 360 сом
$ 24 667/сотка
2 160 060 сом/сотка
Участок напротив госрезиденции — редкая локация без компромиссов 📍 Чон-Арык, ул. Береговая, 56 Земля в таком месте появляется в продаже крайне редко — отличная возможность для строительства дома высокого уровня 👇 📐 Площадь: 6.8 соток (по документам) 🏗 Полностью готов к строительству — можно начин...
37 мүнөт мурун  754  2
$ 135 000
11 821 950 сом
$ 2 250/м2
197 033 сом/м2
🔥🔥🔥Продается 2-х комнатная квартира в Жилом комплексе Премиум класса. 📍Адрес: Малдыбаева/Магистраль 🏗️Застройщик: СК "Оптима" 🏢 Жилой Комплекс: "Optima Residence" 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 4/13 📐Площадь: 60 м2 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: Автономное 🚪Состояние квартиры...
37 мүнөт мурун  1004  2

2-бөлм. бат., 91.28 м2, 11 кабат / 18

ELIF GARDEN

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра 1/1
$ 96 000
8 406 720 сом
$ 1 052/м2
92 098 сом/м2
Продается 2х комн квартира ПСО 2027 год 11 этаж из 16 Жк Elif Garden Застройщик Памир строй Район советская магистраль Газовое отопление , свой котел Документы ДДУ Красная книга Внутри жилого комплекса будет свой детский сад Рассмотрим рассрочку
37 мүнөт мурун  3115  1

4-бөлм. бат., 156 м2, 13 кабат / 15

CAMBRIDGE

Бишкек, Магистраль, Малдыбаева 279а
$ 378 300
33 127 731 сом
$ 2 425/м2
212 357 сом/м2
Продаётся роскошная полноценная 4-комнатная квартира в престижном ЖК Cambridge от застройщика Royal Квартира с дизайнерским ремонтом, полностью укомплектована качественной мебелью и техникой — идеальный вариант «заезжай и живи». Продуманная планировка, стильный интерьер и высокий уровень комфорта...
37 мүнөт мурун  1271  4

Үй, 4-бөлм., 104 м2, 3 соткалар

Бишкек, Первомай району, Васильева
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 1 490/м2
130 513 сом/м2
Продается 4 ком дом 104м2, с мансардой, всего 3,28 сотки, по ул. Васильева, в Первомайском районе. Канализация из дома до колодца на улице( на дороге) всё подключено, ждем запуска центральной канализации. Водопровод городской. ГОРВОДОКАНАЛ. Одна Печь на газе и твердое топливо.
37 мүнөт мурун  1348  4

3-бөлм. бат., 58 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, 6 к-р, Сухэ - Батор
$ 102 000
8 932 140 сом
$ 1 759/м2
154 002 сом/м2
Продаётся : в 6 микрорайоне 3 комнатная квартира 104 серии + лоджия 4 этаж из 4 не угловая в хорошем состоянии заходи и живи остаётся частично мебель
37 мүнөт мурун  1115  2

Үй, 5-бөлм., 240 м2, 7 соткалар

Бишкек, Тоголок-Молдо - БЧК
$ 550 000
48 163 500 сом
$ 2 292/м2
200 681 сом/м2
Продается 3 уровневый особняк в стиле свежей классики с просторным участком. Ориентир: Орозбекова / Балинова О доме: стены в 2 кирпича, год постройки 2011, с просторным участком. На участке имеется парковочные места на 6 машин, очок кана, беседка, летняя кухня, собственный генератор, охранная будк...
37 мүнөт мурун  542  3

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 192 м2, 2 соткалар

Бишкек, Батыш автобекети, Жумабека 275/1/Улица Ак-муз
$ 118 000
10 333 260 сом
$ 615/м2
53 819 сом/м2
🏡 Продаётся уютный 2-этажный дом в районе Западного автовокзала�Отличный вариант для комфортной жизни всей семьи! 💰 Цена: 118 000 $�📞 0700 10 50 77 📐 Общая площадь: 155 м²�🏠 Жилой подвал: 60 м² Удобная и продуманная планировка: * Просторный зал для приёма гостей * Уютная кухня * 3 светлые спальни ...
37 мүнөт мурун  727  7

3-бөлм. бат., 93 м2, 6 кабат / 16

Жилой комплекс Local

Бишкек, Магистраль, Жукеева-Пудовкина/Аалы Токомбаева
$ 139 500
12 216 015 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продается 3-х комнатная квартира 📍Адрес: Сухэ Батора/ магистраль 🏗️Застройщик: Emark Group 🏢 Жилой Комплекс: Local 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 6/16, 11/16 📐Площадь: 93 и 131 м2 💧Коммуникации: центральная ♨️Отопление: автономный 🚪Состояние квартиры:ПСО 🚽Сан узел: раздельный 📃Докум...
37 мүнөт мурун  965