Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 33 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, Жал-23 к-р (Tөмөнкү Жал)
$ 61 950
5 425 000 сом
$ 1 877/м2
164 394 сом/м2
Квартира находится в жилом доме , отличающейся удобной планировкой и прочной конструкцией. Жильё без ремонта, что является большим плюсом для тех, кто хочет воплотить собственные дизайнерские идеи и создать интерьер полностью под себя. Особенность квартиры две просторные лоджии. Они могут стать ...
6 саат мурун  9
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 28.2 соткалар

Бишкек, Киргизия 1 т/ж
$ 1 841 955
161 300 000 сом
$ 65 318/сотка
5 719 858 сом/сотка
Продаётся земельный участок под строительство в одном из самых востребованных и активно развивающихся районов города. Идеальное решение для реализации масштабного жилого проекта — клубного дома, современного жилого комплекса или таунхаусов. Участок ровный, правильной формы, с удобными асфальтиро...
6 саат мурун  11
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 68.5 м2, 14 кабат / 14

Бишкек, Жал-23 к-р (Tөмөнкү Жал)
$ 115 236
10 091 250 сом
$ 1 682/м2
147 318 сом/м2
В продаже 2 комнатная квартира в микрорайоне Джал 23 от застройщика Action Stroy . Состояние квартиры с ремонтом в светлых тонах: - полы покрыты ламинатом - на стенах обои светлых тонов - межкомнатные двери белого цвета - сан узел полностью отделан кафелем Преимущества данной квартиры: ...
6 саат мурун  8
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 122.4 м2

Бишкек, Аламедин-1 к-р, Сагымбаева
$ 146 000
12 785 220 сом
$ 1 193/м2
104 454 сом/м2
6 саат мурун  978  1

Үй, 4-бөлм., 104 м2, 3.1 соткалар

Бишкек, Лебединовка
$ 159 872
14 000 000 сом
$ 1 537/м2
134 615 сом/м2
Продаётся просторный таунхаус в посёлке Лебединовка — центр посёлка, в шаговой доступности от всей инфраструктуры. Участок 3,1 сотки, оформлен по «красной книге». Дом двухэтажный, общей площадью 104,5 м². На первом этаже — холл, кухня 12 м², зал. На втором — спальная зона и холл. Дом полностью го...
6 саат мурун  14
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 241 178
21 120 000 сом
$ 645/м2
56 471 сом/м2
🏡 Отличное предложение: продаётся дом в районе Чортекова, рядом с магистралью. Основные характеристики: Центральные коммуникации — вода, электричество, отопление. Доход от аренды — в доме проживают квартиранты, ежемесячный доход составляет 350 000 сом. Развитая инфраструктура — всё в шаговой дос...
6 саат мурун  33
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 91 447
8 008 000 сом
$ 1 365/м2
119 522 сом/м2
Продаётся двухкомнатная квартира в микрорайоне Улан-2. Квартира оснащена центральными коммуникациями и находится в районе с развитой инфраструктурой. Отличная локация и удобная транспортная развязка обеспечивают комфортное передвижение по городу. В шаговой доступности расположены Ботанический сад...
6 саат мурун  13
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 176 м2, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Орго т/ж
$ 279 776
24 500 000 сом
$ 1 590/м2
139 205 сом/м2
Продаётся уютный двухэтажный дом в жил массиве Ак-Орго Новый дом современным ремонтом, ранее в доме ни кто не проживал. Дом обшит утеплителем, фасад из жидкого травертина, аккуратный и удобный двор. Внутри светлые и просторные комнаты, удобная планировка Отдельное преимущество — застеклённая вх...
6 саат мурун  6
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 170 835
14 960 000 сом
$ 1 986/м2
173 953 сом/м2
Продаётся шикарная 3-комнатная квартира в ЖК «Континенталь» — Юг-2 Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, качество и престижную локацию. Дом 2024 года постройки, современный монолитный жилой комплекс с закрытой и охраняемой территорией. Удобная сквозная планировка обеспечивает много света,...
6 саат мурун  8
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 58 м2, 3 кабат / 5

Бишкек, Борбордук мечит
$ 95 466
8 360 000 сом
$ 1 646/м2
144 138 сом/м2
В продаже просторная квартира в центре. В пешей доступности от Центральной Мечети. Средний этаж, окна выходят на Юг и Север. Квартира светлая , уютная и очень аккуратная. Свободна, без сроков выселения. Готова к проживанию. Состояние квартиры хорошее. В доме центральное отопление, пищевой газ-ко...
6 саат мурун  12
КРнын Риелторлор Ассоциациясы