Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 67.9 м2, 4 кабат / 9

Бишкек, Улан-2 к-р, Шабдан Батыра 2\23/Исы Ахунбаева
$ 99 000
8 669 430 сом
$ 1 458/м2
127 679 сом/м2
СРОЧНО! Продаётся 2-комнатная квартира в мкр. Улан-2! 📍 Адрес: ул. Шабдан Баатыра/ Исы Ахунбаева Один из удобных и активно развивающихся районов города с хорошей инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. 🏡 Отличный вариант для комфортной жизни или под инвестицию ✨ О квартире: *...
8 саат мурун  285

1-бөлм. бат., 44 м2, 2 кабат / 9

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 66 000
5 779 620 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продам! 1к.кв, 44м2, Технопарк, 66т$ Без сроков выселения, можно уже заселяться, На 2 этаже из 9, не угловая, ЖК “Аалам сити 2”, 4 блок, Общая площадь 44м2, две лоджии, Окна пластиковые, выходят на восток, Со свежим ремонтом, никто не жил, Во дворе: Детская площадка, паркинг, Globus, Цена: 66.000...
8 саат мурун  402

2-бөлм. бат., 65 м2, 9 кабат / 16

Жилой комплекс "Байсал"

Бишкек, КНУ, Тимирязева/Жумабека
$ 109 000
9 545 130 сом
$ 1 677/м2
146 848 сом/м2
Продам! 2 ком. 65м2, 9/16, ЖК «Байсал» 109.000$ Со свежим ремонтом – Никто еще не жил! Без сроков выселения – Заезжай и живи! Все коммуникации центральные – подключены, Документы на руках, подходит под Ипотеку! Ориентир: Уметалиева/Фрунзе Звоните: 0999 01 31 22 Полноценная 2к, комнаты изоли...
8 саат мурун  338

3-бөлм. бат., 100 м2, 7 кабат / 10

Бишкек, Мед. академия, Тыныстанова/Суеркулова
$ 165 000
14 449 050 сом
$ 1 650/м2
144 491 сом/м2
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира в 9 микрорайоне, Бишкек ✨ Просторная и светлая квартира — идеальный вариант для комфортной жизни 📐 Площадь: 100 м² + 2 лоджии🏢 Этаж: 7 из 10🏗 Дом: кирпичный, элитный, 2012 года постройки 💎 Не угловая — тёплая зимой и прохладная летом💎 Панорамный вид на горы💎...
8 саат мурун  332  1

2-бөлм. бат., 63 м2, 8 кабат / 9

Жилой дом «Кайнар»

Бишкек, Лебединовка, Кольбаева 41/1
$ 85 500
7 487 235 сом
$ 1 357/м2
118 845 сом/м2
Продам! 2к. элитку, 63м2, р-н Ал-1, 85 500$ Полностью обставленная мебелью и техникой, Не требует вложений – Заезжай и живи!!! Отопление, горячая вода -ТЭЦ, Газ подключен! Документы на руках, подходит под Ипотеку! Цена: 85 500$ Звоните: 0999 01 31 22, Площадь – 63м2, Удобная сквозная пла...
8 саат мурун  328  3

3-бөлм. бат., 100 м2, 13 кабат / 13

Джал Ордо

Бишкек, Орто Жал к-р, Тыналиева 1/3
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 1 600/м2
140 112 сом/м2
🔥 Срочно! 3-комн квартира Джал | ЖК «Джал-Ордо» 100 м² | 13/14 этаж 📍 Район Джал, всё рядом 🏢 Аалам-Строй ✔ Центральное отопление ✔ Техпаспорт на руках ✔ Ипотека возможна 🏠 Просторная квартира для семьи 💰 $160 000 (торг) 📞 Звоните / пишите
8 саат мурун  427  2

1-бөлм. бат., 57 м2, 6 кабат / 10

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Токтогула/Исанова
$ 85 500
7 487 235 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
🔥 Продаётся евродвушка в «Золотом квадрате» — TOP локация! 🔥 57 м² • 6/10 этаж • ПСО • Дом премиум-класса Цена: 86000 $ Идеальная квартира в самом сердце города, рядом с Бишкек Парк. Отличный вариант как для жизни, так и для инвестиций! ⭐ Преимущества квартиры Продуманная планировка: ку...
8 саат мурун  903  2

Үй, 3-бөлм., 106 м2, 7 соткалар

Бишкек, Ак-Тилек т/ж
$ 99 000
8 669 430 сом
$ 934/м2
81 787 сом/м2
Продам ДОМ! 3 ком. 106м2. ж/м Ак-Тилек. 99т.$ Участок правильной формы, Красная Книга! Площадь 7,1 соток по факту, 5 по документам. Коммуникации: свет, вода, центр. канализация, газ! Фактический размер участка 26 х 27 метров. Дорога асфальтированная. Ориентир Дзержинского/Фере (Турбаза) До...
8 саат мурун  434  3
$ 385 000
33 714 450 сом
$ 1 426/м2
124 868 сом/м2
Продам дом 270м², участок 8 сот, ул. Ауэзова – 385т$ ПЕРВАЯ ЛИНИЯ Л. ТОЛСТОГО/АУЭЗОВА Удобная локация, большой поток машин, в 5 минутах от Аламедин-1 и Тунгуча О доме: Участок идеальной формы – 40х20 Навес на 2 машины Дом - 3 этажа, общая площадь – 270м2 Стены – кирпич, кровля - металлочере...
8 саат мурун  322

3-бөлм. бат., 94 м2, 2 кабат / 12

Art City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 117 000
10 245 690 сом
$ 1 245/м2
108 997 сом/м2
Продается 3 комн квартира, ПСО, в готовом доме ✅ Площадь 94 м2 ✅ 2 этаж ✅ ЖК Арт сити ✅ Elite house ✅ Дом заселен, просторный двор ✅ Локация мкрн Асанбай Цена: 117 000 🔥 1240 за м2 🔥
8 саат мурун  264