Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 85 м2, 9 кабат / 9

Бишкек, Восток-5 к-р, 7 Апреля/Чуй
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 235/м2
108 175 сом/м2
🔥 Срочная продажа 3-комнатной квартиры в Востоке-5! 📍 Первая линия по Алматинской — удобная локация для жизни и инвестиций 🏡 О квартире: — Просторная площадь: 85,5 м² — 106 серия (улучшенная планировка) — Этаж: 9 из 9 + техэтаж (крыша в идеальном состоянии) — Не угловая — тёплая и уютная — Ск...
8 саат мурун  232  1
$ 149 000
13 047 930 сом
$ 1 447/м2
126 679 сом/м2
Продам! 3-кв. 103м2. Элитка. «Аю Гранд». 149т$ Квартира с ремонтом и частично с мебелью! Монолитный каркас, заполнение жжёный кирпич! Отопление центральное, газ есть! Ориентир ТЦ «Аю Гранд» напротив Ала-Тоо. Дом введен в эксплуатацию, техпаспорт на руках! Юридически чистые документы, готовые...
8 саат мурун  969

2-бөлм. бат., 41 м2, 1 кабат / 2

Бишкек, Кургак учук ооруканасы, Элебесова/Тульская
$ 56 700
4 965 219 сом
$ 1 383/м2
121 103 сом/м2
Продам! 2 к. кв, индивидуалку, 41 м2, Советская/Тульская Советская (Элебесова), ориентир Турецкий мужской лицей, кафе Тополек. Кирпичный дом 1974 г.п, толстые стены, крепкий, качественно построенный дом. Этаж 1/2, не угловая, Полноценная 2 к. кв, состояние хорошее, Пластиковые окна, решетки...
8 саат мурун  3384  12

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Орго т/ж, Алтын казык
$ 270 000
23 643 900 сом
$ 54 000/сотка
4 728 780 сом/сотка
Продаётся земельный участок — 5 соток 📍 Жилмассив Ак-Орго, рядом с парком Ак-Орго Участок угловой, с удобным заездом с двух сторон — идеальное решение под бизнес или строительство. 📐 Размеры участка: • Восток — 27,7 м • Запад — 27,7 м • Юг — 18 м • Север — 18 м Форма участка правильн...
8 саат мурун  993

1-бөлм. бат., 22.3 м2, 2 кабат / 2

Бишкек, Чыгыш автобекети, Салиева/Осмонкула
$ 28 500
2 495 745 сом
$ 1 278/м2
111 917 сом/м2
Продам! 1к. студия, 22м2, Салиева/Осмонкула 28,5т$ (2 493 750 сом) Квартира студия по цене гостиничного типа, Территория закрытая, дом из 6 квартир. Отличный вариант для сдачи в аренду 20т/мес, В 5 минутах от Аламединского рынка, и Восточного Автовокзала, Ориентир: У.Салиева /Т.Айтматова Зв...
8 саат мурун  2191  9

Коммерциялык мүлк, 566 м2

Бишкек, Илимдер Академиясы
$ 1 050 000
91 948 500 сом
$ 1 855/м2
162 453 сом/м2
Коммерческое помещение 566 м² 🔴 Продается эксклюзивный объект недвижимости в самом центре города на пересечении улиц Чуй и Турусбекова. Идеальное место для вашего бизнеса или арендного бизнеса с высокой доходностью! Этаж: 1 этаж (не цоколь). Состояние: Выполнен качественный ремонт, объект полн...
8 саат мурун  201

Үй, 3-бөлм., 29 м2, 4.6 соткалар

Бишкек, Аламүдүн а., Буденного/Некрасова
$ 102 000
8 932 140 сом
$ 3 517/м2
308 005 сом/м2
Продам. Дом 3к, 29м2, участок 4,6 сот, Аламединский рынок 102т$ (8 925 000 сом) 2 дома на одном участке с баней по цене 3 х комнатной квартиры, Участок на красной книге, частично с мебелью и техникой в подарок, Документы на руках быстрый выход на сделку, подойдет в ипотеку, Ориентир: ул. Буденно...
8 саат мурун  968  3
$ 82 000
7 180 740 сом
$ 1 577/м2
138 091 сом/м2
‎СРОЧНО! КВАРТИРА САТЫЛАТ ‎Ортомчусуз‼️ ‎2 комната. 105-серия. Этаж 5/5. Угловой эмес ‎ ‎Евроремонт, таза квартира. Заезжай и живи👍 ‎Центральное отопление ‎Интернет кошулган ‎Крыша жаңы ремонт жасалган, гарантия 20 жыл, проблема жок ‎ ‎Район: 4-гор. больница, ‎Кривоносова/Айни, супермаркет Смак ‎С...
8 саат мурун  360

Үй, 4-бөлм., 90 м2, 3 соткалар

Бишкек, Аламедин базар, Славянский
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 1 333/м2
116 760 сом/м2
СРОЧНО! Продаётся уютный дом в районе Аламединского рынка! 📐 Площадь дома — 90 м² 🌳 Участок — 3 сотки Компактный, светлый и очень уютный дом — идеальный вариант для комфортной жизни. Можно заехать и жить сразу, без лишних вложений. ✨ Преимущества дома: * удобная и продуманная планировка * все ...
8 саат мурун  909  2
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 1 538/м2
134 723 сом/м2
Продам! 3кв. 104м2. ПСО. «Моссовет» 160т$ ПСО сдан, можно делать ремонт! Дом бизнес-класса, ЖК «Winchester», Застройщик: «Sky Building Engineering», Все коммуникации центральные, Московская/Советская Участок на красной книге! Документы ДДУ, техпаспорт на стадии выдачи! Квартира на 10 эта...
8 саат мурун  1561  5