Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 58.1 м2, 4 кабат / 9

мкрн Джал-29 / ул. Садырбаева

Бишкек, Жал-29 к-р, мкрн Джал-29, ул. Садырбаева
$ 94 000
8 231 580 сом
$ 1 618/м2
141 680 сом/м2
Продам! 2к, Элитка, 58м2, 4/9, Джал-29 94т$ (8 225 000 сом) Дом от СК «Ата Бей Групп сити», С центральным отоплением, 2 комнатная квартира в новом доме на 4 этаже из 9, С кухонным гарнитуром и техникой, Дом на КРАСНОЙ КНИГЕ, документы проверены, Ориентир: Тыналиева/А.Токомбаева (Южная Магистр...
8 саат мурун  1136

3-бөлм. бат., 91 м2, 3 кабат / 12

Бишкек, Алтын аянт
$ 199 000
17 426 430 сом
$ 2 187/м2
191 499 сом/м2
Продам! 3 кв. 91м2. Золотой Квадрат. 199т$ Полноценная трешка в самом центре города! На 3 этаже из 12, не угловая! Все центральные коммуникации! Тыныстанова/Московская Документы на руках, готовы к сделке! Без сроков выселения, ключи передадим сразу после оформления! Площадь квартиры 91м2,...
8 саат мурун  1770  19
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 917/м2
167 843 сом/м2
🔥 СРОЧНО! 10 микрорайон — 3-комнатная квартира по выгодной цене ⚡ Цена снижена! Ограниченное предложение 🏢 Этаж: 4 из 5 🏗️ Серия: 105 📐 Площадь: 62 м² ✨ О квартире: Качественный евроремонт Полностью меблирована и оснащена техникой Удобная, продуманная планировка Светлая и уютная 2 ...
8 саат мурун  193

3-бөлм. бат., 85 м2, 9 кабат / 9

Бишкек, Восток-5 к-р, 7 Апреля/Чуй
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 235/м2
108 175 сом/м2
🔥 Срочная продажа 3-комнатной квартиры в Востоке-5! 📍 Первая линия по Алматинской — удобная локация для жизни и инвестиций 🏡 О квартире: — Просторная площадь: 85,5 м² — 106 серия (улучшенная планировка) — Этаж: 9 из 9 + техэтаж (крыша в идеальном состоянии) — Не угловая — тёплая и уютная — Ск...
8 саат мурун  232  1
$ 149 000
13 047 930 сом
$ 1 447/м2
126 679 сом/м2
Продам! 3-кв. 103м2. Элитка. «Аю Гранд». 149т$ Квартира с ремонтом и частично с мебелью! Монолитный каркас, заполнение жжёный кирпич! Отопление центральное, газ есть! Ориентир ТЦ «Аю Гранд» напротив Ала-Тоо. Дом введен в эксплуатацию, техпаспорт на руках! Юридически чистые документы, готовые...
8 саат мурун  969

2-бөлм. бат., 41 м2, 1 кабат / 2

Бишкек, Кургак учук ооруканасы, Элебесова/Тульская
$ 56 700
4 965 219 сом
$ 1 383/м2
121 103 сом/м2
Продам! 2 к. кв, индивидуалку, 41 м2, Советская/Тульская Советская (Элебесова), ориентир Турецкий мужской лицей, кафе Тополек. Кирпичный дом 1974 г.п, толстые стены, крепкий, качественно построенный дом. Этаж 1/2, не угловая, Полноценная 2 к. кв, состояние хорошее, Пластиковые окна, решетки...
8 саат мурун  3384  12

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Орго т/ж, Алтын казык
$ 270 000
23 643 900 сом
$ 54 000/сотка
4 728 780 сом/сотка
Продаётся земельный участок — 5 соток 📍 Жилмассив Ак-Орго, рядом с парком Ак-Орго Участок угловой, с удобным заездом с двух сторон — идеальное решение под бизнес или строительство. 📐 Размеры участка: • Восток — 27,7 м • Запад — 27,7 м • Юг — 18 м • Север — 18 м Форма участка правильн...
8 саат мурун  993

1-бөлм. бат., 22.3 м2, 2 кабат / 2

Бишкек, Чыгыш автобекети, Салиева/Осмонкула
$ 28 500
2 495 745 сом
$ 1 278/м2
111 917 сом/м2
Продам! 1к. студия, 22м2, Салиева/Осмонкула 28,5т$ (2 493 750 сом) Квартира студия по цене гостиничного типа, Территория закрытая, дом из 6 квартир. Отличный вариант для сдачи в аренду 20т/мес, В 5 минутах от Аламединского рынка, и Восточного Автовокзала, Ориентир: У.Салиева /Т.Айтматова Зв...
8 саат мурун  2191  9

Коммерциялык мүлк, 566 м2

Бишкек, Илимдер Академиясы
$ 1 050 000
91 948 500 сом
$ 1 855/м2
162 453 сом/м2
Коммерческое помещение 566 м² 🔴 Продается эксклюзивный объект недвижимости в самом центре города на пересечении улиц Чуй и Турусбекова. Идеальное место для вашего бизнеса или арендного бизнеса с высокой доходностью! Этаж: 1 этаж (не цоколь). Состояние: Выполнен качественный ремонт, объект полн...
8 саат мурун  201

Үй, 3-бөлм., 29 м2, 4.6 соткалар

Бишкек, Аламүдүн а., Буденного/Некрасова
$ 102 000
8 932 140 сом
$ 3 517/м2
308 005 сом/м2
Продам. Дом 3к, 29м2, участок 4,6 сот, Аламединский рынок 102т$ (8 925 000 сом) 2 дома на одном участке с баней по цене 3 х комнатной квартиры, Участок на красной книге, частично с мебелью и техникой в подарок, Документы на руках быстрый выход на сделку, подойдет в ипотеку, Ориентир: ул. Буденно...
8 саат мурун  968  3