Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Коммерциялык мүлк, 2700 м2

Бишкек, Кызыл-Аскер т/ж
$ 800 000
70 056 000 сом
$ 296/м2
25 947 сом/м2
Продам! Коммерческое помещение. 2700м2. Садыгалиева/Мурманская. 4-х этажное здание действует как швейный цех. И с прилегающими складскими помещениями которые сдаются в аренду! Участок на красной книге 23 соток, территория закрытая. Все разрешительные документы имеются. Кирпичное 4-х эт. здани...
7 саат мурун  1914  4

4-бөлм. бат., 153 м2, 5 кабат / 15

CAMBRIDGE

Бишкек, Магистраль, Малдыбаева 279а
$ 260 865
22 843 948 сом
$ 1 705/м2
149 307 сом/м2
Срочно Продаю 4хкомнатную квартиру чистовая отделка престижный район ул.Магистраль/ Малдыбаева, 279 Площадь 152,56м2 Этаж 5 из 15 Жилой комплекс CAMBRIDGE - путёвка в Англию на всю жизнь Идеальная локация! Расположен в экологически чистом районе города! В 10 минутах ходьбы, человек может доб...
7 саат мурун  1410  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 100 м2, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
Срочно Продаю уютный Дом в Ак-Ордо 3 (ул.Турара Эстебесова/Гагарина) Участок 4 сотки Площадь 100м2 Дом кирпичный с мебелью и техникой Облогороженный участок,имеются посаженные деревья 🌲,уличный туалет Коммуникации:свет и вода (газ и канализация на стадии подключения) Отопление : твердое топливо Д...
7 саат мурун  722  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 43.77 м2, 9 кабат / 9

Керемет 2

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, ул. Ак-Шыйрак 44/Ахунбаева
$ 60 000
5 254 200 сом
$ 1 371/м2
120 041 сом/м2
🚨 СРОЧНО! 1-комнатная квартира — ЖК «Керемет 2» 📍 Ак-Шыйрак, 44 🏢 ЖК «Керемет 2» (СК «Датка Курулуш») 📐 43.77 м² | 9/9 этаж 💰 60 000 $ ⚡ Реальная цена ниже аналогов в этом доме 🛋️ Отличный вариант: — для проживания — для сдачи в аренду 💎 Плюсы квартиры: — верхний этаж (тишина, ...
7 саат мурун  353  3

4-бөлм. бат., 184 м2, 14 кабат / 14

ЮЖНЫЙ

Бишкек, Магистраль, просп. Айтматова / ул. Масалиева
$ 325 000
28 460 250 сом
$ 1 766/м2
154 675 сом/м2
🏆 Премиальная квартира в ЖК «Южный» — Блок А 14/14 этаж | 183,23 м² | Потолки 4 метра ✨ Простор, статус и комфорт в одном из лучших комплексов города! Предлагается эксклюзивная 4-комнатная квартира с авторским дизайнерским ремонтом, который делали для себя — без экономии на материалах и деталях. Фор...
7 саат мурун  1219  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 258 м2, 8 соткалар

Бишкек, Ынтымак т/ж
$ 400 000
35 028 000 сом
$ 1 550/м2
135 767 сом/м2
✨ ПРОДАЁТСЯ ПРОСТОРНЫЙ ДОМ В РАЙОНЕ ЫНТЫМАК! ✨ 🏡 Двухэтажный дом с подвалом — 258 м² тёплый и очень просторный! 🌿 Участок 8 соток 🛏 4 большие спальни 🛁 2 санузла 🔌 Все коммуникации центральные 🔥 Газовое отопление — тепло, экономично, удобно 📄 Документы полностью готовы к сделке 💰 400 000$ 📞 050006...
7 саат мурун  751  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 95 м2, 5 соткалар

Бишкек, Лебединовка
$ 199 000
17 426 430 сом
$ 2 095/м2
183 436 сом/м2
Продаю ДОМ! 4 ком. 95м2. 5 соток. Аламедин-1. 199т.$ Участок 5 соток, правильной формы, красная книга! Дом 2007 г. Постройки, материал стен – кирпич. Отопление газовое и твердое! Расположен в 3-х минутах пешком от рынка «Чолпон» ул. Луганская/Чкалова Документы на руках, готовы к сделке! ...
7 саат мурун  3696  9

3-бөлм. бат., 146 м2, 2 кабат / 12

Жилой дом "Олимп"

Бишкек, Военторг, Токтогула 140
$ 370 000
32 400 900 сом
$ 2 534/м2
221 924 сом/м2
💎 ЭКСКЛЮЗИВ В ЦЕНТРЕ ЖК «Олимп» | Имарат Строй 3-комнатная квартира Общая площадь: 251,4 м² ▪️ Квартира: 146 м² ▪️ Терраса: 90,5 м² ▪️ Лоджия: 14,9 м² 📐 Дополнительно: ▪️ Жилая площадь: 78,8 м² ▪️ Общая (внутренняя): 122,8 м² ▪️ Служебная: 44,0 м² 🔹 Этаж: 2 из 12 🔹 Состояние: диз...
7 саат мурун  328

2-бөлм. бат., 80 м2, 13 кабат / 14

Жилой дом “Флоренция”

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Южная Магистраль
$ 195 000
17 076 150 сом
$ 2 438/м2
213 452 сом/м2
🏡 2-комнатная квартира в ЖК «Флоренция» — стиль, комфорт и статус в каждой детали ✨ Просторная квартира с дизайнерским ремонтом, где всё продумано для комфортной жизни. Современный интерьер, качественные материалы и уютная атмосфера — идеальный вариант для тех, кто ценит эстетику и удобство. 📐 Пло...
7 саат мурун  98
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 198 000
17 338 860 сом
$ 1 722/м2
150 773 сом/м2
🔥 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В BRIGHT TOWN 🔥 Продается шикарная квартира в самом престижном районе Бишкека — Ак-Кеме! 💰 Всего 1720$ за м² 📍 ЖК Bright Town 🏢 13 этаж 📐 115 м² Квартира с качественным ремонтом — заезжай и живи! ✔ Вся мебель и техника остаются ✔ Делали для себя — использованы качественные...
7 саат мурун  100
КРнын Риелторлор Ассоциациясы