Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 40 м2, 1 кабат / 5

Бишкек, 1000 түркүн
$ 64 000
5 604 480 сом
$ 1 600/м2
140 112 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира 📍 Бишкек, ул. Боконбаева / Чуйкова Район трц Дордой плаза • Серия дома: 105 • Этаж: 1 • Общая площадь: 40 м² • Площадь кухни: 7 м² • Состояние: косметический ремонт • Закрытая территория • Детская площадка • Тихий, ухоженный двор • Документы: техп...
6 саат мурун  1269  3

4-бөлм. бат., 126 м2, 12 кабат / 14

ЮЖНЫЙ

Бишкек, Магистраль, просп. Айтматова / ул. Масалиева
$ 270 000
23 643 900 сом
$ 2 143/м2
187 650 сом/м2
Продам! 4к, 126м2, ЖК «Ихлас Южный» 270т$ После покупки можно сразу заселиться, СК «ИХЛАС» в экологически чистом районе, Рядом с парком Ынтымак, Адинай, и гипермаркет Глобус, С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ В ПОДАРОК! Ориентир: Магистраль/Айтматова Документы на руках, все проверено, быстрый выход на ...
6 саат мурун  4256  16
$ 280 000
24 519 600 сом
$ 1 273/м2
111 453 сом/м2
Продается уютный и просторный дом в ЖМ Арча-Бешик! 📐 Площадь дома: 220 м² 📌 Участок: 3,7 соток 🔥 Очоккана – для уютных вечеров с семьей 🚗 Навес для авто – надежная защита вашего автомобиля ✅ Все условия для комфортной жизни: дом теплый, светлый, с удобной планировкой. 🌿 Район спокойный и безопасны...
6 саат мурун  1015  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 41 м2, 7 кабат / 9

Бишкек, Физкультурный
$ 56 200
4 921 434 сом
$ 1 371/м2
120 035 сом/м2
Срочно продается 1-комнатная квартира в Жилом комплексе “Ала-Тоо”! 🏗 Застройщик: СК ADECS International 📍 Район Медицинской Академии, ул. Жукеева-Пудовкина 43/12 Площадь — 40.70 м² Этаж — 7 из 9 Окна выходят на южную сторону — квартира очень светлая и теплая. Все коммуникации центральные, от...
6 саат мурун  1002  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, эркин пландоо-бөлм., 166 м2, 5 соткалар

Бишкек, Новопавловка а., керме тоо
$ 122 000
10 683 540 сом
$ 735/м2
64 359 сом/м2
🔥 Срочно продаётся! 🏡 Двухэтажный дом в Алтын Ордо (Новопавловка) 📐 Характеристики дома: ▪️ 5 комнат ▪️ 2 этажа ▪️ Площадь — 166 м² ▪️ Участок — 5 соток ▪️ Состояние — ПСО 🏠 Дополнительно: ✔️ Времянка на 3 комнаты — можно жить сразу 🔌 Коммуникации: ✅ Газ ✅ Канализация ✅ Отоплени...
6 саат мурун  570

1-бөлм. бат., 54 м2, 11 кабат / 14

ЮЖНЫЙ

Бишкек, Магистраль, просп. Айтматова / ул. Масалиева
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 2 222/м2
194 600 сом/м2
Продам! 1к, 54м2, ЖК «Ихлас Южный» 120т$ После покупки можно сразу заселиться, СК «ИХЛАС» в экологически чистом районе, Рядом с парком Ынтымак, Адинай, и гипермаркет Глобус, С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ В ПОДАРОК! Ориентир: Магистраль/Айтматова Документы на руках, все проверено, быстрый выход на с...
6 саат мурун  4258  18

3-бөлм. бат., 121 м2, 4 кабат / 14

Жилой комплекс "ROYAL"

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова
$ 262 000
22 943 340 сом
$ 2 165/м2
189 614 сом/м2
📣 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продаётся просторная квартира в престижном ЖК Royal от застройщика Royal Construction 📍 Локация: Магистраль Чынгыза Айтматова, рядом ТЦ «Ала-Арча» 🔹 Общая площадь: 121 м² 🔹 Этаж: 4 из 13 🔹 Документы: ДДУ 🔹 Отопление: газовое ✨ Планировка: — 2 гардеробные комнаты — Отдельная ко...
6 саат мурун  143
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 25 833/сотка
2 262 225 сом/сотка
🌟 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК В АРЧА-БЕШИКЕ! 🌟 📍 Чортекова/Э.Шарапов 📐 Площадь: 6 соток (25/25)📑 Документы: все в порядке, готовы к сделке! ✅ Ровный участок ✅ Удобное расположение Все коммуникации центральные(газ,вода,канализация) 💰 Цена: 155000 $ 📞 Контакты: 0500062222 АН Асман Сити ...
6 саат мурун  696  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 63 м2, 2 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 91 350
7 999 520 сом
$ 1 450/м2
126 977 сом/м2
Продается 2 кв -студия 63 м2 2/ 10 в ЖК " Ак ниет " .Застройщик СК " Кут строй " .Отопление центральное, газ .Техпаспорт на стадии выдачи. Цена по 1450 $ .Ключи.Показ в любое время .
6 саат мурун  176
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 80 м2, 7 кабат / 10

Avangard City

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 153 500
13 441 995 сом
$ 1 919/м2
168 025 сом/м2
Продам! 3к. элит, 80м2, ЖК “Авангард Сити”, 153,5$ Дом Бизнес-класса от СК «Авангард Стиль», C ремонтом с мебелью и с техникой в подарок! Ориентир: Сухэ Батора /Юж. Магистраль, Звоните: 0550914077 Документы на руках быстрый выход на сделку! Площадь евро-трехкомнатной 80 кв. метров, На 7 ...
6 саат мурун  5469  52