Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 4-бөлм., 105 м2, 4.7 соткалар

Бишкек, Горького - Панфилова, кызыл ординский 6
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 2 381/м2
208 500 сом/м2
Продаётся 4х комнатный кирпичный дом с огородом в переулке Кызыл-Ординский! 📍 Район Кулатова / Логвиненко ✨ Просторный дом в центре города! 🔹 Площадь дома: 105,9 м² 🔹 Площадь участка: 4,7 соток 🔹 Комнат: 4 🔹Баня, пристройки. 🔹 Центральные коммуникации: Газовое отопление 🔹 Удобное расположени...
6 саат мурун  2961  9

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 220 м2, 3 соткалар

Бишкек, Ахунбаева-Достоевского
$ 490 000
42 909 300 сом
$ 2 227/м2
195 042 сом/м2
🏡 Продаётся уютный 2-этажный дом в престижном районе 📍 Район Ахунбаева / Карла Маркса 💰 Цена: 490 000 $ 🔹 220 м² площади 🔹 7 просторных комнат 🔹 Участок — 3 сотки 🔹 Кирпичный дом, утеплён, стены из 2 кирпичей 🔹 Евроремонт, можно заехать и жить 🔹 2 санузла, подвал, погреб 🔹 Автономное и г...
6 саат мурун  1889  2

2-бөлм. бат., 78 м2, 2 кабат / 12

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 135 500
11 865 735 сом
$ 1 737/м2
152 125 сом/м2
Продаю 2хкомнатную квартиру 📍престижный район Советская/Магистраль Ск Капстрой КЖ Жк Капстрой Сити Площадь 77.42 м2 Квартира с ремонтом и мебелью Этаж 2 из 14 Дду, Красная книга Лифт работает Цена 135.500$ мини торг ☎️ 0500062222 Айканыш
6 саат мурун  22
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 72 м2, 8 кабат / 9

Жилой дом «Арзуу»

Бишкек, Лебединовка, ул. Э. Ибраева 9 / Лермонтова.
$ 100 000
8 757 000 сом
$ 1 389/м2
121 625 сом/м2
✅ СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 3-комнатная студия с ремонтом и панорамным видом! ♦ Адрес: рядом с ТЦ «Таатан» 🏗 Строительная компания: Rich Town 🏢 ЖК: «Арзуу» 🔹 Серия: Элитка 🔹 Этаж: 8 из 9 🔹 Площадь: 72 м² 🔹 Коммуникации: центральное отопление 📑 Документы: — ДДУ (договор долевого участия) — Дом на ...
6 саат мурун  3531  15

3-бөлм. бат., 102.5 м2, 11 кабат / 12

Republic

Бишкек, Лебединовка, Уркуи Салиевой 140
$ 117 000
10 245 690 сом
$ 1 141/м2
99 958 сом/м2
Продается квартира в ЖК Republic | ПСО | Этаж 11 из 12 | Кирпичный дом Просторная квартира в современном жилом комплексе Republic от надежного застройщика МНС Холдинг. Расположена на 11 этаже 12-этажного кирпичного дома. Преимущества: • Формат: ПСО (предчистовая отделка) — возможность реали...
6 саат мурун  1919

Үй, 4-бөлм., 120 м2, 5 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 185 000
16 200 450 сом
$ 1 542/м2
135 004 сом/м2
🏡 Продаётся дом в районе Арча-Бешик! 📏 Площадь дома: 120 м² 📐 Площадь участка: 7 соток (по документам 4.5 сотки, по факту 7 соток правильной формы) 🏠 Количество комнат: 4 🏗 Этажность: 1 этаж 🔥 Отопление: комбинированное 💧 Коммуникации: газ, свет, вода, канализация, интернет 💼 Преимущества: • На у...
6 саат мурун  2531  7

3-бөлм. бат., 108 м2, 5 кабат / 14

Асанбай Классик

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 9д
$ 180 000
15 762 600 сом
$ 1 667/м2
145 950 сом/м2
В продаже - 3 комн квартира, 108.5 м2, ПСО можно делать ремонт В самой лучшей локации 🔥 ЖК Асанбай Классик От надёжного застройщика премиум класса- Турпан Строй 🤩 Удобная планировка 👍 5 этаж из 15 Цена: $180000
6 саат мурун  1958  1

4-бөлм. бат., 167 м2, 11 кабат / 12

Republic

Бишкек, Карпинка, Суюмбаева 61
$ 199 000
17 426 430 сом
$ 1 192/м2
104 350 сом/м2
Продаётся 4-комнатная квартира 167 м2, в ЖК “Republic” (Карпинка, ул. Суюмбаева) Жилой комплекс бизнес-класса с подземным паркингом (парковочные места ещё доступны). Квартира находится на 11 этаже (13 этаж — технический). 🏙 Характеристики: * Сдан под ПСО — можно начинать ремонт * Высокие п...
6 саат мурун  2016  2

3-бөлм. бат., 109 м2, 8 кабат / 12

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 187 000
16 375 590 сом
$ 1 716/м2
150 235 сом/м2
🏡 Продается стильная 3-комнатная квартира 📍 ЖК CAPSTROY CITY от СК CAPSTROY KG ✨ Дом бизнес-класса 📐 Общая площадь: 109 м² 🏢 8 этаж из 14 🌬 Сквозная планировка — максимум света и воздуха 🎨 Дизайнерский ремонт 🛋 Продается с мебелью 🛏 Просторные спальни 🔥 Газовое отопление — экономия и комф...
6 саат мурун  3003  20

3-бөлм. бат., 74 м2, 5 кабат / 12

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Молдокулова 30/2
$ 92 000
8 056 440 сом
$ 1 243/м2
108 871 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в районе Кок-Жар | ПСО | 5 этаж из 12 Предлагается к продаже просторная 3-комнатная квартира в черновой отделке (ПСО), в районе с развитой инфраструктурой — Кок-Жар. Отличный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт по своему вкусу! 📍 Район: Кок-Жар 🏢 Этаж: 5 и...
6 саат мурун  1485  4