Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте
2-бөлм. бат., 87 м2, 14 кабат / 15
Бишкек, Советская - Скрябина
$ 134 000
11 734 380 сом
$ 1 540/м2
134 878 сом/м2
Продаётся 2-х комнатная студийная квартира, в районе ТРЦ Вефа, от застройщика KG-GROUP.
Квартира расположена на 14 этаже из 15, с дизайнерским ремонтом, центральное отопление,в квартире никто не живёт, очень хорошая и доступная локация...
5 саат мурун
2668 9
3-бөлм. бат., 114 м2, 10 кабат / 12
Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 147 500
12 916 575 сом
$ 1 294/м2
113 303 сом/м2
Продаётся полноценная 3-х комнатная квартира, в районе Золотого Квадрата, на пересечении улиц Московская/Турусбекова от застройщика Экспо-Строй, на 10 этаже из 12, центральное отопление, закрытая территория.
Топовая локация, всё необходимое есть рядом.
5 саат мурун
3065 22
Бишкек, Военторг, Токтогулова/Тоголок Молдо
$ 158 350
13 866 710 сом
$ 2 500/м2
218 925 сом/м2
БИЗНЕС ЦЕНТР «РЕГНУМ» - новый уровень деловой среды в самом сердце города!
Предлагаем к продаже коммерческое помещение площадью 63,34 м?
, расположенное на з этаже
современного бизнес-центра.
Преимущества объекта:
— Удобная планировка для офиса, кабинета, студии или представительства;
— В само...
5 саат мурун
3265 7
3-бөлм. бат., 82 м2, 9 кабат / 9
Бишкек, Жал-29 к-р
$ 113 500
9 939 195 сом
$ 1 384/м2
121 210 сом/м2
Продается полноценная 3-х комнатная квартира в Мкр Джал,от застройщика Ата-Бей Групп,на 9 этаже из 9, не угловая+ есть технический этаж, полностью с мебелью и техникой,2 спальные комнаты, просторные комнаты, закрытый двор.
5 саат мурун
3763 31
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 1 418/м2
124 213 сом/м2
Видовая 2-комнатная квартира в премиальном доме (2025 г.) — отличная инвестиция и для жизни!
Предлагаю просторную квартиру 84,6 м² в современном монолитном доме элит-класса.
📍 12 этаж из 14 — красивый открытый вид и максимум света (окна на юго-запад).
🏢 ЖК Asia City — первый дом застройщика, кото...
5 саат мурун
2369
$ 99 000
8 669 430 сом
$ 1 478/м2
129 394 сом/м2
Продается новая 2-комнатная квартира, 67 м², 4/13 этаж
🔥 Уют, простор и тишина — все, что нужно для комфортной жизни!
Предлагаем вам новую, светлую и просторную 2-комнатную квартиру в современном доме. Никто не проживал, все в идеальном состоянии — заезжай и живи!
✅ Площадь: 67 м²
✅ Этаж: ...
5 саат мурун
2200 4
Бишкек, Кара Дарыя, Шукурова/Ахунбаева
$ 320 000
28 022 400 сом
$ 80 000/сотка
7 005 600 сом/сотка
🔥 Срочная продажа! Участок с домом Ахунбаева / Шукурова по первой линии 🔥
📏 Площадь и форма участка: 4 сотки, правильная квадратная форма
📍 Расположение: угловой участок на пересечении улиц, удобный заезд, высокая видимость
🏠 Дом: имеется, готов к проживанию или реконструкции
💧 Коммуникации: це...
5 саат мурун
998 4
$ 247 000
21 629 790 сом
$ 2 058/м2
180 248 сом/м2
✨ Продается 3-комнатная квартира в центре города ✨
📍 ЖК Шангри-Ла, СК КреаКон
🏢 Дом 2015 года
📐 Площадь: 120 м²
📍 Этаж: 7/10
⸻
🏡 Преимущества квартиры:
• Качественный евроремонт
• Потолки 3 м
• Тёплые мраморные полы
• Полностью меблирована — можно заезжать сразу!
• Просторная к...
5 саат мурун
2059
3-бөлм. бат., 62 м2, 7 кабат / 9
Бишкек, Тунгуч 44, Анкара/Анкара
$ 103 500
9 063 495 сом
$ 1 669/м2
146 185 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в мкр Тунгуч
• Серия: 106
• Площадь: 62 м²
• Кухня: 9 м²
• Этаж: 7 из 9
• Цена: 104 000 $
Описание:
Квартира с евроремонтом, светлая и уютная.
• Центральное отопление
• Раздельный санузел
• Застеклённый балкон/лоджия
• Кондиционер
• Видеонаблюдение
• Брониро...
5 саат мурун
2174 1
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 1 495/м2
130 946 сом/м2
■ Адрес: мкр. Асанбай, Жк"ВЕГАС" от Ск «Мунара Строй»
■ Характеристики:
Тип недвижимости: Элитка
Количество комнат: 3
Общая площадь: 107 м²
Этаж: 8/12
Материал стен: Кирпич
Отопление: Газовое
Состояние: Дизайнерский ремонт
Санузел: Раздельный
■ Документы:
Договор долевого участия
■ Допол...
5 саат мурун
2106 6