Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте
Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 300 м2, 5 соткалар
Бишкек, Арча-Бешик т/ж, иманкулова бн/абдрахманова
$ 460 000
40 282 200 сом
$ 1 533/м2
134 274 сом/м2
В продаже! Двухэтажный дом в Царском селе.
Тыналиева/Абдрахманова
Основные характеристики:
* Площадь дома: 300 м2
* Участок: 5 сот.
* Этажность: 2 уровня + полноценный цоколь
* Ремонт: новый, евроремонт.
• Коммуникации: газ, электричество, вода и канализация (отопление газовое)
...
5 саат мурун
3002 5
3-бөлм. бат., 96 м2, 10 кабат / 14
Бишкек, Жал 15 к-р, Ахунбаева/Тыналиева
$ 145 000
12 697 650 сом
$ 1 510/м2
132 267 сом/м2
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК IHLAS Джал
📍 От застройщика «Ихлас»
✨ Преимущества:
▫️ 96 м², этаж 10 из 14
▫️ Высокие потолки — 3 м
▫️ Сквозная планировка, 2 балкона
▫️ С ремонтом и мебелью — ЗАХОДИ И ЖИВИ
▫️ Просторные комнаты, уютная кухня с техникой
▫️ Раздельные санузлы
▫️ Газ,...
5 саат мурун
2807 7
$ 208 000
18 214 560 сом
$ 2 273/м2
199 044 сом/м2
🏢 Продаётся 3-комнатная квартира в Золотом Квадрате — ЖК Kut Centr
📍 Локация: центр города, престижный район “Золотой Квадрат”
🏗 Застройщик: Кут Строй
📐 Площадь: 91,51 м²
🏙 Этаж: 7 из 13
📏 Высота потолков: 3,3 м
⸻
🛋 Характеристики квартиры:
• Просторные зал, кухня и спальные комнаты
...
5 саат мурун
3183 1
Кадастр отчёту менен
Бул объект үчүн Кадастрдык көчүрмөлөрдү жарнама баракчасынан сатып алсаңыз болот
$ 208 000
18 214 560 сом
$ 1 600/м2
140 112 сом/м2
🏡 Продаётся 4-комнатная квартира в элитном ЖК SKYdom
📍 Бишкек, район Старого аэропорта, ул. Ажыбек-Баатыра
🏗 Застройщик: Bi Build
⸻
Общая информация:
• 🏢 Этаж: 7 из 9
• 📐 Площадь: 130 м²
• 🔥 Отопление: газовое
• 💡 Коммуникации: свет, вода, газ — всё подключено
• 📄 Документы: полн...
5 саат мурун
2877 13
$ 59 400
5 201 658 сом
$ 1 100/м2
96 327 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира ПСО сдача в августе этого года
✨Район: Алматинка/Горького
✨Серия: 108-серия
✨СК: Аалам Строй
✨ЖК: Аалам Сити-2
✨ Площадь: 54 м2
✨8 этаж из 9
✨ Закрытая территория
✨ Видеонаблюдение
✨ Документы ДДУ
Цена: 1100$ за м2
Звоните://998// 880 //134//
5 саат мурун
2399 9
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 645/м2
144 030 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира 40 м² (ПСО) в ЖК «Венеция» — $65,000
Отличное предложение в центре города!
Просторная 1-комнатная квартира в черновой отделке (ПСО), расположенная на 6 этаже ЖК «Венеция» от надежного застройщика СК Мунара Строй.
📍 Золотой квадрат, ул. Манасчы Сагынбая — престиж...
5 саат мурун
3227 12
3-бөлм. бат., 105 м2, 1 кабат / 5
Бишкек, Баха, микрорайон Джал 32
$ 180 000
15 762 600 сом
$ 1 714/м2
150 120 сом/м2
📍 Нижний Джал | 3-комн. квартира
🏡 Просторная и уютная квартира с ремонтом и мебелью — заезжай и
🔸 105 м²
🔸 1 этаж из 4
🔸 Застройщик: Авангард Стиль
🔸 Закрытая территория, парковка, охрана 24/7
🔸 Центральные коммуникации
🔸 Все документы готовы ✅
🟠 В шаговой доступности:
🏥 Больницы и поли...
5 саат мурун
2539 2
Кадастр отчёту менен
$ 142 240
12 455 957 сом
$ 1 270/м2
111 214 сом/м2
Продаётся 3-х комнатная квартира в ЖК Asman Residence,от застройщика Capstroy kg , сдача под ПСО,1-квартал 2026 года...
5 саат мурун
2426 2
5-бөлм. бат., 280 м2, 1 кабат / 5
Бишкек, Лебединовка, с. Лебединовка, ул. Мичурина 11
$ 450 000
39 406 500 сом
$ 1 607/м2
140 738 сом/м2
Продается двухуровневая квартира с террасой и ремонтом в Мичуринском квартале!
Уникальное предложение: просторная двухуровневая квартира площадью 280 м² на цокольном и первом этажах в престижном и тихом районе.
Преимущества объекта:
• Собственная придомовая терраса — идеальное место для отдыха
•...
5 саат мурун
3439 2
$ 100 000
8 757 000 сом
$ 1 529/м2
133 899 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира 65.4 м² в Аламедин-1, ул. Загорская
Этаж 2 из 9 | Элитка | Техпаспорт на руках
Уютная квартира с изолированными комнатами и раздельным санузлом.
Все коммуникации центральные.
Полностью меблирована — мебель остаётся новым владельцам.
Заезжай и живи!
Дом на...
5 саат мурун
3212 6