Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 59 м2, 13 кабат / 14

Эверест

Бишкек, АЮ Гранд, ул. Анкара
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 610/м2
141 003 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Эверест» 📍 ул. Анкара, Тунгуч-2 🏢 Площадь: 60 м² 🏙 Этаж: 13 из 14 🌤 Юго-восточная, не угловая - Характеристики: Застройщик: Borsan Construction Класс дома: Комфорт+ Документы: красная книга, ДДУ, техпаспорт на выдаче Новый дизайнерский ремонт ...
3 саат мурун  1277  4

1-бөлм. бат., 55 м2, 13 кабат / 14

Жилой дом «Ак-Башат»

Бишкек, Пишпек т/ж, Алыбаева 5 / Термечикова (Пишпек)
$ 66 000
5 779 620 сом
$ 1 200/м2
105 084 сом/м2
3 саат мурун  1556  5

3-бөлм. бат., 131 м2, 14 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 195 000
17 076 150 сом
$ 1 489/м2
130 352 сом/м2
Продается шикарная полноценная 3 комн квартира Квартира находится в прекрасной локации, рядом Азербайджанский парк, мечеть, вся инфраструктура в шаговой доступности. ✅ Площадь 131 м2 ✅ С видом на мечеть и на двор ✅ ЖК Нурзаман Сити ✅ Застройщик Nurzaman, очень надёжный ✅ 3 санузл ✅ 14 этаж ...
3 саат мурун  1467  1
$ 229 816
20 125 000 сом
$ 1 149/м2
100 625 сом/м2
🔷 Продаётся кирпичный дом мансардного типа 📍 Район ТЭЦ, за магазином «Глобус», ул. Акылбекова 🔷 Дом 2000 года постройки 🔷 Общая площадь — 200 м² 🔷 Участок по Гос.Акту — 3.62 сотки 🔷 По факту — 4.2 сотки 🔷 Отопление — газовое 🔷 Окна пластиковые 🔷 На всех окнах установлены решётки 🔷 Имеется трёхфазн...
3 саат мурун  19

Үй, 3-бөлм., 70 м2, 4 соткалар

Бишкек, Анар-Бак т/ж
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 1 071/м2
93 825 сом/м2
🔥 ПРОДАЕТСЯ ДОМ 🔥 📍 ж/м Анар бак (с. Кара-Жыгач) г.Бишкек. 🏡 Дом с возможностью достройки второго этажа — отличный вариант для молодой семьи или инвестиции! Характеристики дома: • 3 комнаты + кухня • Санузел внутри дома • Размеры дома: 8 × 8,5 м • Материал: 1,5 кирпича (крепкий, капита...
3 саат мурун  2723  2

3-бөлм. бат., 113 м2, 13 кабат / 15

Prime City

Бишкек, 11 к-р, ул. Саякабай Каралаева 13/9
$ 106 000
9 282 420 сом
$ 938/м2
82 145 сом/м2
🏙 3-комнатная квартира в ЖК Prime City — $106 000 💲 Всего $950/м² — цена скоро вырастет до $1500/м² 📍 Престижный и зелёный район 🌳 Рядом ботанический сад 🏞 Горная река Аламедин, прогулочная аллея 🌉 Уникальный пешеходный мост у дома 🏗 Кирпичный дом | Этаж 13 из 14 📐 112.36 м² | ПСО 🛠 Ремонт можно ...
3 саат мурун  1987  12

2-бөлм. бат., 56 м2, 13 кабат / 16

Кубаныч

Бишкек, Жаш Гвардия, Фрунзе/бул. Молодой Гвардии
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 875/м2
164 194 сом/м2
🏡 Продаётся уютная 2 комнатная квартира 📌 Расположение: Молодая Гвардия/ Фрунзе Серия: элитка СК: KG Vostok Service ЖК: Кубаныч Дом: кирпичный 📐 Площадь — 56 м² 🏙 13 этаж из 16 🛋 Полностью меблирована. Вся мебель и техника остаётся новым владельцем ❗ Центральное отопление Коммуникации...
3 саат мурун  1604  2

1-бөлм. бат., 56 м2, 3 кабат / 14

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 88 000
7 706 160 сом
$ 1 571/м2
137 610 сом/м2
📍 ЖК АГАТ, СК Капстрой 🏙 Район: Ак Кеме 🏢 Блок: А 📈 Этаж: 3 этаж 📐 Площадь: 56 м² 🛏 Планировка: 1-комнатная 🛠 Состояние: ПСО 🗓 Срок сдачи под ПСО: конец 2025 года ⸻ ✨ Преимущества: • Перспективная локация для жизни и инвестиций 💼 • Удобная планировка с возможностью индивидуального д...
3 саат мурун  1785  3

3-бөлм. бат., 115.3 м2, 10 кабат / 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 172 950
15 145 232 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продается 3-ком кв в ЖК «Имарат Парк Резиденс» от СК Imarat Stroy 📍 Адрес: Малдыбаева 277 \ Магистраль (рядом с парком Победы, ресторан Ала-Тоо) 🏢 Площадь: 115.3 м² 🏢 Этажи: 10 из 20 🔨Блок : 2 блок Витражные алюминиевые окна юго-запад 📍Малдыбаева / Масалиева ( Юж. Магистраль ), возле рестор...
3 саат мурун  1512  1

4-бөлм. бат., 130 м2, 1 кабат / 4

Бишкек, Жилгородок Совмина т/ж
$ 205 000
17 951 850 сом
$ 1 577/м2
138 091 сом/м2
Продаётся индивидуальный совминовский дом! 📍 Микрорайон Жилгородок Совмина, дом 8 Кирпичный, надёжный, тёплый — построен в 1972 году. 4 комнаты, удобная планировка. ✨ Коммуникации: * Центральное электричество * Центральное отопление * Центральная вода 📐 Площадь: * Общая — 130 м² * Жи...
3 саат мурун  2073  1