Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 65 м2, 8 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 615/м2
141 459 сом/м2
🏢 СРОЧНО! Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК “Ак Ниет” 📍 Адрес: ул. Горького / Алматинка (район Технопарк) 📐 Площадь: 65 м² 🏢 Этаж: 8 из 10 ✨ Состояние: евроремонт — заходи и живи 🧱 Планировка: сквозная, гардеробная, балкон 🔥 Отопление: центральное + установлен Ariston ♨️ Тёплый пол: кухня...
2 саат мурун  1454  3

1-бөлм. бат., 48 м2, 8 кабат / 9

ЖК "Молодежный Kvartal Жаштардын"

Бишкек, Магистраль, Ч. Айтматова/Масалиева
$ 89 000
7 793 730 сом
$ 1 854/м2
162 369 сом/м2
Продается однокомнатная квартира в Молодежном квартале. Тёплая и уютная квартира площадью 48 м², расположенная на 8 этаже. Светлая, просторная планировка — идеальный вариант для комфортного проживания или выгодной сдачи в аренду. Дом аккуратный, район спокойный и удобный для жизни: рядом транспорт...
2 саат мурун  1575

3-бөлм. бат., 93 м2, 12 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 129 900
11 375 343 сом
$ 1 397/м2
122 316 сом/м2
Стильная 3-комнатная квартира в любимом многими микрорайоне Асанбай — прекрасный вариант для тех, кто ищет комфорт, чистый воздух и современное качество! 🏙️💎 📍 Локация: Советская / Магистраль — один из самых удобных и зелёных районов города. В пешей доступности сразу три парка 🌳🌳🌳 ЖК Крейсер, ...
2 саат мурун  2069  22
$ 205 000
17 951 850 сом
$ 976/м2
85 485 сом/м2
📍 Продаётся дом в районе Алтын-Ордо 🏠 Площадь дома: 210 м² + пристройка 20 м² 📐 Участок: 4,5 сотки 🚧 Состояние: ПСО (под самоотделку) 💡 Все коммуникации проведены: • Водоснабжение • Электричество • Газ В доме 6 просторных комнат. Отличный вариант для инвестиций или под личное прож...
2 саат мурун  2215  11

2-бөлм. бат., 86 м2, 1 кабат / 5

Royal Park

Бишкек, Ген прокуратура, Токтоналиева 139/3
$ 215 000
18 827 550 сом
$ 2 500/м2
218 925 сом/м2
🔥 Срочно! Продается 2-комнатная квартира в клубном доме премиум-класса — Royal Park 📍 Адрес: ул. Токтоналиева / пр. Ч. Айтматова (ориентир — «Парк Здоровья») 🏗 Застройщик: BSK Capital Group 🏛 ЖК: Клубный дом Royal Park — элитный комплекс с ограниченным числом квартир (всего 26!) 🏠 Характеристи...
2 саат мурун  5127  24

3-бөлм. бат., 135 м2, 2 кабат / 9

ЖК OrtoSay Village

Бишкек, Магистраль, с. Орто-Сай, контур 13
$ 207 000
18 126 990 сом
$ 1 533/м2
134 274 сом/м2
Продается шикарная 3 комн квартира, ПСО ✅ ЖК Ортосай Виллидж ✅ Застройщик Sobo ✅ Площадь 135 м2 ✅ Этаж 2 из 9 ✅ Коммуникации центральные, отопление газовое ✅ ДДУ, красная книга Цена: $207 000 (1530 за м2) 18 112 500
2 саат мурун  1254  1
$ 122 450
10 722 947 сом
$ 1 531/м2
134 037 сом/м2
Продается полноценная 2 комн квартира, ПСО Квартира находится в идеальном районе, рядом парки, вся инфраструктура ✅ Площадь 79.6 м2 ✅ ЖК Ортосай Виллидж ✅ Застройщик Sobo ✅ 5 этаж ✅ Блок Г ✅ Псо лето 2026г Цена: 122 450 (1550 за м2)
2 саат мурун  1343  4

2-бөлм. бат., 59 м2, 13 кабат / 14

Эверест

Бишкек, АЮ Гранд, ул. Анкара
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 610/м2
141 003 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Эверест» 📍 ул. Анкара, Тунгуч-2 🏢 Площадь: 60 м² 🏙 Этаж: 13 из 14 🌤 Юго-восточная, не угловая - Характеристики: Застройщик: Borsan Construction Класс дома: Комфорт+ Документы: красная книга, ДДУ, техпаспорт на выдаче Новый дизайнерский ремонт ...
2 саат мурун  1277  4

1-бөлм. бат., 55 м2, 13 кабат / 14

Жилой дом «Ак-Башат»

Бишкек, Пишпек т/ж, Алыбаева 5 / Термечикова (Пишпек)
$ 66 000
5 779 620 сом
$ 1 200/м2
105 084 сом/м2
2 саат мурун  1555  5

3-бөлм. бат., 131 м2, 14 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 195 000
17 076 150 сом
$ 1 489/м2
130 352 сом/м2
Продается шикарная полноценная 3 комн квартира Квартира находится в прекрасной локации, рядом Азербайджанский парк, мечеть, вся инфраструктура в шаговой доступности. ✅ Площадь 131 м2 ✅ С видом на мечеть и на двор ✅ ЖК Нурзаман Сити ✅ Застройщик Nurzaman, очень надёжный ✅ 3 санузл ✅ 14 этаж ...
2 саат мурун  1466  1