Сатуу кыймылсыз мүлк Бек-Тоо ш/а шаарында
Бек-Тоо ш/а
$ 180 000
15 762 600 сом
$ 643/сотка
56 295 сом/сотка
Продам земельный участок сельскохозяйственного назначения
Продаётся земельный участок сельхозназначения площадью 2,8 га.
Право собственности подтверждено правоустанавливающим документом — государственный акт («зелёная книга»).
Участок подходит для ведения сельскохозяйственной деятельности, фермерск...
11 күн мурун
1899
Бек-Тоо ш/а, 19 линия
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 9 000/сотка
788 130 сом/сотка
Угловой участок в Бек Тоо, 19 линия — 5 или 10 соток
Продаётся пустой угловой участок с красной книгой. Два смежных участка по 5 соток — можно взять один или оба.
📐 Площадь: 5 соток — $45 000 | 10 соток — $90 000
💧 Коммуникации: вода, электричество
📄 Документы: красная книга
Ровный, чистый участок б...
14 күн мурун
299
Бек-Тоо ш/а, 120 120
$ 42 000
3 677 940 сом
$ 8 400/сотка
735 588 сом/сотка
СРОЧНО продаюся участок 5 сотка документы в порядке цена 42000$ доллар уступка будет обращатес
0505686915
14 күн мурун
413
Бек-Тоо ш/а, Проектирумая 2-я, 320
$ 55 000
4 816 350 сом
$ 11 000/сотка
963 270 сом/сотка
Продается участок 5 соток, находится у подножья горы с красивым видом на горы.
Участок с фундаментом для дома, имеется подвал,гараж.
Из коммуникаций свет,вода,поливная вода.
16 күн мурун
291
Бек-Тоо ш/а, 15 линия 15линия
$ 87 000
7 618 590 сом
$ 1 243/м2
108 837 сом/м2
дача Бек-Тоо.
28 күн мурун
565
Бек-Тоо ш/а/15 линия
$ 87 000
7 618 590 сом
$ 1 243/м2
108 837 сом/м2
дача Бек-Тоо
28 күн мурун
596 2
Бек-Тоо ш/а
$ 32 000
2 802 240 сом
$ 6 400/сотка
560 448 сом/сотка
🔥 Срочно продаётся дачный участок 5 соток — дача Меховщик🔥
📍 Адрес: Чуйская область, Бишкек, д/п Бек-Тоо (Меховщик) — юго-западный пригород: рядом Орто-Сай, резиденция, Байтик, природа, вид на горы, 15–25 мин до центра!
📐 Площадь: 5 соток — просторно под дачу, дом или отдых.
🏡 Состояние: пусто...
1 ай мурун
1132 5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Компания өзүнүн ишмердүүлүгүн төмөнкү документтер менен тастыктады:
- Кыргыз Республикасынын Юстиция министрлигинен юридикалык жакты мамлекеттик каттоодон өткөндүгү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасына кирүү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасынын риэлторлор комитетинин курамына киргизилгендигин тастыктоочу күбөлүк
Бек-Тоо ш/а, Дача Восход 2/Дача Восход
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 8 000/сотка
700 560 сом/сотка
Дом с 10сот участком
1 ай мурун
765 4
Бек-Тоо ш/а, 11
$ 60 000
5 254 200 сом
$ 12 000/сотка
1 050 840 сом/сотка
Ровный участок с правильной планировкой. Имеется вагон для житья( утепленный) и навес на одну машину.
2 ай мурун
1118 4
Үй, 5-бөлм., 145 м2, 5 соткалар
Бек-Тоо ш/а
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 897/м2
78 511 сом/м2
🏡 Продаётся уютный дом в даче Восход
Продаётся хороший жилой дом в дачном массиве Восход, рядом с Бишкеком.
📐 Участок: 5 соток
🏠 Дом: 5 комнат
✅ Дом тёплый, подходит для круглогодичного проживания
В доме:
- качественный ремонт
- все условия внутри
- отопление
- встроенная мебель
- ...
2 ай мурун
1099 1