Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 117 м2, 3 кабат / 14

ЖК-Джал-23, Блок А

Бишкек, Орто Жал к-р, мкр. Джал-23 18/2
$ 200 000
17 514 000 сом
$ 1 709/м2
149 692 сом/м2
Продаю готовую 3ком квартиру с дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой в ЖК Джал-23 (блок В). Этаж 3 из 14. Квартира сквозная, окна выходят на север и на запад. Теплые полы, кондиционеры. Отопление газовое, красная книга. Дом сдан ПСО, ввод в эксплуатацию в апреле 2026 года. Рядом находится школа,...
14 саат мурун  17063  29

Жер участогу, 12 соткалар

Бишкек, Карла Маркса, переулок Балхашский/Исы Ахунбаева
$ 1 440 000
126 100 800 сом
$ 120 000/сотка
10 508 400 сом/сотка
Продается участок 12 соток. Расположение: ул. Карла Маркса (проспект Болота Юнусолиева)/ ул. Исы Ахунбаева. Вторая линия. По новому генеральному плану города, участок входит в красную зону. Есть возможность расширения площади участка. Подробности при встрече или по телефону. Видео по запросу. Цена:...
15 саат мурун  9142  11  4
$ 530 000
46 412 100 сом
$ 2 208/м2
193 384 сом/м2
Дом 240 м² | 10 соток | с.Кок-Жар Просторный 2-этажный дом в экологически чистом районе с горным воздухом. Продаётся напрямую от собственника. • 240 м², участок 10 соток • 7 комнат, 2 санузла • Дом в 2 кирпича — тепло зимой, прохладно летом • Сейсмостойкий фундамент 3м • Отопление: газовое, электр...
42 мүнөт мурун  3272  9

3-бөлм. бат., 155 м2, 13 кабат / 15

CAMBRIDGE

Бишкек, Магистраль, Малдыбаева 279а
$ 370 000
32 400 900 сом
$ 2 387/м2
209 038 сом/м2
Продаётся шикарная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в элитном жилом комплексе Cambridge от Royal Construction. Отличное расположение — выше Магистрали по улице Малдыбаева, один из самых востребованных и престижных районов города. Площадь квартиры — 115 м². Расположена на 13 этаже из 15,...
17 саат мурун  530  3
кир жана жаша дизайнердик оңдоо тиричилик техникасы жана эмерек

3-бөлм. бат., 109 м2, 13 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 209 000
18 302 130 сом
$ 1 917/м2
167 909 сом/м2
ЦЕНА СНИЖЕНА ПРОДАЕТСЯ 3-х комн.квартира 🔥ЗАСТРОЙЩИК: «Нурзаман» ЖК«Нурзаман Сити» 🔥ПЛОЩАДЬ: 109 м2 🔥ЭТАЖ: 12/14 🔥ДОКУМЕНТЫ: ДДУ 🔥КОММУНИКАЦИИ: Все центральные, отопление газовое 🔥РЕМОНТ: Дизайн проект от студии дизайна 🔥УДОБСТВА: Дом бизнес класса Плюс. Вся мебель и техника новое. Два лифта, лифт...
17 саат мурун  6241  9
$ 600 000
52 542 000 сом
$ 4 286/сотка
375 300 сом/сотка
срочно продаю для коммерческого участок село лесхоз. участок 140соток . очень выгодно к то купит.
19 саат мурун  5435  9
алмашуу мүмкүн

Жер участогу, 100 соткалар

Бишкек, с. Лесное 007101
$ 127 000
11 121 390 сом
$ 1 270/сотка
111 214 сом/сотка
Срочно продаю Земельный участок 100соток.под бизнес. можно построить конюшник,ангары, склад или логистические услуги и.т.д.р. оочен выгодно и удобно на любой бизнес
19 саат мурун  8533  4

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, ж/м Биримдик Кут, 9 линия 257а/Безымянная
$ 57 000
4 991 490 сом
$ 11 400/сотка
998 298 сом/сотка
🔥 Цена ниже рыночной! Участок в с. Лебединовка (24-й контур) Площадь: 5,2 сотки (520 м²) Размер: 20,83 × 25 м Участок правильной формы, идеально под строительство дома 📍 Расположение: по объездной дороге (бывшее название Биримдик -Кут) Документы на руках, готовы к сделке Цена: 57 000 $ Реальному...
19 саат мурун  755  5

3-бөлм. бат., 120 м2, 19 кабат / 19

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Бишкек, Магистраль, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 198 000
17 338 860 сом
$ 1 650/м2
144 491 сом/м2
Обмен на АВТО! 🏙️ Prime Park — Эталон премиального комфорта и стиля Это не просто жильё — это новая глава вашей жизни в комплексе класса люкс, где каждый день наполнен уютом, удобством и престижем. Prime Park создан по концепции апарт-отеля, объединяя в себе комфорт элитной резиденции и сервис высо...
20 саат мурун  16335  11

Коммерциялык мүлк, 183 м2

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 405 000
35 465 850 сом
$ 2 213/м2
193 802 сом/м2
Продаю офис 183 м2 в центре Бишкека на ул. Киевская 190, пересекает Турусбекова. Первая линия. 3-й этаж. Евроремонт. 6 комнат, два санузла. Сидят долгосрочные арендаторы. Высокий, стабильный доход. Цена - $2200/м2.
8 саат мурун  169