Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

4-бөлм. бат., 130 м2, 1 кабат / 4

Бишкек, Жилгородок Совмина т/ж
$ 205 000
17 951 850 сом
$ 1 577/м2
138 091 сом/м2
Продаётся индивидуальный совминовский дом! 📍 Микрорайон Жилгородок Совмина, дом 8 Кирпичный, надёжный, тёплый — построен в 1972 году. 4 комнаты, удобная планировка. ✨ Коммуникации: * Центральное электричество * Центральное отопление * Центральная вода 📐 Площадь: * Общая — 130 м² * Жи...
44 мүнөт мурун  2072  1

1-бөлм. бат., 52.19 м2, 3 кабат / 12

Жилой дом Vesta (Веста)

Бишкек, Жал ооруканасы, ул. Айни 95
$ 91 000
7 968 870 сом
$ 1 744/м2
152 690 сом/м2
Продаётся уютная 2-комнатная студия в ЖК «Веста». 📍 52,19 м² 📍 3-й этаж Квартира с современным ремонтом, полностью укомплектована мебелью и техникой — заезжай и живи. Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции.
44 мүнөт мурун  2123  6

Жер участогу, 2.7 соткалар

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Переулок :Мессароша/Ул.Мессароша
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 27 778/сотка
2 432 500 сом/сотка
Продаётся жилой участок в г. Бишкек 📍 ж/м Аска-Таш (1-Майский район), рядом рынок Сары-Озон ▪️ 2.7 сотки ▪️ Жилое строение из самана — 3 комнаты ▪️ Душ и туалет на территории ▪️ Подключены все коммуникации: свет,канализация ,газ,вода. ▪️ Хорошая локация ▪️ Обжитый спокойный район ▪️ Дом требует...
44 мүнөт мурун  1503  5

Жер участогу, 3.1 соткалар

Бишкек, Чуй - Алматинка, ул. Ереванская
$ 195 000
17 076 150 сом
$ 62 903/сотка
5 508 435 сом/сотка
🏡 Продаю участок под строительство в отличной локации! 📍 Ниже м-н Восток-5, ниже проспекта Чуй — ул. Ереванская. Редкое предложение в сформированном, удобном районе города. 📐 Площадь: 3.3 сотки Идеально подходит для строительства частного дома или инвестиционного проекта. 📄 Документы: — ...
44 мүнөт мурун  1688  1

2-бөлм. бат., 58.3 м2, 15 кабат / 19

ЖК EMARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, Советская/Южная Магистраль
$ 69 960
6 126 397 сом
$ 1 200/м2
105 084 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира премиум-класса в Emark Residence от Emark Group 💎 Цена ниже, чем у застройщика, на $300 за м². 📐 Характеристики: Площадь: 58,3 м² Серия: Элитка (Премиум класс) Сдача: ПСО, 2 квартал 2026 г. Цена от застройщика: от $1500/м² 3 дома по 19 этажей, территория 1 га П...
44 мүнөт мурун  2613  8

2-бөлм. бат., 67 м2, 8 кабат / 10

Асанбай Парк

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 19/1
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 1 866/м2
163 377 сом/м2
🏢 Продается 2-комнатная квартира | Асанбай, ЖК "Асанбай Парк" 📍 Район: Асанбай, СК Олимп 🏙 ЖК: Асанбай Парк 🏗 Этаж: 8 из 10 📐 Площадь: 67 м² 🔥 Отопление: Газовое (индивидуальное) 📄 Документы: Техпаспорт и договор купли-продажи 💰 Цена: 125,000 $ Суйунгул //0998//880//134//
45 мүнөт мурун  1929  4

2-бөлм. бат., 82 м2, 9 кабат / 14

Avangard City

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 184 500
16 156 665 сом
$ 2 250/м2
197 033 сом/м2
Продается полноценная 2 комнатная квартира с дизайнерским ремонтом, в самом лучшем ЖК Авангард Сити. Авангард Сити - это свой мирок внутри города, 5 детских площадок, ворк аут зона, футбольное поле, баскетбольное поле, детский сад и школа- все внутри огромного двора. ✅ Площадь 81 м2 ✅ 9 этаж из 14...
45 мүнөт мурун  1428  3

1-бөлм. бат., 62 м2, 3 кабат / 9

ЖК OrtoSay Village

Бишкек, Магистраль, с. Орто-Сай, контур 13
$ 94 550
8 279 744 сом
$ 1 525/м2
133 544 сом/м2
Продается просторная 1 комн квартира, ПСО Квартира находится в идеальном районе, рядом парки, вся инфраструктура ✅ Площадь 61.6 м2 ✅ ЖК Ортосай Виллидж ✅ Застройщик Sobo ✅ 3 этаж ✅ Псо лето 2026г Цена: 94 550 (1550 за м2)
45 мүнөт мурун  1254
$ 165 100
14 457 807 сом
$ 1 300/м2
113 841 сом/м2
Продается 4 комн квартира 🔥 ✅ Площадь: 127 м2 ✅ ЖК Мурас Нуру ✅ Застройщик Нурзаман ✅ 3 этаж/ 11 этаж ✅ Блок Г Цена: $165 100 (1300 м2) без торга
45 мүнөт мурун  1478  1
$ 76 700
6 716 619 сом
$ 1 300/м2
113 841 сом/м2
Продается 2 комн студия 🔥 ✅ Площадь: 59 м2 ✅ ЖК Мурас Нуру ✅ Застройщик Нурзаман ✅ 10 этаж ✅ Блок Д Цена: $76 700 (1300 м2)
45 мүнөт мурун  1437  3