Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 220 000
19 265 400 сом
$ 2 200/м2
192 654 сом/м2
Продаётся просторный дом в г. Бишкек, ж/м Кырман 🏡 Основной дом: 5 комнат + кухня, санузел в доме 🏠 Дополнительно: времянка на 5 комнат — идеальна для сдачи в аренду и получения пассивного дохода 🔧 Хозяйственные постройки 🌳 Участок: 8 соток 💧 Все коммуникации центральные 🛣 Асфальтированные п...
43 мүнөт мурун  1260  1

2-бөлм. бат., 78 м2, 4 кабат / 22

Москва сити

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 21/6
$ 135 700
11 883 249 сом
$ 1 740/м2
152 349 сом/м2
Продаю квартиры в строящемся ЖК Москва Сити. Расположен в перспективном районе южной части города. (лучшая локация). Вид во двор, в окружение ухоженной территории и красивой архитектуры. Застройщик известная, надежная компания Авангард Стиль. 2-х ком.кв. 78 м2, этажи 14 из 16 (5 блок) и 4 из 16.(7 ...
44 мүнөт мурун  1249

1-бөлм. бат., 57 м2, 5 кабат / 16

Жилой комплекс ХАН ТЕНГРИ

Бишкек, Жал ооруканасы, ул.Поваринская, мкр. Джал
$ 99 880
8 746 492 сом
$ 1 752/м2
153 447 сом/м2
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира в элитном доме 📍 ЖК «Хан Тенгри», район Нижний Джал 👷‍♂️ Застройщик — «Алтын Курулуш» Серия: элитка ✨ О квартире: 📐 Площадь — 57 м² 🏢 5 этаж из 16 — оптимальный уровень для жизни 🧱 Дом кирпичный, тёплый и надёжный 🌤 Квартира светлая, с удобной планировкой 🔥...
44 мүнөт мурун  1486  1

4-бөлм. бат., 173 м2, 3 кабат / 9

Бишкек, Магистраль, Чынгыз Айматова 97/4/Магистраль / Манаса
$ 410 000
35 903 700 сом
$ 2 370/м2
207 536 сом/м2
Продаю 4-х комнатную квартиру! 🏙 Локация: Отличный район, напротив ТЦ «Ала-Арча» 🏡 ЖК «Биор» 📌 Серия: Элитка 🧱 Кирпичный дом, 2009 г. 🛗 Этаж: 3 из 9 📐 Площадь: 217 м² 🚿 Санузлы: 2 и более 🔥 Отопление: Электрическое 🛋 Состояние: Полностью меблирована 🎨 Ремонт: Дизайнерский 🪵 Пол: Ламинат ⬆️ Высота п...
44 мүнөт мурун  1843  3

2-бөлм. бат., 80 м2, 4 кабат / 16

АК-ОРГО 2

Бишкек, Ак-Орго т/ж, Кырк-Кыз 53
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 188/м2
103 989 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в элитном ЖК «Ак-Орго 2» 🏢 Класс: Comfort 🧱 Застройщик: строительная компания Мэнс 🏗 Конструкция: железобетонный монолит, каркас 🧱 Стены: кирпич 📐 Площадь квартиры: 80 м² 🏠 Этаж: 4 из 16 🏢 Блок: 3 из 5 📏 Высота потолков: 3,15 м 🔥 Отопление: автономное (газовый котёл...
44 мүнөт мурун  1214  1

2-бөлм. бат., 73 м2, 10 кабат / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 107 000
9 369 990 сом
$ 1 466/м2
128 356 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА — ЖК Venezian Застройщик: SMA Group Район Асанбай Площадь: 73 м2 Этаж: 10 из 16 Сдача ПСО: февраль 2026г Отопление: газовое Документы: ДДУ Идеальный вариант как для инвестиций, так и для комфортного проживания. Современный дом, перспективная локация и проверен...
44 мүнөт мурун  1093

2-бөлм. бат., 83 м2, 5 кабат / 12

Crystal Tower

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Южная Магистраль
$ 112 500
9 851 625 сом
$ 1 355/м2
118 694 сом/м2
Продается 2-ком кв в ЖК CRYSTAL TOWER Локация : Советская – Магистраль Блок: Б ( уже завершены фасадные работы ) Этаж: 5 из 12 Площадь: 82.9м² ДДУ Цена : 1350 $ м2 Сдача дома под ПСО Май 2026г
45 мүнөт мурун  1171

3-бөлм. бат., 131 м2, 12 кабат / 14

ELIF GARDEN

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра 1/1
$ 189 000
16 550 730 сом
$ 1 443/м2
126 341 сом/м2
-комнатная квартира в ЖК Elif Garden Застройщик: Памир Строй Современный жилой комплекс в одном из самых перспективных районов города — выше Магистрали, вверх по Советской 🌿 Тихое место, чистый воздух и удобная локация для комфортной жизни. 🔹 Площадь: 131,71 м² 🔹 Этаж: 12 из 14 — отличный ви...
45 мүнөт мурун  1219
$ 67 500
5 910 975 сом
$ 1 570/м2
137 465 сом/м2
Продается 1 комн квартира, ПСО ✅ Площадь: 43 м2 ✅ ЖК Арт Сити, застройщик Elite house ✅ Н блок ✅ ПСО будет сдан 1 квартал 2026 ✅ отопление газовое Цена: 67500
45 мүнөт мурун  1137

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 248 м2, 5 соткалар

Бишкек, Горького - Панфилова, Оренбургская/горького
$ 450 000
39 406 500 сом
$ 1 815/м2
158 897 сом/м2
🏢 Продаётся коммерческое помещение — 248 м² 📐 Участок — 4,4 сотки (квадратная форма) 📍 Локация: в самом сердце города — пересечение ул. Горького / Оренбургская. Один из самых удобных и востребованных районов. 👶 Действующий детский сад Помещение полностью адаптировано под детское учреждение: Про...
45 мүнөт мурун  1217  5