Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 42 м2, 8 кабат / 14

Жилой комплекс "Ихлас-Асанбай"

Бишкек, Магистраль, А.Токомбаева/А.Куттубаева
$ 55 000
4 816 350 сом
$ 1 310/м2
114 675 сом/м2
Продаю 1-комнатную квартиру. СК «Ихлас», ЖК «Ихлас Асанбай». Адрес: мкр.Асанбай, ул.Токомбаева/ул.Куттубаева. Объект на стадии строительства. Блок «Б», 8 этаж из 14, 41,61 м2. Новый проект «комфорт класса». Участок на красной книге, общая площадь участка-2,69 Га. Дом кирпичный, отопление газовое. От...
31 мүнөт мурун  516

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 300 м2, 5 соткалар

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Алматинка/Магистраль
$ 510 000
44 660 700 сом
$ 1 700/м2
148 869 сом/м2
с Кок-Жар ! Алматинка/Магистраль В продаже шикарный дом в два этажа ♦️300 кв м ♦️2 этажа ,3 с/у ,просторные комнаты,панорамные окна ♦️все коммуникации центральные:газ,канализация, электричество ♦️отопление комбинированное,наливные теплые полы,газовый котел ♦️Wite box,ландшафтный дизайн,хороший п...
36 мүнөт мурун  1692  5

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж, Рухий Мурас 2 1/Рухий Мурас2
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 19 000/сотка
1 663 830 сом/сотка
Ж/м Рухий Мурас 2 ! Продается 2 этажный Магазин !!! Участок 5 соток Есть Фундамент на 2 этажный дом Цена 95000$
36 мүнөт мурун  185  2

Жер участогу, 3 соткалар

Бишкек, Tөмөнкү Төкөлдөш, Балтийская 98
$ 100 000
8 757 000 сом
$ 33 333/сотка
2 919 000 сом/сотка
продам дом. выход на две улицы. есть выход на переулок Таймырский
36 мүнөт мурун  204

2-бөлм. бат., 55.3 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Московская - Уметалиева 67/Сыдыкова
$ 88 000
7 706 160 сом
$ 1 591/м2
139 352 сом/м2
продам квартиру, не угловую. ВООБЩЕ НЕ ТОРОПЛЮСЬ.
36 мүнөт мурун  481  6

Коммерциялык мүлк, 88 м2

Бишкек, Дордой Плаза, Гоголя 1/Чуй
$ 270 000
23 643 900 сом
$ 3 068/м2
268 681 сом/м2
Продается помещение в золотом !!квадрат 86м2 . Идеально подайдет под офис . Под салон!!! Под учебный центр. Итд 5 кабинетов . Чуй/Гоголя.!! Цена : 270000$ !!! 0700735500 Друзья только звонить
37 мүнөт мурун  538  2

Коммерциялык мүлк, 280 м2

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Кара кужур 1/Чортекова
$ 285 000
24 957 450 сом
$ 1 018/м2
89 134 сом/м2
Продается Помещение дом под бизнес!!! ж/м Арча Бешик !! Под бизнес. Любой- сейчас там арендует кондитерский цех. Платят 100. Тыс.сом в месяц Участок:4 соток Красная книга 📕 Цена 285000$ 0700735500
37 мүнөт мурун  252  1

1-бөлм. бат., 47 м2, 8 кабат / 10

Бишкек, Восток-5 к-р, Кийизбаева 1/1
$ 82 500
7 224 525 сом
$ 1 755/м2
153 713 сом/м2
Продается 1 ком Элитка!!! Район: Восток 5 Ул Кийизбаева Площадь: 47 м2 Этаж 8/10 Все центральное Отопление: Центральное С Мебелью!!! Отличный вариант для жилья и под сдачу. Есть готовые арендаторы!!! Цена 82500$
38 мүнөт мурун  27  1

Коммерциялык мүлк, 150 м2

Бишкек, Филармония, Турусбекова 1/Киевская
$ 270 000
23 643 900 сом
$ 1 800/м2
157 626 сом/м2
Продается офисное помещение Турусбекова/ Киевская Площадь 90+40пристройка+ 30м2 Цена 270000$ есть торг Агентство прошу не беспокоить !!!
38 мүнөт мурун  7

Жер участогу, 10 соткалар

Бишкек, Дача СУ а., 1 улица 310, 311
$ 60 000
5 254 200 сом
$ 6 000/сотка
525 420 сом/сотка
📍 Ыңгайлуу жайгашуу — аэропорт тарапка жакын 🚗 Шаарга жана негизги жолго чыгуу оңой 🌳 Тынч жана таза аймак ⚡ Коммуникациялар жакын / бар (свет, суу) ✔️ Үй курууга эң ылайыктуу ✔️ Келечеги бар район
49 мүнөт мурун  2