Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 87 м2, 9 кабат / 12

12 city residence

Бишкек, 12 к-р, 12 мкр., ул. Токомбаева/Саякбая Каралаева
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 1 724/м2
150 983 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира С дизайнерским ремонтом ЖК 12 City Residence Застройщик Авангард билдинг Площадь: 87.5 кв.м Адрес: 12 мкр 65/6 ( ул. Токомбаева / Саякбая Каралаева ). Вдоль южной магистрали Этаж: 9/12 Вся коммуникации центральные Дом только завершен Техпаспо...
3 саат мурун  108  1

3-бөлм. бат., 80 м2, 10 кабат / 14

Бишкек, Чыгыш автобекети, Жумабека/Осмонкула
$ 94 400
8 266 608 сом
$ 1 180/м2
103 333 сом/м2
🏙 ЖК «Манас» — премиум класс в центре города 📍 Жумабека / Осмонкула Центральная локация с максимальной доступностью: — ЦУМ, ГУМ — Dordoi Plaza — Парк Победы (Вечный огонь) — всё в пешей доступности ⸻ 🏢 Застройщик: Elegance Stroy 🏠 Класс жилья: Premium ⸻ 📐 О квартире: — 3-комнат...
3 саат мурун  760  2

1-бөлм. бат., 35 м2, 4 кабат / 12

Crystal Tower

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Южная Магистраль
$ 57 500
5 035 275 сом
$ 1 643/м2
143 865 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира ПСО. ЖК Crystal Tower Застройщик: СК Бурана гранд Этаж: 4/13 Площадь: 35,5 кв м Блок А Срок сдачи: Декабрь 2026 г Адрес: ул. Аалы Токомбаева 23/16 Документ: Красная книга, ДДУ Отопление: газовое Цена: 57 500 $ Торг уместен Для связи: 05...
3 саат мурун  790

Үй, 2-бөлм., 35 м2, 3 соткалар

Бишкек, Азия Молл
$ 212 000
18 564 840 сом
$ 6 057/м2
530 424 сом/м2
Продаётся полдома!! 📍 г. Бишкек, район Азия Молл Продаётся полдома площадью 35 м² с земельным участком По документам - 2,65 сотки, по факту - 3,65 соток. ✔️ Все коммуникации подключены ✔️ Отопление: газовое и электрическое ✔️ Участок правильной формы 📋 Документы: ✔️ Красная книга ✔️ ...
3 саат мурун  659  1

1-бөлм. бат., 47 м2, 8 кабат / 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 68 000
5 954 760 сом
$ 1 447/м2
126 697 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира ПСО. ЖК New City Застройщик: Строительная компания Elite House Этаж: 8 из 14 Площадь: 47 м2 Блок Г Состояние квартиры: Можно начинать ремонт Адрес: Куттубаева, 15/3а/Южная Магистраль ( Мкр Асанбай ) Документ: ДДУ ( договор долевого участия ) Газ...
3 саат мурун  138

Жер участогу, 155 соткалар

Бишкек, Кашка-Баш а.
$ 108 000
9 457 560 сом
$ 697/сотка
61 017 сом/сотка
Срочно продается земельный участок для сельско хозяйства С действующим бизнесом 1.55 га. Село Джал Права на собственность (зеленая книга) Село Джал ( Ориентир между селом кашка баш и село Джал ) На участке более 5 лет выращивается малина С ежегодным доходом 500 000 сом Хорошее в...
3 саат мурун  2698  4

Жер участогу, 12 соткалар

Бишкек, Кара-Жыгач т/ж
$ 450 000
39 406 500 сом
$ 37 500/сотка
3 283 875 сом/сотка
ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПРОЕКТ С ВЫСОКОЙ ДОХОДНОСТЬЮ 📍 Кара-Жыгач (район городского катка) Предлагается угловой участок 12 соток с уже готовым и согласованным проектом под строительство малосемейного жилого дома — идеальный формат для стабильного дохода от продажи или аренды. 💼 Ключевые преимущества...
3 саат мурун  6

1-бөлм. бат., 13 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Борбордук мечит
$ 26 500
2 320 605 сом
$ 2 038/м2
178 508 сом/м2
Продаю! 1к, гостинка, 13м2, в самом ЦЕНТРЕ всего за 26.500$ Прям на пересечении улиц Московская/Правда Ухоженный подьезд, кухня и санузлы! НЕ ВОНЯЕТ! Не как в обычных домах гостиничного типа Квартиры в таких локациях сдаются на 100$ дороже обычного Сможете ежемесячно получать около 250$ в месяц...
3 саат мурун  30
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 78 м2, 7 кабат / 9

Бишкек, Улан-2 к-р, 7 Апреля
$ 92 000
8 056 440 сом
$ 1 179/м2
103 288 сом/м2
Продается 2к переделанная в 3к кв в мкр. Улан-2 Серия: 106 Этаж: 7 из 9 Площадь: 80 м² Планировка: Сквозная Коммуникации: центральные, отопление электрическое Документы: техпаспорт, ДКП, готовы к сделке Стоимость: 92 000 $ Грамотная перепланировка из 2-комнатной в полноценную 3-комна...
3 саат мурун  19

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Илимдер Академиясы, Уметалиева 100 и 102 и рыскулова 44 100 /102/44/Уметалиева и рыскулова
$ 480 000
42 033 600 сом
$ 80 000/сотка
7 005 600 сом/сотка
Продается 3 участка в золотом квадрате в самом центре города Бишкек улица рыскулова 44 уметалиева 100 уметалиева 102 все участки по первой линии!!! Общая площадь участка 6.5 соток цену пишу скупочную прощу не серьезных не беспокоить!!! Только под коммерцию подходит для отеля для жилого дома по станц...
3 саат мурун  128