Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 5-бөлм., 200 м2, 4 соткалар

Бишкек, Пишпек т/ж, Тимура Фрунзе
$ 199 000
17 426 430 сом
$ 995/м2
87 132 сом/м2
Продается УГЛОВОЙ дом с бизнесом и возможностями для дохода! Пишпек, по ул.Тимура Фрунзе Участок: 4 сотки Жилой дом: 120 м², с удобствами и полными коммуникациями Имеется 2х этажная постройка для сдачи квартирантам (1-й и 2-й этажи отдельно). Действующий бизнес: ✅ вулканизация ✅ фаст...
16 мүнөт мурун  1051

Үй, 4-бөлм., 88 м2, 7 соткалар

Бишкек, Кудайберген, Троицкая
$ 350 000
30 649 500 сом
$ 3 977/м2
348 290 сом/м2
​Продаю дом + участок! ​Идеальное место для жизни и прибыльного дела (СТО)! 🛠️ ​📍 Адрес: ул. Троицкая (рынок автозапчастей Кудайберген) 📈 Участок: 7 соток, правильной прямоугольной формы 🏠 Дом: 88 м², кирпичный, 4 комнаты. Очень теплый! ✅ Центральные коммуникации, отопление газ/электро ✅ Сануз...
16 мүнөт мурун  433

Коммерциялык мүлк, 51 м2

Фрунзенец

Бишкек, Ипподром, Гагарина 139/Баха
$ 58 500
5 122 845 сом
$ 1 147/м2
100 448 сом/м2
Продаётся коммерческое помещение, 3 комнаты 📍Адрес: Гагарина/Баха, ЖК Фрунзенец 🔹Цокольный этаж 🔹Площадь 51 м2 🔹Коммуникации все центральные, отопление электро ( тёплый пол ) 🔹Техпаспрорт, ДКП 🔹Отдельный вход Отличная транспортная развязка 🔹Отличный вариант под сдачу в аренду или для своег...
16 мүнөт мурун  574  3

Үй, 4-бөлм., 130 м2, 5 соткалар

Бишкек, Орто-Сай а., Иманалиева 130
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 1 231/м2
107 778 сом/м2
16 мүнөт мурун  4480  48

3-бөлм. бат., 58 м2, 1 кабат / 4

Бишкек, Ататүрк паркы
$ 92 000
8 056 440 сом
$ 1 586/м2
138 904 сом/м2
Продам 3 ком.квартиру 104 серии.парк Ататюрк • район Ахунбаева/Токтоналиева (Душанбинская ) • дом панельно утепленный -104 серия • 1 этаж из 5 • без балкона и лоджий Квартира чистая-аккуратная, в хорошем состоянии. Все окна пластиковые, новые радиаторы Только наличный расчет 92 000$ торгуем...
16 мүнөт мурун  1761  7

Коммерциялык мүлк, 556 м2

Бишкек, Церковь, Жибек жолу 506
$ 850 000
74 434 500 сом
$ 1 529/м2
133 875 сом/м2
Продаётся коммерческое помещение с отличной локацией и готовой инфраструктурой! По Жибек Жолу между Исанова и Т.Молдо Участок - 5 соток Площадь: 565 м² Формат: отдельно стоящее одноэтажное здание Назначение: коммерческое Объект расположен на первой линии — высокий автомобильный и пешехо...
16 мүнөт мурун  276

1-бөлм. бат., 53 м2, 5 кабат / 16

Element

Бишкек, Магистраль, Токомбаева - Сухэ Батора
$ 45 000
3 940 650 сом
$ 849/м2
74 352 сом/м2
🔥🔥🔥 СРОЧНО! ПРОДАЕТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ПО СКУПОЧНОЙ ЦЕНЕ В ЖК "ELEMENT" 🔥🔥🔥 📍 Район: Сухэ-Батора / Магистраль - отличная локация, чистый воздух, развивающаяся инфраструктура! 🔹 ЖК "ELEMENT" — дом БИЗНЕС-КЛАССА. 🔹 Застройщик: N GROUP (надежная компания, строительство идет по графику) 🔹 С...
16 мүнөт мурун  561  8

3-бөлм. бат., 105 м2, 12 кабат / 12

Кожомкул +

Бишкек, Спорт сарайы, Рыскулова/Коенкозова
$ 175 000
15 324 750 сом
$ 1 667/м2
145 950 сом/м2
16 мүнөт мурун  1103  4

3-бөлм. бат., 58 м2, 2 кабат / 4

Бишкек, Көк-Жар к-р, 7 апреля 3/Малдыбаева
$ 89 900
7 872 543 сом
$ 1 550/м2
135 734 сом/м2
Срочно продаю 3х комнатную квартиру!! ✅ Адрес: мкр Кок-Джар за остановкой ! За рынком ✅ коммуникации -центральные, отопление центральное ✅ серия - 104 Серия ✅ Площадь 58 ✅ Этаж - 2/5 ✅ Состояние - С ремонтом ✅ документы - техпаспорт-ДКП, готовы к сделке! Рядом: гос Школа, садик, полик...
16 мүнөт мурун  1260  4

Үй, 4-бөлм., 76.2 м2, 4 соткалар

Бишкек, Аламедин базар, Ул. Рязанская 60/Буденного
$ 103 000
9 019 710 сом
$ 1 352/м2
118 369 сом/м2
От собственника!!! Продается ухоженный, уютный дом в районе аламединского рынка (Жибек-Жолу - Будённого), точный адрес: ул. Рязанская 60. Инфраструктура развитая. До аламединского рынка 7 минут пешком. Рядом две школы(#45 и #51). Улица тихая, соседи хорошие. Дом полностью кирпичный, утепленный. Ник...
16 мүнөт мурун  2978  24