Сатуу кыймылсыз мүлк Бек-Тоо ш/а шаарында

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 114 804
10 053 357 сом
$ 11 480/сотка
1 005 336 сом/сотка
Продаются 2 смежных участка в с. Бек-Тоо Общая площадь: 10 соток (по 5 соток каждый) Размер каждого участка: 30×17 м Форма: правильная, удобная под строительство Документы: красная книга (на каждый участок отдельно) Отлично подойдёт для строительства дома или инвестиций Цена: 115000$ ...
17 саат мурун  138
$ 117 000
10 245 690 сом
$ 836/м2
73 184 сом/м2
Продается Дом + участок дача Бек-Тоо Участок 5 соток Дом 4 комнат , 140 м2 📍 Район: с. Кок-Жар, всего 6 км от города — 7 минут езды! Коммуникации: электричество , питьевая вода 🛣️ Дорога асфальтирована до села — удобный подъезд в любое время года 📄 Документы в порядке: ▪ Красная к...
18 саат мурун  482
$ 35 000
3 064 950 сом
$ 7 000/сотка
612 990 сом/сотка
Продаётся участок 5 соток дача "Бек-Тоо 📍 Район: с. Кок-Жар, всего 6 км от города — 7 минут езды! Коммуникации: электричество , питьевая вода 🛣️ Дорога асфальтирована до села — удобный подъезд в любое время года 📄 Документы в порядке: ▪ Красная книга ▪ ДКП 🏡 Идеальное место для ст...
19 саат мурун  908  7

Жер участогу, 5 соткалар

Бек-Тоо ш/а, рядом Бек Тоо
$ 35 000
3 064 950 сом
$ 7 000/сотка
612 990 сом/сотка
19 саат мурун  627  8

Жер участогу, 5 соткалар

Бек-Тоо ш/а, Айкол 1
$ 53 500
4 685 530 сом
$ 10 700/сотка
937 106 сом/сотка
🏡 Продается участок — Бек-Тоо 📏 5 соток (3 линия) 🏗 Фундамент: 10×9 м 📄 Все документы в наличии 💰 Цена: 53 500 $ 🆔 ID: 83419
20 саат мурун  708
$ 43 000
3 765 510 сом
$ 8 600/сотка
753 102 сом/сотка
Срочно продается участок 5соток с домом Район: дача.Бек-Тоо до с.Кок-Жар 10 мин езды Участок в 5 соток правильной формы Локация отличная коммуникации: электричество , вода поливная вода Цена:43 000$ Телефон: 0701-777-752 Кусеин Кыргыз недвижимость ID: 80402
20 саат мурун  1237  3
$ 23 000
2 014 110 сом
$ 5 750/сотка
503 528 сом/сотка
Срочно продается участок, Бек-Тоо Дача Меховщик Площадь: 4 сотки Свет и вода на участке Полный пакет документов Цена: 23 000$ Кыргыз Недвижимость Мирбек ID: 83574
21 саат мурун  1178  10

Жер участогу, 5 соткалар

Бек-Тоо ш/а, Проектируемая
$ 43 000
3 765 510 сом
$ 8 600/сотка
753 102 сом/сотка
Продаётся участок 5 соток дача "Бек-Тоо" Восход 16-линия Локация: в середине дачи , топовая локация Размер участка: 17на 30 📍 Район: с. Кок-Жар, всего 6 км от города — 7 минут езды! Коммуникации: электричество , вода 🛣️ Дорога асфальтирована до села — удобный подъезд в любое время го...
22 саат мурун  1434  8
$ 42 500
3 721 725 сом
$ 8 500/сотка
744 345 сом/сотка
Продается участок 5 соток. Локация: дачи Бек-Тоо, рядом село Кок-Жар. Участок правильной формы — 5 соток. На участке есть электричество и вода. Также имеется поливная вода. Цена: 42 500 $ Кыргыз Недвижимость Мирбек ID: 81885
24 саат мурун  1024  2

Дача, 4-бөлм., 40 м2

Бек-Тоо ш/а 255
$ 68 000
5 954 760 сом
$ 1 700/м2
148 869 сом/м2
продаю дом дача бектоо очен хороший район обмен квартира
6 күн мурун  983  4