Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 2-бөлм., 35 м2, 3 соткалар

Бишкек, Азия Молл
$ 212 000
18 564 840 сом
$ 6 057/м2
530 424 сом/м2
Продаётся полдома!! 📍 г. Бишкек, район Азия Молл Продаётся полдома площадью 35 м² с земельным участком По документам - 2,65 сотки, по факту - 3,65 соток. ✔️ Все коммуникации подключены ✔️ Отопление: газовое и электрическое ✔️ Участок правильной формы 📋 Документы: ✔️ Красная книга ✔️ ...
2 саат мурун  652  1

1-бөлм. бат., 47 м2, 8 кабат / 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 68 000
5 954 760 сом
$ 1 447/м2
126 697 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира ПСО. ЖК New City Застройщик: Строительная компания Elite House Этаж: 8 из 14 Площадь: 47 м2 Блок Г Состояние квартиры: Можно начинать ремонт Адрес: Куттубаева, 15/3а/Южная Магистраль ( Мкр Асанбай ) Документ: ДДУ ( договор долевого участия ) Газ...
2 саат мурун  136

Жер участогу, 155 соткалар

Бишкек, Кашка-Баш а.
$ 108 000
9 457 560 сом
$ 697/сотка
61 017 сом/сотка
Срочно продается земельный участок для сельско хозяйства С действующим бизнесом 1.55 га. Село Джал Права на собственность (зеленая книга) Село Джал ( Ориентир между селом кашка баш и село Джал ) На участке более 5 лет выращивается малина С ежегодным доходом 500 000 сом Хорошее в...
2 саат мурун  2697  4

Жер участогу, 12 соткалар

Бишкек, Кара-Жыгач т/ж
$ 450 000
39 406 500 сом
$ 37 500/сотка
3 283 875 сом/сотка
ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПРОЕКТ С ВЫСОКОЙ ДОХОДНОСТЬЮ 📍 Кара-Жыгач (район городского катка) Предлагается угловой участок 12 соток с уже готовым и согласованным проектом под строительство малосемейного жилого дома — идеальный формат для стабильного дохода от продажи или аренды. 💼 Ключевые преимущества...
2 саат мурун

1-бөлм. бат., 13 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Борбордук мечит
$ 26 500
2 320 605 сом
$ 2 038/м2
178 508 сом/м2
Продаю! 1к, гостинка, 13м2, в самом ЦЕНТРЕ всего за 26.500$ Прям на пересечении улиц Московская/Правда Ухоженный подьезд, кухня и санузлы! НЕ ВОНЯЕТ! Не как в обычных домах гостиничного типа Квартиры в таких локациях сдаются на 100$ дороже обычного Сможете ежемесячно получать около 250$ в месяц...
2 саат мурун  20
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 78 м2, 7 кабат / 9

Бишкек, Улан-2 к-р, 7 Апреля
$ 92 000
8 056 440 сом
$ 1 179/м2
103 288 сом/м2
Продается 2к переделанная в 3к кв в мкр. Улан-2 Серия: 106 Этаж: 7 из 9 Площадь: 80 м² Планировка: Сквозная Коммуникации: центральные, отопление электрическое Документы: техпаспорт, ДКП, готовы к сделке Стоимость: 92 000 $ Грамотная перепланировка из 2-комнатной в полноценную 3-комна...
2 саат мурун  11

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Илимдер Академиясы, Уметалиева 100 и 102 и рыскулова 44 100 /102/44/Уметалиева и рыскулова
$ 480 000
42 033 600 сом
$ 80 000/сотка
7 005 600 сом/сотка
Продается 3 участка в золотом квадрате в самом центре города Бишкек улица рыскулова 44 уметалиева 100 уметалиева 102 все участки по первой линии!!! Общая площадь участка 6.5 соток цену пишу скупочную прощу не серьезных не беспокоить!!! Только под коммерцию подходит для отеля для жилого дома по станц...
2 саат мурун  122

2-бөлм. бат., 75 м2, 3 кабат / 10

Бишкек, Московская - Уметалиева/Уметалиева
$ 134 000
11 734 380 сом
$ 1 787/м2
156 458 сом/м2
Продаю 2х комн кв Элитка евроремонт с мебелью и техникой Уметалиева Киевская этаж 3/10 все коммуникации центральные техпаспорт на руках цена 134 тыс долларов торгуемо тел 0772510015
2 саат мурун  359  3

4-бөлм. бат., 138 м2, 10 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль/А. Токомбаева
$ 280 000
24 519 600 сом
$ 2 029/м2
177 678 сом/м2
Продаю 4х комн кв Элитка Нурзама сити мкр Асанбай рядом с Парк Байтик с дизайнерским ремонтом с мебелью и техникой все коммуникации центральные отопление газовое документы ДДУ через Госрегистр цена 280 тыс долларов тел 0772510015 все вопросы по телефону
2 саат мурун  926

2-бөлм. бат., 81 м2, 7 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 133 000
11 646 810 сом
$ 1 642/м2
143 788 сом/м2
Продаю 2х комн кв Элитка подсамоотделку уже сдан можно начинать ремонт лифты работают дом частично заселен мкр Асанбай Нурзаман сити общая площадь 81м2 квадратов все коммуникации центральные отопление газовое документы ДДУ через Госрегистр цена 133000 торг...
2 саат мурун  975  5