Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 5-бөлм., 110 м2, 8 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 299 900
26 265 242 сом
$ 2 726/м2
238 775 сом/м2
Продаю участок 8 соток, Арча-Бешик, ул.Садыбакасова, 299 990$ Редкое предложение! Участок ПРАВИЛЬНОЙ формы 20×40! Готовое решение для жизни и будущего дома: участок 8 соток в центре Арча-Бешика, напротив школы, с асфальтированной дорогой И всеми центральными коммуникациями. На участке уютны...
5 саат мурун  896
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 59 м2

Бишкек, Комфорт
$ 150 000
13 137 000 сом
$ 2 542/м2
222 661 сом/м2
‼️Под коммерческое помещение 3 комнаты ждут своего хозяина!‼️ 🧭Московская/ Ибраимова. Первая линия Московская! 📍59 м2, 1/5. ✅Гостинка. ✅Все центральные коммуникации. ✅Топовая локация! ✅Топовая коннэкшн! ✅ Привлекательны для бизнесменов! 💰150000$. ☎️0702584477.
5 саат мурун  1338  2
$ 371 902
32 560 000 сом
$ 541/м2
47 326 сом/м2
Просторный дом с потенциалом для вашего бизнеса Предлагается к продаже уютный, светлый дом с атмосферой уюта и простора, идеально подходящий для реализации коммерческих идей. Это не просто жильё — это возможность воплотить в жизнь прибыльный проект в перспективном районе. Идеально под бизнес ...
5 саат мурун  183
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 61.7 м2, 10 кабат / 15

Жилой дом REGENCY

Бишкек, Магистраль, Арстанбека Дуйшеева 9
$ 92 550
8 105 529 сом
$ 1 500/м2
131 370 сом/м2
Продается премиум-апартамент «Реджинси» от ск Нурзаман. Друзья, дом будет сдан под ПСО в 3 кв.2026года! Стройка идет по расписанию, на данном этапе идет перекрытие крыши. Каким будет дом!? Фасад будет из керамогранита с премиальной архитектурой. Двухуровневый паркинг на 54мест, три скоростных бесш...
5 саат мурун  580  1

1-бөлм. бат., 35 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Комфорт, Ибраимова
$ 64 500
5 648 910 сом
$ 1 843/м2
161 397 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА | БИШКЕК 📍 Район: Московская / Ибраимова (рядом ТЦ «Мега Комфорт») 🔥 Отличный вариант для жизни или инвестиций! 📐 Площадь: 34 м² 🍽 Кухня: 5 м² 🏢 Этаж: 4 из 5 🏗 Дом: кирпичный (1970–1989) 🛠 Ремонт: евроремонт 🔥 Отопление: центральное ✨ Преимущества квар...
5 саат мурун  95

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Алматинка - Магистраль
$ 120 000
10 509 600 сом
$ 30 000/сотка
2 627 400 сом/сотка
Срочно продаю!!! Участок в селе Кок Джар, 4 сотки в новостройке Салкын Тор (район ресторана Супара). Участок размером 10×42м. На участке есть домик, можно сделать ремонт и первое время пожить. Есть свет, вода, газ. Цена: 120000$, торг уместен. 0550808808 Венера. 0772485999 Рыскуль.
5 саат мурун  1657  3

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Көк-Жар а.
$ 260 000
22 770 800 сом
$ 32 500/сотка
2 846 350 сом/сотка
Срочно продаю!!! Участок 8 соток, фактически 9, 3 соток в селе Кок - Жар Октябрьского района. Дом 73м2, 4 комнаты. Стены: кирпич. Документы: договор дарения, техпаспорт, красная книга. Коммуникации: вода, свет. Газ можно провести. Цена: 260000$, торг уместен. 0550808808 Венера. 077248...
5 саат мурун  1512  2

1-бөлм. бат., 56 м2, 14 кабат / 15

Жилой дом "Vesta Tower"

Бишкек, 7 к-р, 7 мкр. дом 16/1 (Юнусалиева / Сухэ Батора)
$ 86 000
7 531 880 сом
$ 1 536/м2
134 498 сом/м2
1 комнатная элитка Локация: 7 мкр Площадь 56 кв м2 Этаж 14 из 15 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 7 520 700 сом(86000$) Мини торг при осмотре ID: 94 Марк 0506720372
5 саат мурун  90

3-бөлм. бат., 127 м2, 6 кабат / 17

Экокомплекс О2

Бишкек, Горького - Панфилова, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 203 200
17 796 256 сом
$ 1 600/м2
140 128 сом/м2
Продаётся 3-ком квартира рядом с ботсадом по улице горького, тихий район, нет беспокойного шума, но в то же время, в центре города. ЖК Экокомплекс от застройщика О2 Девелопмент. В 5 минутах ходьбы от ТЦ АзияМолл. Площадь 126 кв.м Этаж 6 из 18 Все коммуникации центральные, отопление газовое. Квар...
5 саат мурун  617

Үй, 3-бөлм., 68 м2, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Орго т/ж
$ 94 000
8 232 520 сом
$ 1 382/м2
121 066 сом/м2
🔥срочно Продается дом 🔥 🏡Район: Селекция возле Стадион ✅Участок: 4.2соток 📍Площадь:68 м2 ✅Документы: Красная книга📕 тех паспорт ✅ Доп инфо:Электричество,вода 💸Цена:94.000$ Торг при осмотре Тел: 0702885292
5 саат мурун  431  1