Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 4-бөлм., 180 м2, 18 соткалар

Бишкек, Ахунбаева-Достоевского
$ 655 000
57 364 900 сом
$ 3 639/м2
318 694 сом/м2
Срочно продаю!!! Угловой дом в жилмассиве Кок Джар, (7 апреля/ магистраль) до магистрали. Общая площадь 180м2, 4 комнат. Стены: саман. Отопление: твердое. Рядом проходит газ и центральная канализация. Участок 18 соток. Размеры участка: 30х60м. Документы: техпаспорт+красная книга. Цена: 655000$, торг...
5 саат мурун  675
$ 690 000
60 430 200 сом
$ 2 654/м2
232 424 сом/м2
Срочно продаю!!! Дом в жилмассиве Кок Джар, (7 апреля/ магистраль) до магистрали. Общая площадь 260м2, 8 комнат. Стены: кирпич. Отопление: твердое, 3х фазка. Рядом проходит газ и центральная канализация. Участок 19 соток. Размеры участка: 30х64м. Документы: техпаспорт+красная книга. Цена: 690000$, т...
5 саат мурун  736  3
$ 32 300
2 828 834 сом
$ 1 292/м2
113 153 сом/м2
‼️СРОЧНАЯ ПРОДАЖА‼️Продается 1 ком. квартира 🔥 📍Адрес: Тунгуч 📍Серия: Гостип 📍Этаж: 3/5 📍Площадь: 25 📍Отопление : электрический 📍Документ: Тех паспорт ❤️‍🔥Удобная локация: всё в шаговой доступности Цена: 32.300$ Тел:0702885292
5 саат мурун  835  1

Үй, 5-бөлм., 118 м2, 6 соткалар

Бишкек, Кара-Жыгач т/ж
$ 210 000
18 391 800 сом
$ 1 780/м2
155 863 сом/м2
Продам дом 118 м² на участке 6 соток - ж/м Кара-Жыгач 210 000 $ 📕 Участок на КРАСНОЙ КНИГЕ 6 соток правильной формы 17 × 35 м 🔌 Все центральные коммуникации: свет, вода, газ, центральная канализация 🚪 Все документы на руках - быстрый выход на сделку 📕 Подходит под ипотеку О доме: • Кирпичн...
5 саат мурун  988
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 52 500
4 597 950 сом
$ 1 183/м2
103 627 сом/м2
1 комн ПСО ЖК Восточный парк 2 СК Дельмар 44,37 м2 этаж 7 из 16 все коммуникации центральные отопление газовое цена 52500$ 4 593 750 сом Мадина 0506 720172 id 380
5 саат мурун  130  1

5-бөлм. бат., 126.5 м2, 9 кабат / 10

Жилой дом Vesta (Веста)

Бишкек, Жал ооруканасы, ул. Айни 95
$ 155 000
13 574 900 сом
$ 1 225/м2
107 311 сом/м2
Продаю пентхаус!!! Состояние вайт бокс, 9-10этаж с панорамным видом на восток. Цена очень приемлемая 155000$, солнышки, цена указана без торга от собственника, просто так сбить цену не звоните). Теперь о комплексе - жилой дом Веста заселен на 70-80%, сдача техпаспорта в мае месяце, все коммуникации,...
5 саат мурун  743  7
$ 95 456
8 360 000 сом
$ 1 369/м2
119 857 сом/м2
Продаю трехкомнатный дом. В селе Маевка. Отопление (газ, уголь). Забор, огорожен. Дом из саманного кирпича половина кирпичный (женный). Соседи замечательные, район эко чистый. Дому нужен ремонт. До главной трассы 500 -600 метров, удобная транспортная развязка во всех направлениях, 15 - 20 мин...
5 саат мурун  217  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 50 м2, 11 кабат / 14

Бишкек, Орто Жал к-р
$ 67 000
5 867 860 сом
$ 1 340/м2
117 357 сом/м2
Срочно продаю!!! 1к.кв. ПСО Элитка, район Нижнего Джала, напротив школы N72 СК Экшен Общая площадь: 50м2. Можно делать ремонт. Этаж: 11/14 этаж. Стены: кирпич. Год постройки: 2024. Высота потолка: 3 метра. Коммуникации: свет, вода, газ. Отопление: газовое. Земля на красной книге. Документы: ДДУ. Ср...
5 саат мурун  310

Үй, 4-бөлм., 68 м2, 6 соткалар

Бишкек, Пригородное а.
$ 82 000
7 181 560 сом
$ 1 206/м2
105 611 сом/м2
🏡 Продается дом в пригородный ! Просторный участок — 8.4сотки, дом — 87 м². Отопление электрическое и твердотопливное. В шаговой доступности школа и детский сад, асфальтированная улица, удобный подъезд. Спокойное и уютное место для жизни. Цена:82.000$ 0702885292
5 саат мурун  414

2-бөлм. бат., 77 м2, 4 кабат / 12

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 135 000
11 823 300 сом
$ 1 753/м2
153 549 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Capstroy City 📍 Район: Южная Магистраль / Байтик Баатыра (Асанбай) 🏢 ЖК: Capstroy City (бизнес-класс) 🏗 Застройщик: Capstroy KG Площадь: 76.81 м² (почти 77 м²) Этаж: 4 из 12 Квартира с готовым ремонтом — можно заезжать и жить без дополнительных вложений. ✔ Тёп...
5 саат мурун  642