Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 34 sq. m, 10 floor / 11

ЖК «МЕДИНА»

Bishkek, Gorodok Energetikov, Проспект Ленина/Ауэзова
$ 59 500
5 211 010 som
$ 1 750/sq. m
153 265 som/sq. m
Продам 1 квартиру -элитка ! Квартира уютная , светлая с прекрасным , панорамным видом ! Мебель встроенная и кухня новая в подарок ! На 10 этаже . Лифт работает . Закрытый двор с детской площадкой . Продаем в связи с расширением площади . Документы в полном порядке !
5 hours ago  997  3
$ 49 000
4 291 420 som
$ 1 114/sq. m
97 532 som/sq. m
Срочно продаю!!! 1к.кв. ПСО Элитка, район Курчатова/Ахунбаева. СК УМУТ. ЖК Мурас. Общая площадь: 44м2. Этаж: 5/10 этаж. Стены: кирпич. Год постройки: 2026. Высота потолка: 3 метра. Коммуникации: свет, вода, газ. Отопление: газовое. Земля на красной книге. Документы: ДДУ через Госрегистр...
5 hours ago  233
$ 51 000
4 466 580 som
$ 1 109/sq. m
97 100 som/sq. m
Срочно продаю!!! 1к.кв. ПСО Элитка, район Курчатова/Ахунбаева. СК УМУТ. ЖК Мурас. Общая площадь: 46м2. Этаж: 2/10 этаж. Стены: кирпич. Год постройки: 2026. Высота потолка: 3 метра. Коммуникации: свет, вода, газ. Отопление: газовое. Земля на красной книге. Документы: ДДУ через Госрегистр. Срок сдачи...
5 hours ago  200

House, 5-room, 189 sq. m, 5 ares

Bishkek, Ak-Ordo, Ормон хан 47б
$ 180 000
15 759 000 som
$ 952/sq. m
83 381 som/sq. m
Жакшы уй сатылат, Бир хозяин, баардык коммуникациялар бар, отопление 3 вида ( газовое, электро и твердое), свет 3 фазка. Причина продажи: не в состоянии смотреть за домом и участком ошого сатылып жатат. Обмен на машину карабайбыз. Расчет только наличка, озубуз квартира уй алабыз. Бир аз баасын суйло...
5 hours ago  327

3-room apartment, 97 sq. m, 13 floor / 14

ЖК «Asman Residence»

Bishkek, Gosregistr, Л.Толстого и пр. Чынгыза Айтматова
$ 135 800
11 893 364 som
$ 1 400/sq. m
122 612 som/sq. m
Жилой комплекс «Asman Residence» Лучшее место для тех, кто занимается поиском баланса между делами и повседневной жизнью. ЖК «Asman Residence» Застройщик: ЛУЧШАЯ Строй Компания «CAP STROY KG» Продается 3 -ком квартира Этаж 13 / 14 Площадь 96,85 м2 ул. Л.Толстого 100 (пер. пр.Ч.Айтматова) Район...
5 hours ago  593
$ 103 500
9 064 530 som
$ 1 149/sq. m
100 650 som/sq. m
3 х комнатная квартира Под псо скоро сдача под Псо ЖК Грин Парк СК Ихлас 90 м2 11 этаж из 12 Псо сдача осень 2026 года, можно под флипинг Район Физприборы, МедАкадемия Окна на северо-восток Цена : 103500$ 9 056 250 сом Мадина 0506 72 01 72 А Групп инвест
5 hours ago  109
$ 502 398
44 000 000 som
$ 2 497/sq. m
218 688 som/sq. m
Эксклюзивная резиденция премиум-класса на бульваре Эркиндик В самом престижном и зелёном районе Бишкека представлена к продаже уникальная четырехкомнатная квартира, расположенная на последнем, 6 этаже клубного дома. Это не просто квартира — это пространство высокого уровня жизни, созданное по а...
5 hours ago  744  1
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 69 sq. m, 8.2 ares

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika, Корейская 117/Месароша
$ 135 000
11 823 300 som
$ 1 957/sq. m
171 352 som/sq. m
🔥 Срочная продажа участка 8,2 соток с 4 ком. домом — $135,000 🔥 Район Кызыл-Аскера 🏗 Отличное место для дома вашей мечты — район хорошо развит! 📍 Всего в 1 минуте по асфальтированной дороге от главной улицы Ден сяопина! 📘 Красная книга — полная юридическая чистота 🚰 Электричество, Газ, Водопроо...
5 hours ago  1973  8
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 49 sq. m, 9 floor / 12

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika
$ 57 000
4 992 060 som
$ 1 163/sq. m
101 879 som/sq. m
Срочно продаю!!! 2 к.кв. ПСО (сдан) Элитка, по проспекту Дэн Сяопина/Интергельпо. 1я линия. СК Элит-Строй-Сити. ЖК Смарт. Общая площадь: 49м2. Этаж: 9/12 этаж. Год постройки: 2024. Высота потолка: 3 метра. Коммуникации: свет, вода, газ. Отопление: газовое. Земля на красной книге. Документы: ДДУ чер...
5 hours ago  160

Land plot, 7 ares

Bishkek, Kok-Jar v.
$ 250 000
21 895 000 som
$ 35 714/are
3 127 857 som/are
Срочно продаю!!! Участок 7 соток в селе Кок - Жар ( Октябрьский район). Участок угловой. Размеры: 23,5 х 28м. Рядом детский сад и школа. Свет, воду и газ можно подключить. Документы: красная книга. Цена 250000$, торг уместен. 0550808808 Венера. 0772485999 Рыскуль.
5 hours ago  1332  2